Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Клэр Мориарти | Хаффлпафф, 6 курс


Клэр Мориарти | Хаффлпафф, 6 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия.
Клэр Амелия Мориарти/Claire Amelia Moriarty

2. Возраст
16 лет

3. Факультет и курс
Хаффлпафф, 6 курс

4. Внешность
Клэр - улыбчивая приземистая пухляшка. Да иначе и быть не могло, поскольку у ее родителей большой магазин сладостей и по этой причине она отличается от своих худосочных сверстниц.
Волосы тонкие, хотя светлые, почти белые. Концы секутся, а если вымыть голову и не расчесать ее сразу же – будет что-то вроде «взрыва на макаронной фабрике». Впрочем, у Клэр так всегда, даже если вода не касалась волос. Зато они всегда волнистые и ее иногда это страшно бесит.
Кожа розовая, румяная, ямочки утопают в пухлых щечках. Лицо круглое, как квоффл, уши немножко оттопыренные. Четко выделяются высокие скулы и квадратный подбородок – все с той же ямочкой. Контур губ смазан, нет четких очертаний. Они полные, даже чересчур, но в отношении Клэр каждая часть тела не имеет права быть отличной от других.
Глаза узкие, Клэр беспрестанно щурится. Зрачки большие – она плохо видит, поэтому изредка носит очки, но лишь изредка, так как считает их неудобными, а не со всем потому, что они делают ее похожими на ботаника. Радужка сине-зеленная, с желтыми прожилками и толстым черным ободком. Из-за этого ее очи, априори, считаются самой красивой деталью во внешности. Ресницы редкие, на левом верхнем веке часть их вообще отсутствует, из-за неудачного опыта с зельем несколько лет назад. Брови кустистые – выщипывать их очень неприятное занятие, которым Клэр пренебрегает. Приходится изредка прохаживаться бритвой по переносице, чтобы они не срослись галочкой.
Как уже было сказано выше – роста она невысокого, примерно на голову ниже всех своих ровесниц. Но это даже хорошо – можно носить каблуки, которых она, кстати, терпеть не может. А вот платья любит и юбки тоже. В стиле ее одежды напрочь отсутствуют джинсы, брюки и еще какие-либо штаны. Она – женщина и не уподобляется мужчинам, даже в таком обычном деле.

5. Биография
В отличие от большинства семей у Клэр она была полноценной и даже в некоторой степени счастливой. Отец не был подонком, бросившим свою семью, а мать никогда не страдала припадками настолько, чтобы выбросить свое дитя на улицу. Мориарти – люди порядочные и любящие.
Линда Кэрол, сквиб, познакомилась с волшебником-красавцем Сэмом Мориарти , когда ей было двадцать семь и через два года они поженились. Вскоре у них появился ребенок, которого назвали Клэр, уповая на будущее такое же чистое и светлое, как ее имя (ну еще волосики у младенца были светленькие).
То, что она будет чародейкой, они узнали сразу, как только та появилась на свет – в комнате лопнула лампочка, когда из чрева роженицы появилась малютка. Оба родителя очень обрадовались. Они холили лелеяли и пестовали свою крошку, даже странно что она не выросла заносчивой эгоисткой, а нормальной, не капризной или истеричной.
Клэр росла слабенькой, ее преследовали такие не магически смешные болезни вроде астмы, постоянного повышения давления, всяческие аллергии на все что движется и пахнет. Полнота исключила ее из всех видов спорта, но у нее и без этого было немало увлечений. Она обожала всякие опыты с зельями, любила возиться с различными животными, а с флорой вообще была на «ты» - у Клэр явно «зеленый палец».
У Мориарти имелся свой собственный магазинчик сладостей в Косом переулке, приносящий немало доходов в семью и увеличивал массу Клэр. Все ее детство было воистину сладким и счастливым. Хотя ничего не изменилось – у родителей по-прежнему все хорошо, а если цветет брак мамы и папы цветет и их чадо.
В одиннадцать лет и письмо в Хогвартс пришло, а вернее прилетело. В школе ей понравилось с первого дня, хотя с друзьями возникли проблемы. Клэр не была чудачкой – просто обычный ребенок со своими странностями, но настоящая дружба пока не настигла ее. Зато приятелей появилось хоть отбавляй. Правда, они Клэр были не особенно то и нужны – девочке комфортно и в одиночестве.
С учебой все было гораздо сложнее. От природы рассеянная и несобранная Клэр постоянно отвлекалась и училась спустя рукава. Со своими оценками она с трудом доползла до шестого курса и едва на горизонте замаячила перспектива в будущем остаться без хорошей работы, Клэр взялась за самую важную работу - работу над собой.

6. Характер
Клэр – спокойная и рассудительная девушка. Никогда не закатывает истерик, сцен, редко выходит из себя, хотя ей совсем не чужды простые человеческие эмоции вроде слез.
Искренняя настолько, насколько это возможно. Простая, естественная, совершенно непосредственная.  Совершенно нелюбопытная, можно даже сказать – типичный пофигист. Ее девиз «Меня это не касается». Не любит совать нос в чужие дела, и окружающие мало ее интересует, если конечно это не близкие люди.
Клэр верная и надежная как земля. Может, с ней скучно и слишком спокойно, но она никогда не предаст. Только если по неосторожности.
Она любит одиночество, толпа ее утомляет. Но это не значит, что она не стремится к общению, просто ей нужно это немного меньше, чем остальным.
Клэр обладает довольно средним уровнем интеллекта как в учебе, так и в жизненно важных вещах. Попросту сказать – она сущая глупышка. Но сердечко у нее доброе, она умеет прощать, никогда не вертит людьми, не шагает по головам. Она не очень способна, но трудолюбива и молчалива, порой слова от нее добьешься, клещами нужно вытягивать.
Не странная, без всяких фриковских замашек. Обычная. Золотая середина, так сказать.

7. Животные
Серый полосатый кот Феликс Фелицис

8. Артефакты и способности
ВП – чешуя змеи, ольха. Метлы нет. Способности стандартные.

9. Личный статус
..:Если ОНО пошевелится – стреляйте!:..

10. Связь с вами
Администратору известен номер аси)

11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Перегнали со старой ролевки.)))

+1

2

Эта анкета - прямо-таки бальзам на душу админа. Услада взора. Прелесть. Придраться вообще не к чему *__*
Добро пожаловать обратно.

Клэр Мориарти написал(а):

Перегнали со старой ролевки.)))

Эй-эй, не перегнали, а вручили визитку! ;)

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Клэр Мориарти | Хаффлпафф, 6 курс