Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Лондон » Косой переулок


Косой переулок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Широкий, многолюдный, но - с множеством ответвлений, ведущих во все мыслимые стороны. Везде - магазины и магазинчики, небольшие забегаловки и палаточки. Торговля идет полным ходом.

0

2

Хогвартс ====>

Выходя из банка «Гринготтс», Бернард едва сдерживал улыбку. Около минуты назад он распрощался с на редкость навязчивым человеком, утверждавшим, что верденские сроки выдержки вин - нечто невозможное, что это противоречит природе винограда и и что он решительно не понимает ни ценовой политики, ни методов работы. Негодующий господин забыл представиться - видимо, они были знакомы, хотя Бернард этого не помнил. Прочитав незнакомому знакомцу краткую лекцию на тему, мракоборец поспешил удалиться, пока навязчивый господин не осмыслил полученные знания и не разразился новым потоком вопросов.
Настоящее бедствие.
- Верден! Удачно, что я вас встретил!
Обернувшись, Бернард увидел сначала шляпу министра, которой тот махал из холла банка в целях привлечения внимания, а затем и его самого. Джордж Редгрейв спешил и энергично расталкивал толпу.
Один-ноль в пользу Министерства? Быстро.
- Добрый день, министр.
- Добрый... Послушайте, Верден, нам нужно переговорить с глазу на глаз. Вы собирались в Министерство? Отлично, пойдёмте, там и поговорим.
С Археологом встретился, с Винсентом встретился, у врача побывал, банк посетил, остались вопросы Корнфута и Суонхилд.
- Пойдёмте.

0

3

Человек, стоящий на расстоянии примерно двадцати футов от «Гринготтса», резко взмахнул палочкой, и раздался взрыв - аккурат у дверей банка. Точно рассчитанное заклинание покалечило тех, кто только собирался переступить порог, и отшвырнуло прочь спускавшихся по лестнице. Клубы дыма расползались по переулку, звенели крики, но, прежде чем кто-то опомнился, устроивший взрыв трансгрессировал к упавшему Бернарду Вердену, наложил на него сонные чары и трансгрессировал вместе с ним.
Один-ноль в пользу Археологов.

Бернард Верден ====> Квартира Бейтса

Отредактировано Gamemaster (2011-02-06 19:44:32)

0


Вы здесь » Искажение » Лондон » Косой переулок