Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Делла Стрит | Хаффлпафф, 7


Делла Стрит | Хаффлпафф, 7

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя и фамилия.
Делла Эвелин Стрит | Della Evelyn Street
2. Возраст
17 лет, 13 августа 1994.
3. Факультет и курс
Хаффлпафф, 7
4. Внешность
Высокая, ростом примерно 175 сантиметров. Телосложение спортивное, сказывается ежедневная зарядка. Личико Деллы находят весьма миловидным. Мягкий овал лица и легкий загар. Среднего размера зеленые глаза, которые больше похожи на два маленьких болотца заросших ряской. Маленький чуть вздернутый нос, но он немножко кривоват, так как Дел ломалала его. Пухленькие губки, то кривятся в усмешке, то выдают улыбку,при которой обнажаются ровный ряд белых зубов, а улыбается Стрит часто. Одевается девушка по разному и часто сочетает, то что несочетаемо. Красится неброско и естественно. На ноге шрам длинной 2 сантиметра .Делла затрачивает много сил и времени на приведение своей внешности в порядок.
5. Биография
13 августа 1994 года в 6:15 утра раздался крик младенца. У четы Стрит родилась дочка, которую назвали Делла Эвелин Стрит, такое имя ей дала мама, которая очень любит книги Гарднера. Вскоре семья Стрит из большого города переселилась в пригород Лондона. Каролина, это мать Дел, ушла с работы и посвятила себя семье. Когда малышка пошла в садик, ее любимая обожаемая мамуля заболела, но трехлетней Делле не сказали, что у миссис Стрит неизлечимая болезнь, но жить с ней можно годами. В детстве Дел ничем не отличалась от сверстников, тоже училась читать, писать и многое другое, но чем ближе был день, когда ее должно исполнится одиннадцать лет, у девочки стали проявлятся необычные способности. Стихийные выбросы магии весьма трудно контролировать и у Деллы постоянно, когда она злилась, обязательно что - либо исчезало или взмывало в воздух. Представьте радость девчонки, который сказали. что она самая настоящая волшебница. Сначала она не поверила, но после непродолжительного разговора с профессором из Хогвартса сразу же согласилась. Свой первый поход на Диагон Аллею Стрит никогда не забудет. Купив все учебники, она с отцом пошла к Олливандеру выбирать палочку. К счастью, ничего не взорвалось и палочка была найдена быстро. Осина и хвост единорога, 14 дюймов. На распределении девочка, надев распределяющую шляпу, отправилась на факультет Хаффлпафф. Вот уже седьмой последний год Делла находится в Хогвартсе.
6. Характер
До Хогвартса была не очень общительная, так как одноклассники боялись ее проявления магии и поэтому сторонились Деллу, но в Хогвартсе она нашла себе друзей и подруг. Девушка скромная и, наверно, поэтому попала в Хаффлпафф. Стрит боится пауков, потерять близких и конца света. Девушка не суеверна, но иногда некоторые вещи заставляют ее врасплох и особенно в пятницу 13. С друзьями Делла , словно открытая книга, а на врагов она не обращает внимание и только один раз она взорвалась, когда ее обозвали грязнокровкой  и та слизеринка потом получила очень красивые зайчьи ушки на макушке. Мечта Стрит попасть в команду по квиддичу и желательно стать охотником, но и на согласна и на любую другую роль. Ее плохой чертой можно назвать упрямство, которое ей досталось от отца. А от матери девушке досталась любовь к книгам, упорство в достижении цели и трудолюбие. Сейчас у Деллы цель стать работником Министерства Магии и она с упорством танка движется к ней. За все семнадцать лет жизни она ни разу не любила.
7. Животные
-
8. Артефакты и способности
Делла вполне сносно рисует и поет
9. Личный статус
.Безобидная ромашка
10. Связь с вами
в профиле
11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Спасибо, ролевой Hogwarts.New War

0

2

Мне понравилась, вот главный зам придет и все скажет.)

0

3

А... можно вопрос? Почему в анкете глаза зелёные, а на аватарке - голубые? Я к тому, что это легко исправить - даже я могу это сделать.

Отредактировано Танатос Хурад (2010-08-15 12:16:17)

0

4

Танатос Хурад я не знаю, как ты это увидел. для меня цвет глаз на аватарке неразличим Оо

0

5

Хлоя, вот так, значит, у меня развито цветовое восприятие :) Вот так, вроде, вернее анкете будет:

http://i076.radikal.ru/1008/a3/2f0f8f0cb1fdt.jpg

Можно ещё ярче сделать, в принципе.

Отредактировано Танатос Хурад (2010-08-15 12:45:03)

0

6

Делла Стрит написал(а):

нос, но он немножко кривоват, так как Дел ломалала его

Что, сама себе ломала что-ли?) Тогда уж скорее ей его ломали. Пичально. Это больно ><

На счет био - родители маглы, маги, или смешанный брак (э, из характера стало ясно, но все равно лучше вписать - чтобы не тупить другим потом)? Кстати, если есть какая-либо "семейная" история, мол, древний род, или еще че там, можно приписать, это частенько сказывается на характере - > поведении. Но это если есть.

В артефакты и способности желательно добавить какая у вас палочка - у нас в инфо-разделе есть тема по ним, можно подобрать. Артефакты, само-собой, если есть в наличие.)

Кстати, я тож увидела, что глаза синие а не зеленые. х___Х Однако мнэ-э-э.

0

7

Нэнси Смит написал(а):

В артефакты и способности желательно добавить какая у вас палочка

И не желательно, а обязательно. Ученик Хогвартса не может быть без палочки, перенесите эту информацию из биографии (и, наверное, целый хвост единорога в одну палочку не поместится. Как насчёт одного волоса? :)).
Аватар? Не беда, поможем.
И есть два вопроса.
1. Вы уверены, что вашему персонажу должно быть 17 лет? Мне кажется, 15 подошло бы больше.
2. Во внешности проскальзывает идеал. Приобретённые дефекты его не уравновешивают. (Хотя если бы лицо было сожжено кислотой, другое дело :)). Можете их убрать и заменить чем-то врождённым.

0

8

Э... а где мадам? -__-"

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Делла Стрит | Хаффлпафф, 7