Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Сэм Райт | Рейвенкло, 6


Сэм Райт | Рейвенкло, 6

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилия.
   Сэмюэль Райт

2. Возраст
   16 лет

3. Факультет и курс
     Рейвенкло, 6 курс
4. Внешность
      Сэм - акселерат. Поэтому всегда выделялся из толпы большим ростом (185 см). С первого взгляда он похож на молодого спортсмена тяжелоатлета. Вот только лицо слишком пухлое для спортсмена. Да и если снять любимую джинсовую куртку то можно заметить, что есть проблемы с «лишним весом».
Но назвать Сэма пухляком нельзя. Высокий рост, широкие плечи и не сильно выпирающий живот в купе с широкой одеждой создают образ могучего молодого человека. А иногда даже тупого здоровяка из старших классов, который цепляется к младшим. Это совсем не так. Сэм не так силен, как выглядит, и совершенно не так туп, как может показаться. Его грозный образ рушиться, если посмотреть в его глаза больше двух секунд.
Кстати о цвете его глаз  никто не может сказать однозначно – не то серые, не то синие или зеленые. В какие-то моменты глаза эти могут быть наполнены добротой, или задумчивостью. Правда при первом знакомстве вас встретит взгляд исподлобья или настороженный изучающий, но не дайте себя обмануть – Сэм считает, что настоящих друзей в мире мало, и себя к таковым не относит, из-за чего старается создать отпугивающий образ.
       
      Любимая одежда Райта это джинсовая куртка, свитера,  рубашки с короткими рукавами и джинсы. Иногда носит краги (ака обрезанные перчатки). Карманы его куртки  всегда наполнены всякими «полезными»  вещами, в том числе футляром для очков, которые иногда дополняют его внешность. Какие вещи навряд ли можно увидеть на Сэме так это головные уборы. Ему нравятся только  мужские шляпы, хотя он не решается носить их. Сэм считает что из за густо растущих  черных  волос носить которые под шапкой просто мученье. Пару раз в год его прямые волосы начинают доставать до  плеч, но Сэм старается держать баланс: короткие стрижки он не всегда любит, а за длинными волосами трудно ухаживать

5. Характер
       Сэмюель обладает изменчивым типом поведения, но всегда старается быть спокойным и терпеливым. В принципе, чтобы вывести его из себя нетрудно. Достаточно поступить несправедливо по отношению к другим людям. Внешне Сэм не измениться, но  спокойный и размеренный парень начнет действовать быстро и резко.   Но никто почти не видел, чтобы Райт кричал на кого-нибудь или был действительно разозлен. По жизни Сэм лентяй и созерцатель. Многие его действия носят оттенок неуверенности. Рано закончившееся детство оставило свой след. Иногда Райт кажется слишком серьезным задумчивым или попросту занудным, но некоторые его «детские»  поступки вводят в ступор  даже его маму. Фактически до половины 5 курса Сэм был обычным студентом-лентяем. Но если прижать Сэма к стенке, то он сделает дело блистательно. Правда экзамен OWLs хоть и с первого раза, но нет ни одного предмета сданного на «превосходно». Сэм обожает искать информацию. Правда лучше бы он учился заклинаниям, чем изучал их этимологию или историю изобретения.

        Сэм - эгоист, в хорошем смысле этого слова, но не эгоцентрист. Он, безусловно, будет рад помочь кому-либо и даже безвозмездно. Но его действия навряд ли будут лишены здравого смысла. Обычно Райт старается не подпускать к себе людей, но не избегает новых  знакомств. Он  никогда не подойдет к другому человеку, из за своей излишней скромности.  Сэм часто самокритичен, но старается не зажимать себя и своих интересов не упустит.  Чувство чести привито ему дядей. Правда правила проведения дуэлей ему явно не симпатизируют. Сэм готов всеми способами искоренят зло и несправедливость. И идти против правил тоже иногда воспринимает как способ.

6. Биография
     Сэм увидел свет нормальным, вполне здоровым мальцом. Правда, акушерка слегка проворчала что-то вроде «хлюпик родился» из-за небольшого веса ребенка. Но года так в четыре  он начал очень быстро расти. Кто-то как причину называл неправильное лечение аллергии гормональными препаратами, а кто-то пошутил про дальнее  родство с великанами. Кто мог знать, что после того как Сэм узнал о Хогвартсе, эта шутка приобретет более серьезный смысл и даже заставит Сэма углубиться в свою родословную, что правда не увенчается успехом. Но это потом. А пока на окраине Лондона рос вполне обычный мальчик, если не считать того, что ему всегда накидывали пару годков за внешний вид.  Вскоре ребенок обогнал ровесников не только физически, но и ментально. Нет, он не начал решать уравнения. Сэм читать-то не сразу научился. Но по уверениям маминой сестры мальчишка явно психологически обгоняет своих ровесников.  Может быть, он стал серьезным из-за смерти своего папы и дедушки по маминой линии.  Так или иначе, в 9 лет мальчик первый раз  проявил себя с магической стороны. Благородно, встав  на защиту  девочки, Сэм неосознанно отбросил одного из хулиганов. Правда, со стороны это выглядело, будто Сэм очень сильно толкнул обидчика рукой. Хотя  оба участника были уверенны,  что даже большой Сэм не мог так сильно толкнуть другого ребенка, хулиганы так и не приняли это во внимание, но и драться не решились. Больше магия до 11 лет в его жизни не проявлялась.  Когда пришло письмо из Хогвартса, мама мальчика не спешила действовать.  Зато инициативу взял на себя её брат, любимый дядя Сэма который взял инициативу на себя. Дядя помог мальчику собраться и прикупить снаряжение, и он же провел инструктаж  и отправил Сэма в Хогварст. Много из жизни  семьи Сэма остается неясным, но потихоньку мальчишка выуживал информацию из своего дяди. Отдыхая каждым летом в его загородном доме, Сэм был поражен тем, что узнавал от дяди, волшебника который бросил учебу магии еще на ранних курсах, покинув Хогвартс по невыясненным обстоятельствам . Мама и тетя Сэма так и не подозревают  о своих талантах. Правда, иногда им снятся вещие сны. Сам дядя Алекс совершенно не владеет заклинаниями, но так же как и его отец, дедушка Вильгельм, интересуется зельевареньем. Алекс же  рассказал  Сэму и о магическом даре его отца, который был прирожденным анимагом. Уже в Хогвартсе Сэм не раз пытался узнать больше о своем отце, но у него это не очень получалось.   

7. Животные
      Животных нет, но есть мечта завести волшебного тигра, даже если такого нет.
8. Артефакты и способности
      Волшебная палочка - волос сфинкса и дуб.
      Ничего дополнительного кроме серебряного медальона подаренного дядей не имеется. 
      Очень неплох в заклинаниях, с успехом тренируется в невербальном колдовстве. Несмотря на мастерство отца плохой анимаг, ещё более скверный герболог  и вообще никудышный предсказатель.  В теории неплохой зельевар, но знания нужно освежить.

10. Связь с вами
     ICQ 457487330
     e-mail fearless-sieger@mail.ru
     http://vkontakte.ru/id15405794
11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
       Эштон Куппер

Отредактировано Сэм Райт (2010-08-05 15:31:07)

0

2

Нравится ваша анкета, хорошая и нетипичная. Но есть пара неясностей:
1. Забыли указать цвет и длину волос.
2.

Сэм Райт написал(а):

волшебника который бросил учебу магии еще на ранних курсах

То есть покинул Хогвартс? Был отчислен?

0

3

Мням, вкусно.) Зверек доволен, зверек требует продолжения банкета.
(Ы, надо Фене спасибо сказать ^____^)

Риноа Рикелвер
а еще родители могли из школы забрать по каким-либо причинам.)

0

4

Нэнси Смит
Да, вот я и хочу узнать точную причину :)

0

5

О! Брюнет ^_____^ Ба-а-а-ашой и теплый! Х)) Аки плюшевая игрушка... Х))
Кхм, извиняюсь, меня понесло.)))
Ри, принимаешь?)

0

6

Что ж, принят :) Добро пожаловать к нам.

Нэнси Смит
Чешир укаваен?))

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Сэм Райт | Рейвенкло, 6