Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Хлоя Мэтьюс | Хаффлпафф, 6


Хлоя Мэтьюс | Хаффлпафф, 6

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя и фамилия.
Хлоя Мэтьюс
2. Возраст
16
3. Факультет и курс
Хаффлпафф, 6 курс
4. Внешность
Природа Хлою, скажем так, не обделила. Фигура достаточно спортивная - хваленое хаффлпаффское трудолюбие помогает ей выделять достаточно времени на спорт. Кожа смуглая - в ее крови намешались гены европейской и африканской рас, что отразилось и на ее чертах лица. Не может терпеть длинные волосы - после того, как они отрастают до плеч, Хлоя снова обрезает их "под мальчика". Такая небрежность помогает ей сэкономить немало времени - в отличие от подружек, на расчесывание и укладку ей хватает тридцати секунд. Волосы темно-каштановые, глаза - серо-зеленые. Тем не менее, себя она не особо любит и считает внешность маловажной, как и стиль одежды - главное для нее удобство. Руки сильные, так как на летних каникулах у магглов занимается рукопашной борьбой и фехтованием, что тщательно скрывает от сверстников, но все равно время от времени ловит на себе косые взгляды. Чаще всего носит кроссовки и брюки, чем туфли и юбку - под мантией все равно не видно, но зато ведь гораздо удобней!
5. Характер
Характер Хлои не вполне соответствует ее факультету, но Хаффлпафф подходит ей больше всего.
Хлоя недостаточно смелая, чтобы, как гриффиндорец, броситься навстречу опасности, но готова постоять за правое дело, будучи уверена (или почти уверена) в своих силах. Старается не разбрасываться обещаниями, поскольку твердо уверена, что их необходимо выполнять любой ценой. Имеет твердую волю, научилась легко успокаиваться и держать себя в руках. Учеба дается ей сравнительно легко, но до уровня Равенкло она все равно не дотягивает, хоть и одна из лучших на своем курсе. В 14 лет была сорвиголовой, и встревала в драки даже между Слизерином и Гриффиндором, (в основном защищая полукровок) в равной степени пользуясь как волшебной палочкой, так и кулаками. Спустя некоторое время остыла.
Оскорбления в свой адрес пропускает мимо ушей, считая, что они все равно вернутся к обидчику.
К Гриффиндорцам она питает тайную зависть - нет, она понимает, что они попали туда по праву, но завидует их смелости и отваге, и жалеет, что сама не может быть такой. В частности, из-за этих скрытых комплексов она трудолюбиво учится и занимается спортом у магглов, чтобы в минуту опасности быть уверенной в своих силах, а не бежать (так как полагаться на удачу она все равно не сможет).
Не любит квиддич, но не может жить без простых полетов на метле - просто обожает высоту и мечтает стать анимагом-птицей. Тайно учится, но у нее ничего не выходит.
6. Биография
Маленькая Хлоя Мэтьюс родилась холодным дождливым днем. 17 июля.
И если это событие еще можно списать на необычайно прохладное лето, то все последующие странности в жизни ее семьи происходили исключительно по инициативе малышки.
Взять в пример даже обычные первые шажки. Если обычные родители учили детей передвигаться на двух конечностях из-за понятных причин, то родители Хлои - чтобы она наконец перестала левитировать. Нет, ребенок конечно не находился все время в воздухе, но натруждать ножки упрямо отказывался. Хлое повезло с родителями - они оказались довольно упорными магглами. (И быстро привыкающими, что немаловажно. И с крепкой нервной системой, да.) Поэтому благодаря им Хлоя ходит по коридорам Хогвартса, а не парит над полом, как школьное привидение. Однако та самая детская страсть к высоте у нее осталась до сих пор.
Помимо левитации, у девочки было полно других милых детских шалостей. Чего только стоила пляска посуды перед едой, или уже школьные сюрпризы. Но Хлоя не заходила за рамки дозволенного, ограничивая свое "могущество". Родители же, как могли, прививали девочке чувство ответственности: как лекциями, так и литературой. Читать Хлоя, кстати, научилась в четыре года.
А потом пришло письмо из Хогвартса. Одиннадцатилетняя девочка самостоятельно отправилась в Косой переулок, будучи уверена в своих силах. Глазея на чудеса, Хлоя справилась с покупками и отправилась в Хогвартс в поношенной мантии и потрепанными учебниками - но зато с совой.
В Хогвартсе началась настоящая школа жизни: теперь она не была лучшей среди сверстников и уверенной в себе, к тому же ее маггловское происхождение давало поводы для издевок слизеринцам. Сначала отвечая на поддевки, и вызывая драки, она быстро научилась игнорировать их, и вставать на защиту слабых.
Ее не зря определили в Хаффлпафф - благодаря своему трудолюбию она стала одной из лучших учениц курса, разбираясь во всех предметах, но особенные успехи - в ЗоТС. Вступила в дуэльный союз.
Теперь, на шестом курсе, Хлоя решила тайно изучать анимагию, мечтая стать какой-нибудь птицей.
7. Животные
Сова Флаффи
8. Артефакты и способности
Волшебная палочка:
Шерсть Пегаса - свойства походят на перья, но с той разницей, что эти маги более серьезны и приземленны. Любят командовать и пытаться "осчастливить" людей против их воли, правда, из самых лучших побуждений.
Чёрное дерево генерирует непревзойдённую по своей силе магическую энергию. Кроме безграничной магической силы, палочка из такого дерева обладает уникальными защитными качествами.

Хорошо владеет боевой магией, изучает анимагию (пока безуспешно), отлично держится на метле, но в квиддич не играет.
9. Личный статус
можно пока пустым оставить? ^^"""
10. Связь с вами
ICQ#: 41-236-638 
11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
От Риноа.

Заранее прошу прощения за корявость, я сегодня без музы >_>

Отредактировано Хлоя Мэтьюс (2010-08-05 16:12:15)

0

2

И на что ты жаловалась? :) Хорошая анкета. Вот только курс в 3 пункте не указан. И я советую во внешности описать черты лица.

0

3

Ой) курс сейчас исправлю.

а черты лица описывать..ну не умею. я кошатник Т_Т обычные же.

0

4

Если родители - европейцы (Англия тоже считается), то запиши "европейские черты лица"

0

5

Танатос Хурад спасибо за идею.

Кожа смуглая - в ее крови намешались черты европейской и африканской рас, что отразилось и на ее чертах лица.

в общем-то, я беру ее внешность, списывая с моей любимой актрисы (она красииивая такая)

0

6

Вкусно :)

0

7

Нэнси Смит спасибо)

0

8

Нэнси Смит
Курлык, ты не объешься?)

Хлоя Мэтьюс
Принята :) Первый хаффлпаффец...
За статусом позже обратишься в "Вопросы и предложения" или к какому-нибудь администратору.

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Хлоя Мэтьюс | Хаффлпафф, 6