Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » "Хогвартский вестник" - быть или не быть?


"Хогвартский вестник" - быть или не быть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вам газета?
Отлично, давай еще!

100% - 7
Неплохо, мне в целом все равно.

0% - 0
Бесполезная вещь, нужно убрать.

0% - 0
Голосов: 7

1

Ну, думаю, вопрос понятен.
Хотелось бы услышать мнение всех участников игры.

0

2

Я за, если там действительно будут освещаться события сюжетов. Вполне в духе "Хогвартса". Оформление бы ещё сделать под стать форумному - было бы вообще замечательно.

0

3

круууууто ^______^  всеми лапами за. кв-шная привычка. двумя руками! х)

0

4

Мне очень понравился пилотный выпуск так что я за)) при условии что он будет выходить чаще газеты моего реального факультета))))

0

5

Танатос Хурад
будут, это было основной целью его создания. Он будет одним из способов подачи сюжета для игроков. Про оформление ты что конкретно имеешь ввиду - цветовая гамма, или что-то еще?
Хлоя Мэтьюс
спасибо :)
Сэм Райт
он будет выходить каждую неделю сюжетного времени, то есть по желанию левой пятки :D но я думаю, что сюжетное и реальное время в большинстве случаев будет совпадать.

0

6

Пол Крит написал(а):

он будет выходить каждую неделю сюжетного времени, то есть по желанию левой пятки :D но я думаю, что сюжетное и реальное время в большинстве случаев будет совпадать.

о ну я тоже надеюсь, потому что выпуск газеты по желанию левой пятки я уже видел))) не хочу больше

0

7

Пол, вот не знаю, что конкретно меня привлекает, хотя одну вещь могу выделить точно: пергамент-фон сообщений. Надо бы и газету делать на таком пергаменте. И ещё, может, рисунки в оформлении - сова с письмом и заляпанное слово "Искажение" в объявлении и пожжённая карта Хогвартса в "шапке". Лично мне такие детали очень нравятся.

UPD: ещё вопрос: могут ли "простые смертные" по желанию писать статьи в "Вестник"?

Отредактировано Танатос Хурад (2010-08-07 07:21:24)

0

8

Танатос Хурад
ну оно конечно выглядит все классно, но я все-таки за реализм) сову с письмом добавить можно, конечно, но я бью на то, что эта настоящая Хогвартская газета, поэтому сделана она максимально приближенно к реальности, поэтому там должна быть обычная бумага, потому что печатать на пергаменте - извращение :),  а Искажение - это название нашего форума) как-то так... вообще представьте, что это на самом деле газета, выпускаемая реальным человеком)
писать могу кто угодно - в статье так и написано) Вы пишите статью (я бы даже сказал заметку маленькую, потому что места мало, а газета одностраничная), и она будет в следующем номере с вашим авторством)

0

9

Про рисунки: я имел в виду, что наличие рисунков как-то положительно сказывается на восприятии самого дизайна форумов, особенно - такие картинки.

Ну а пергамент - что, фон так и будет совершено белым?

0

10

С газетой идея хороша, только не обязательно ее в апокалипсичность уводить, лады, Пол?)) А то знаю я тебя, с твоей любовью к этому жанру... Х))

0


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » "Хогвартский вестник" - быть или не быть?