Вы находитесь на wehavecookies.3bb.ru. Это "Искажение", продолжение игры форума "Сказка только начинается", который в данный момент закрыт и доступен только для просмотра.

I. Я смогу здесь играть, не зная, что происходило на старом форуме?

Сможете. Вся значимая информация перенесена на этот форум, а старый оставлен как музей в память о славном прошлом. Вы можете воспринимать "Искажение" как самостоятельную ролевую игру.

II. Что это?
Это ролевая игра по миру Хогвартса. Обратите внимание: Хогвартса, не Гарри Поттера. В этом мире никогда не рождались ни Гарри Поттер, ни Том Риддл (однако прочие канонические персонажи вполне благополучно существуют); произволом Искажения решено, что мы построим свой Хогвартс с плюй-камнями и весёлыми ведьмочками создать мир без привычных главных героев - реально. И мы это сделаем!

III. Тогда какой год на дворе?

Игра начинается со 2 сентября 2011 года. Да-да, 2012 совсем близко! Успейте исказить привычный мир Хогвартса, пока за вас это не сделали Всадники Апокалипсиса!

IV. Какой здесь рейтинг? А яойчик можно устроить?
Главной целью форума является игра - квесты, развитие персонажей, раскрытие мира. Вы можете любить кого угодно, но сексодром - это не к нам. Иначе говоря, здесь запрещено описание NC-сцен.
Что касается нетрадиционных отношений, то мы не имеем ничего против их хорошего отыгрыша. Но учтите, что даже в 2011 году в консервативном магическом мире это осуждается обществом.

V. Почему Райвенкло и Хаффлпафф ютятся в одной башне?

Как показывает практика, факультет Хаффлпафф редко является востребованным. Чтобы игроки Хаффа не скучали в пустынной гостиной, их подселили к Рейву. В сюжете этому находится другое объяснение, искаженческое. В начале года директор говорил, что покои жёлто-чёрного факультета нуждаются в ремонте; ничего страшного, всего-то причуда замка, с которой руководство обязательно справится...

VI. Что с сюжетами и квестами?

На данной ролевой игре действует несколько сюжетов и квестов, участие в которых не является обязательным. Вы можете присоединиться к сюжету (ищите в Книге приключений), можете придумать свой, а можете просто играть свою игру.
На данный момент есть две основные сюжетные линии, общеигровой "Алюцинацио" и школьный "Искажение". Игрок имеет право принять участие в любой из них (он условно становится "глюком" или "искаженцем"). Игрок может по мере возможности отыгрывать в обоих сюжетных линиях, но это не рекомендуется, так как эти сюжетные линии предполагают совершенно разные локации и временные рамки. Тем не менее, они тесно связаны друг с другом, и по ходу развития обоих сюжетных линий глюкам и искаженцам придется не раз пересекаться и взаимодействовать друг с другом.

VII. В профиле есть пункты "Факультет", "Организация"... Как мне их заполнить?
Эти поля заполняет администрация. Если спустя сутки после вашего принятия в игру эти поля всё ещё пустуют, напомните администраторам об их обязанностях.

VIII. Почему у вас нет ограничений на минимальный размер поста?
Этому есть несколько причин. Во-первых, мы не считаем, что большая длина поста приравнивается к высокому его качеству. Во-вторых, кто-то не любит долго ждать, а тридцатистрочные посты не пишутся быстро. В-третьих, мы даём неопытным игрокам шанс приобрести необходимый опыт.
Честное слово, здесь есть умелые и опытные игроки. Специально для вас они готовы показать, на что способны - только дайте им шанс.

IX. Какая у вас забавная очепятка в адресе форума.
Действительно. Предания гласят, что когда главадминъ регистрировал адрес, его руки настолько дрожали от торжественности момента, что удивительно, как дело обошлось только одной опечаткой. Кстати говоря, даже если вы добавите в адрес недостающую букву, вас всё равно переадресуют к нам. Хорошо придумано, правда?

X. Мне мерещатся оскаленные черепа вместо иконок сообщений!!!
Форум показывает свою истинную сущность. Всё в порядке. Это мелькает шаблон оформления.


Список ЧАсто задаваемых ВОпросов будет дополняться по мере поступления оных.

Добро пожаловать!