Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга организационных моментов » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Claire Moriarty
может здесь - Коридоры и лестницы - ярус третий ? С тебя первый пост

0

32

Заметано)))

0

33

Хотелось бы начать играть... Кто со мной?)

0

34

В отсутствии поста завхоза (приди к нам, завхоз!Т_Т) и занятости Винса хочу с кем-нибудь поиграть. И хочу хорошо, вот. *запросы однако ж* Т_Т ну пожа-а-а-а-а-алуйста.

0

35

Так как меня скоро одобрят, вопрошаю: у кого есть желание свешать себе на плечи обузу в виде рыси?
Разумного и умеющего (но не сильно-то желающего) говорить.

0

36

Обожаю больших кошаков)) хотя я как-то больше люблю пантер, но рысей тоже люблю ^^"

0

37

Так.. Обьявляю мини-акцию.
Зайди на озеро и получи себе на шею проблемы эгоистичного и даже немного наглого (но, судя по няканью предыдущего постера - очень кавайного) рыся!
Обещаю необычный отыгрыш (и кучу дополнительных проблем в стиле "спрячь раздолбаистую большую хищную кошку в башне своего курса") или по крайней мере, загадочное исчезновение и квест на его расследование в случае, если мне внезапно надоест играть (чтобы не тормозить отыгрыш: я банально могу не вернуться).

Стучаться в аську (так как желающих на такие проблемы быстро не жду))
PS: если меня еще, оказывается, не одобрили - упс, звиняйте ^^"

Отредактировано Kerna (2010-11-04 02:27:57)

0

38

Буду рада любому из записавшихся на каббалистику, которые заглянут в мой кабинет) Для диалога тет-а-тет)

0

39

Mirra Stone
Я иду к вам :)

0

40

Rinoa Rikelver
Отлично. Тогда я пишу пост)

0

41

Молодой аврор, недавно прошедший стажировку с ч.ю и в.о. Отдам в хорошие руки. Плохие оборвет)))
В общем и целом хотелось бы (и сейчас хочется) с кем-нибудь насадить спрадливость и причинить добро в промышленных масштабах.

З.Ы. Особое обращение к многоуважаемому Бернарду Вердэну-сама - хэфе, вверенный Вам контингент роет землю копытом и готов на подвиги.

Иными словами готов к труду и обороне!http://all-free.by.ru/matrix/gunsmilie.gif

Отредактировано Gerard Gilroy Rosenkranz (2010-11-06 21:59:31)

0

42

*Спящий в углу рысь комнаты вдруг приоткрыл один глаз и, бросив на новоприбывшего полный надежды взгляд нарочино нейтральным тоном известил пространство: *
Если есть желание - буду рад составить компанию. К сожалению, первый пост уже написан в не слишком подходящем для других месте (http://wehaveookies.bbok.ru/viewtopic.p … ;p=3#p1911), поэтому появляться в тех краях придется вам самому.

0

43

Kerna
Ооо, почитал Вашу анкету и основные посты, я только за. Но видите ли в чем заковыка - у меня персонаж с предысторией, написанной администрацией и как я понимаю он сейчас в Лондоне, а Вы на берегу Озера. Надо будет подумать... и потом кстати Вам придется из Хогварца уехать (возможно временно). Вот такие сложности)

0

44

На первое - я могу подождать. Я и так жду уже чуть ли не неделю, и дождаться, пока сюжет не приведет вашего персонажа в школу меня не затруднит ни капли.
На второе - так даже лучше. Задача по "поиску памяти" в стенах школы был бы... ммм.. сложно реализуем, да и те... ммм.. сложности, о которых мне говорили при приеме, решаются таким путем удивительно изящно )

(Ловит легкий лулз при одной мысли о развитии событий, при котором Кэрна внезапно станет помошником мракоборца).

Отредактировано Kerna (2010-11-06 22:17:24)

0

45

Kerna
Что ж, "слепой сказал "побачим". Я и сам пока не совсем понимаю свое место в возможном сюжете - лицо то должностное))) В крайнем случае, если наше обоюдное ожидание затянется, "есть у меня один могильничек"(с), т.е. есть причина оказаться у Озера. Внезапно))))

0

46

Уважаемые товарищи ДСники, просьба собраться в Выручайке))))))))
(ессессно вне игры))

Отредактировано Ashton Cooper (2010-11-07 15:37:28)

0

47

Ожидаю следующего студента для тет-а-тет))

0

48

пожалуй я

0

49

Kat Mitchell
Жду у себя вашего поста)

0

50

Я буду следом, скорее всего придем напару, но я буду шарахаться где-то по ближайшим этажам ^^

0

51

Нахожусь на первом ярусе, развиваю искаженческий сюжет. Буду рада чьей-нибудь компании :)

Товарищ найден.

0

52

Хотелось бы сыграть с кем-нибудь.
Есть желание?

0

53

Joanna Deamians
*Поднял лапку*
Вы не против?

Отредактировано Alexander Kortel (2011-01-11 13:49:23)

0

54

Alexander Kortel
Совсем не против)

0

55

Ищу кого-нибудь из круга ЧА, причастному к похищению и пыткам Джеймса Коллинза, для обмена ехидностями, колкостями, и огнестрельным оружием.

0

56

Сижу в "Дырявом Котле"! Жду компании и событий, хлеба и зрелищ  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искажение » Книга организационных моментов » Поиск партнёров по игре