Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга организационных моментов » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Чтобы не скучать.

0

2

Желается отыграть нечто нескучное с кем угодно и где угодно - в игре или вне её.
Есть идея насчёт встречи в таверне и договора о составлении зелья (работа по специальности). Есть идея насчёт встречи в каком-нибудь клубе и задушевном разговоре. Можно подружиться, можно люто повраждовать. На ваш выбор.
Жду. С нетерпением.

0

3

Daniel Lincoln, могу попробовать выбраться (с какой-либо даже компанией, х-хы) в Хогсмид, ибо выходные, а там уж как пойдет.)

0

4

Нэнси Смит
Отлично. Тогда выясним отношения, и вперёд.

0

5

Вся в поисках хотя бы одного лучшего друга, нескольких прекрасных знакомых... Не откажусь повраждовать с кем-либо.
Согласна обыграть всё, что угодно.

0

6

Джо, можно будет как-нибудь пересечься, поэксперементировать - экспромт дело тонкое, посмотрим, что из этого выйдет.) Если что, я полукровка, у тебя есть шанс придраться, да еще и с Гриффиндора))))

0

7

Хорошо)
Смотря какое настроение будет у меня по игре и будешь ли ты задираться)

0

8

Ах, да...Ещё возможна тайная дружба, дабы не подпортить мою репутацию.

0

9

Хы, одна "тайная" дружба уже есть. Х)))) Я вообще создание достаточно дружелюбное, до определенного момента ^^

0

10

Превосходно.
Вот и договорились)
Жду кто ещё отзовётся...Приветствуются различного, как можно более интересного рода отношения.

Отредактировано Joanna Deamians (2010-08-30 10:33:19)

0

11

Joanna Deamians
Отзываюсь.

0

12

Daniel Lincoln
И кем же вы соблаговолите быть для меня?

0

13

Joanna Deamians
Знакомым, виденным пару раз в жизни.
Сыграем в Хогсмиде?

0

14

Хорошо.
Сыграем.

0

15

Joanna Deamians

Daniel Lincoln написал(а):

Есть идея насчёт встречи в таверне и договора о составлении зелья (работа по специальности). Есть идея насчёт встречи в каком-нибудь клубе и задушевном разговоре. Можно подружиться, можно люто повраждовать.

Что из этого?

0

16

Хм...У моего персонажа отличные знания в зельеварении, но не такие блестящие, какими бы хотелось обладать. Так что, может, Джонни наймёт Даниэля, дабы стать искусной в зельеварении, чтобы он обучил её всем тонкостям? Там уж и задушевный разговор может завязаться. Далее как всё сложится.
Место встречи на твой выбор.

Отредактировано Joanna Deamians (2010-08-30 15:40:25)

0

17

Joanna Deamians
Мне нравится твоя идея. "Три метлы" подойдут, первый пост за мной.

0

18

Окей)

0

19

А поиски, тем не менее, продолжаются...Кто ещё отзовётся? Смелые, умелые, находчивые, красивые...) Друзья, враги, симпатии, что-нибудь под грифом "тайно" )

0

20

Также ищу партнёра для отыгрыша вне игры, предпочтений в темах нет.

0

21

Танатос Хурад
Если хочешь, то могли бы с тобой обыграть тему какую-нибудь.

0

22

Я за :) Если есть идеи - пиши в аську, обговорим.

0

23

Хочу разыграть с кем-нибудь что-нибудь неординарное. И чтобы посты были не маленькие.

0

24

Sherlock Vein
Для начала можно отыграть (хоть самостоятельно, хоть с Мастером Игры) инцидент с судьбоносными склянками. Если ты, конечно, подтверждаешь участие в квесте :)

0

25

Риноа Рикелвер
Ах, ну да. Поддерживаю. Минуту)

0

26

Безумно хочется играть)) требуется напарник ^^

0

27

В поисках, ибо не знаю даже где начать играть)

0

28

Vanessa Verdun написал(а):

В поисках, ибо не знаю даже где начать играть)

можно где-нибудь схлестнуться)) мне тоже давно пора стартовать)

0

29

Claire Moriarty
как насчет пока словесной перепалки?

0

30

Vanessa Verdun
я за)) где, когда и как?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искажение » Книга организационных моментов » Поиск партнёров по игре