Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Джоанна Деймианс | Слизерин, 7 курс


Джоанна Деймианс | Слизерин, 7 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия.

Joanna Alexandria Deamians/ Джоанна Александрия Деймианс

2. Возраст

17

3. Факультет и курс

Слизерин, 7 курс

4. Внешность

Джоанна выглядит чуть старше своих лет. Рост у неё 162 сантиметра, если без каблуков. Девушка довольно-таки хрупкого телосложения, то, что принято называть «миниатюрным», эту «слабость» компенсирует сильный внутренний стержень. Волосы у неё длинные, спадают каскадом на плечи и спину. На сколько она себя помнит: у неё всегда были они тёмно-шоколадного цвета. Волосы всегда распущены, идеально уложены. Иногда Джоанна всё же делает причёску на разные официальные вечера, балы...
У неё довольно правильные черты лица. Нос небольшого размера, аккуратный, чуть курносый. Брови тонкие, слегка изогнутые. Над правой бровью имеется маленький шрамик от ветрянки, которой она переболела в детстве. Глаза глубокого серого цвета, это придаёт её взгляду ужасный холод и невыносимую строгость. Губы среднего размера, обладают природным розоватым оттенком. Цвет кожи фарфоровый, тон равномерный. Еле виден персиковый «смущённый» румянец. Когда она улыбается можно разглядеть милые ямочки на щеках.
Что она особенно не любит в себе? Уши...Они маленькие. Вполне можно схлопотать сглаз за фразу "какие миленькие маленькие ушки", сказанную ей даже невзначай.
Предпочитает в одежде классику, элегантность, аристократизм

5. Биография

Отец её- Мэфист Деймианс, родился в богатой чистокровной семье, имел жестокий и надменный характер, от него веяло всегда холодом. Мать-Александрия Франц, тоже родилась в богатой и чистокровной семье, обладала доброй душой и любящим сердцем, всегда отстаивала свои права. Они были одногодками, когда им исполнилось 11 лет-пришло письмо из Хогвартса. Мэфист попал, конечно же, на факультет Слизерин, а Андреа в Гриффиндор. С самой первой встречи и почти до окончания седьмого курса обучения они ссорились. Ни он, ни она не хотели признавать то, что любят друг друга. Когда в конце обучения состоялся бал, Мэфист сделал предложение Андреа, тем самым он поверг её в шок. После его слов она ушла с бала и просидела всю ночь в комнате, обдумывая сказанное. На следующий день, не найдя его, она впала в депрессию, думала, что потеряла своего любимого навсегда. Прошло четыре года, всё это время они не виделись. Никто так и  не полюбил другого. Встретились они в Косом переулке, случайно столкнувшись. Мэфист пригласил Андреа к себе, они проговорили весь вечер и всю ночь. Вскоре, они поженились.
Через 2 года, ранним летним утром на свет появилась их долгожданная дочь. Её назвали Джоанной. Родители души не чаяли в своей дочери. Материнская ласка, дорогие подарки отца - все это было привычно для маленькой Джонни.
Как бы мать с раннего детства не пыталась привить ей любовь к светлой, своей, магии, Джоанну притягивала тёмная. Она любила по долгу наблюдать за различными экспериментами отца в зельях, опасных заклинаниях, поэтому она с ранних лет знала толк в магии, тем не менее, она не колдовала, запрещено было же, к сожалению. Отец умилялся своей дочке, своей наследнице. Мэфист прививал дочери любовь к наукам и манерам.
Годы шли, девочка за это время получила много магических и жизненных знаний.
Без чего-либо удивительного,в скором времени к ней прилетела  сова с письмом в клюве, девочка прочла про то, что она принята в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Ей очень не терпелось поскорей сесть в поезд и уехать, просто ей стало скучно быть дома. И вот настал этот момент, девочка увидела алый поезд «Хогвартс – Экспресс» и больше ей ничего не надо. От первого дня в Хогвартсе она ожидала чего-то большего. Шёл год за годом. Неугомонная девчушка постепенно превращалась в прекрасную ухоженную юную леди. За 6 лет обучения она обзавелась небольшим количеством друзей, зато знакомых было огромное множество. Некоторые её считали странной, словно она не из этого мира. Она значительно преуспела в тёмных искусствах и зельеварении. От нечего делать она могла жестоко подшутить на кем-либо, кто ей не нравился, для неё это было забавным. Всегда была в центре всех событий. Её всегда тянуло геройствовать, но это «тянуло» перерубала природная лень, да и нежелание  уподобляться этим гриффиндорским героям. Ничего особого для других Деймианс ещё не делала, она живёт лишь только для себя.

6. Характер

Джонни обладает жёстким, а порой и жестоким характером. Не видит смысла скоропостижно доверять окружающим. Обладает умением заговаривать зубы и отводить от себя любые подозрения. Она очень ранима, но никогда этого не показывает. Ей чем больнее делаешь, тем сильнее она становится. Не срывается по мелочам и не закатывает фееричные скандалы. Джоанна чересчур горда и надменна. Склонна противоречить самой себе. Не упустит шанс указать грязнокровкам или магглам на их действительное место. Не выносит пафос, считает, что это самое дешёвое качество, которое только может быть у кого-либо. Александрия обладает боевым характером, не любит и не умеет сдаваться. Перфекционистка. Предпочитает всё или ничего. Обожает играть с человеческой психикой, когда ей вовсе нечем заняться. Не выносит всякого рода телячьих нежностей. Глубоко и на долго спрятала свою романтичную натуру. Реалистка. Не выносит, когда много болтают, предпочитает действия. Зачастую заводит дружбу с юношами. Всем всегда всё высказывает в лицо. Лицемерие – не её конёк. Деймианс никогда и ни перед кем не станет изливать свою душу, всё то, что наболело. Она ненавидит жалость. Не умеет жалеть. Жалостливых магов считает просто ничтожными. Шумной компании она предпочтёт, скорее всего, сон. Редко дарит кому-либо свою улыбку. Не считает нужным бегать и светиться счастьем, как волшебная палочка при заклинании Люмос. Свободолюбивая. По ней никогда не видно: говорит она правду или лжет. Редкие правила для неё существуют. Часто рискует. Считает, что каждый руководит своей судьбой и строит её сам. Она очень холодна, постоянно скрывает свои истинные эмоции, чувства. Она создаёт некую ограду вокруг себя. Боится полюбить и потерять над собой контроль.

7. Животные

Чёрная сова - Бингс

8. Артефакты и способности

Волшебная палочка сделана из части гремучей ивы, внутри чешуя дракона, 12 дюймов
Носит серебряное кольцо с рубином на указательном пальце правой руки, на это кольцо наложено защитное заклинание. По идее, это кольцо передаётся в семье по мужской линии, но отец решил сделать исключение. О действительных свойствах рубина Джонни пока что не знает, просто считает драгоценностью, но хранит как зеницу ока по наставлению отца. Таким образом, Джоанна является хранительницей рубина, сама того не подозревая.

У неё имеются превосходные способности в зельеварении и тёмных искусствах. Бездарна в трансфигурации, к тому же часто её прогуливает.

9. Личный статус

И даже не пытайся…

10. Связь с вами

ICQ 378762760

11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?

Через сообщение в аське.

Отредактировано Joanna Deamians (2010-08-29 23:36:22)

0

2

Принята! Добро пожаловать обратно :)
(Уже четвёртый человек на нашем форуме, который описывает свою настоящую внешность и ставит своё фото на аватар. Нигде такого не встречала.)

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Джоанна Деймианс | Слизерин, 7 курс