Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Другие помещения » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Другое название — Комната Так-и-Сяк.

Комната расположена на восьмом этаже напротив портрета Барнабаса Спятившего, избиваемого троллями, которых он пытался обучить балету.
Войти в эту комнату можно, только если в этом есть насущная необходимость. Иногда она на месте, иногда нет, но когда она появляется, то бывает оборудована для нужд ищущего. Чтобы попасть в Выручай-комнату, нужно пройти мимо стены три раза, сосредоточившись на своём желании — тогда в стене появится дверь.
При этом для каждого человека комната появляется разной и такой, как он её себе представляет.

0

2

Хлоя решительно поднялась на восьмой этаж, порой оглядываясь - ей не хотелось, чтобы кто-то ее увидел. Летние каникулы немного замусорили ей голову, но не узнать портрет спятившего Барнабаса и троллей было невозможно.  Девушка полуприкрыла  глаза, и три раза прошла мимо стены, повторяя про себя: Мне нужна комната, где можно учиться анимагии и боевым заклинаниям. Учиться и практиковать это. С манекенами и всеми нужными книгами. Ну пожалуйста! Выручай-комната, слава Мерлину и основателям Хогвартса, не подвела.
Девушка потянула на себя массивную дверь и вошла в комнату с дневным освещением и идеальной тишиной. Из высоких окон лился свет, за ними по-весеннему зеленели деревья. Вдоль стен тянулись стеллажи с массивными фолиантами, а справа был устроен мягкий пол и стоял манекен. Хлоя усмехнулась и захлопнула тяжело ухнувшую дверь. Будет тяжело тренироваться без напарника.. - тоскливо подумала она, скользнув взглядом по месту для отработки заклинаний. Нужно было сесть, и оглядевшись, девушка обнаружила удобный стол и стул. Взяв с полки увесистый трактат по анимагии, Хлоя уселась и трудолюбиво стала изучать его.

0

3

(Я и КэтЛестницы - ярус первый -------->)

Чешир остановилась подле стены, осторожно коснулась ее ладонью. Тихо чихнула. Сосредоточилась - её буйное воображение любило "ловить" ощущения - рукопожатие, заклинание, теплая чашка... волшебная стена. Пройдя один раз, едва-едва касаясь пальцами стены, она чуть тормознула.
- Странно. Что-то не то. Кажется?..
Нэнс редко когда что-либо казалось, у нее была недурная интуиция. Но все же решила проверить.
Второй раз. Третий.
Тишина. Ничего не происходило.
- Э... Кэт, либо я совсем дурак, либо мы забыли, где ЭТО, либо тут что-то не так... - она смерила скептическим взглядом портрет Спятившего, истязаемого троллями, и отметила - правда, про себя - что ошибки быть не должно, слишком уж приметная картина.

0

4

Хлоя перелистнула очередную страницу. В книгах,предоставленных комнатой, было довольно много полезных и новых вещей, но статьи "Как стать анимагом за учебный год, пошаговое пособие" она так и не нашла. Теперь предстояла громадная работа, к котороя Хлоя была еще совсем неготова.
Девушка встала из-за стола, захлопнула пыльный фолиант и потянулась. Столько всего еще нужно повторить, столько выучить... И на это совершенно нет времени.
Взяв со стола выклянченную у Выручай-комнаты чашку горячего шоколада, Хлоя задумчиво отхлебнула глоток. И с чего начать? Вернее, чем же мне закончить?

0

5

- Да все тут так, просто скорее всего кто-то, даже может быть кто-то из дуэльного здесь. А может просто какая-то парочка. - Кэт пожала плечами.
Несмотря, на то что туман рассеялся было зябко. Гриф предернула плечами, решив, что как только окажется в выручай-комнате попросит плед.
- Впрочем сейчас проверим.- девушка подошла к месту где обычно появлялась дверь комнаты и постучала в каменную кладку. - Забавно наверно смотрится со стороны. Эй, там кто-нибудь есть?

0

6

Хлоя раздраженно поставила чашку на стол, так что горячий шоколад под аккомпанемент  стука чашки по дереву вылился на пальцы. Зашипев, девушка тряхнула рукой и автоматически слизнула капельки теплой жидкости. Похоже, сегодня мне ничего не удастся, - решила она, и проверив наличие в кармане волшебной палочки, направилась к выходу.
Смотря в пол, Хлоя навалилась на тяжелые створки двери и перешагнула порог. Выйдя в коридор, она подняла глаза, и поняла что не одна. Испугавшись, что не имеет оправдания, Хлоя даже попятилась назад, но двери Выручай-комнаты уже растаяли. Привет,-  слегка удивленно (что было весьма трудно сделать) поприветствовала девушка Кэт и Нэнси.

Отредактировано Хлоя Мэтьюс (2010-09-11 23:33:46)

0

7

- Здравствуй... - Чешир выгнула бровь - А чей ты испуганная такая? Мы, вроде, не кусаемся, и вообще милые и хорошие... - та шмыгнула носом, и смерила Хлою быстрым взглядом.
- Случилось чего?..
- Или чем "не тем" занималась? Тогда в любом случае чего пугаться - не наше ж дело оно и не наше...
Она успокаивающе улыбнулась.
- Мы вообще явились глинтвейчику похлебать, погреться, обрисовать план действия на весь учебный год... - Нэнс расплылась в ехидной лыбе.

0

8

Кэт в очередной раз поежилась.
- И все таки холодные в Хогвартсе коридоры.
Увидев в проходе Хлою, Кэт не удивилась, чего то подобного она и ожидала.
- Кстати о глинвейне и планов. Присоеденишься? - Гриф вопросительно глянула на хаффлпафку.

0

9

<====Гостиная Гриффиндора

Крис (без каких-либо приключений, и даже ни разу не потеряв Пана) поднялась на восьмой этаж. Куница на ее плече навострила уши и зашевелилась. Девушка глянула на питомца и громко фыркнула.
-Не паникуй, истерик. Наши, скорее всего. Если нет - тоже не проблема, где наша не пропадала, - она повернула за угол и, подойдя поближе, остановилась оглядывая присутствующих. Она изогнула темные брови, поочередно останавливая глаза на каждой девушке. Все ей и ее питомцу были прекрасно знакомы, но упрямый параноик Пан продолжал свою серенаду, будто специально нервируя Крис.
Три девицы под окном... - Вспомнилось Кусланд. Усмехнувшись, она рукой зажала пасть куницы. Пан гневно пискнул, но быстро смирился с положением вещей и затих. Ненадолго, это девушка знала абсолютно точно. Ее куница отличалась поразительной вредностью и настырностью, за которые Кристинн иногда готова была забыть все нежные чувства к этому существа и свою совесть да сделать таки себе меховой воротник на куртку.
-Ну, здравствуйте. А что здесь за внеочередное собрание и по какому поводу? - Осведомилась девушка и улыбнулась.

Отредактировано Кристинн Кусланд (2010-09-18 00:42:30)

0

10

Нэнс повернула голову, улыбнулась через плечо.
- Здравствуй. Да, по оводу вредных планов и глинтвейна. А чем больше народу, тем удачнее пьянка. Айда с нами?
- Везет сегодня на знакомых. Впрочем, не мудрено...
- О, с тобой еще маленький и вредный! Прелесть какая... - та растянула губы в широченной лыбе - любила она всякую живность, иногда ей казалось, даже больше простых людей. Живых и бодрствующих.

+1

11

Хлоя облегченно улыбнулась. Да Мерлин его знает, внезапно вышло как-то. Я всеми конечностями за!- ответила девушка и посторонилась, чтобы комната могла открытся снова.Кажется, здесь собирается собраться..хм.. встретится весь дуэльный союз!- с неким чувством удовлетворения подумала она. Привет, Кристинн!

0

12

Кэт прошлась вдоль стены три раза, мысленно попросив большую уютную комнату, с мягкими креслами с пледами вместо покрывал и столиком с глинтвейном. Шутливо поклонившись около открытой двери, произнесла.
- Проходим дамы и устраиваемся поудобнее. Нас ожидают великие дела.

0

13

Кристинн, удостоверившись, что Пан угомонился, оставила его в покое и даже погладила между ушей.
-Маленький и вредный, - задумчиво повторила она. - В самую точку, он маленький и вредный паранойик, которому ни в коем случае нельзя наливать! - Крис широко улыбнулась Нэнси. Она приветливо улыбнулась Хлое и быстро огляделась. Коридор, к счастью, был пуст.
-Именно проходим! Нам свидетели не нужны, неправда ли, Кэт? - Девушка быстро зашла в комнату и упала в мягкое кресло. Бедный Пан, не ожидавший такого, пискнул и вцепился в хозяйку всеми конечностями. Тяжело вздохнув, Кусланд с трудом отцепила куницу от себя и усадила к себе на колени.
-Ну, как дела, девушки? У кого-нибудь есть какие-то интересные новости, а? - Она, улыбаясь, выжидающе посомтрела на девушек, когда они вошли. Крис нутром чуяла, что скоро должно произойти что-то интересное и непременно хотела быть в гуще событий.
Где наша не пропала! Лишь бы что-то уже сейчас произошло! - Крис заправила прядь волос за ухо и ерзнула в кресле, устраиваясь по-удобнее.

0

14

Нэнс растянулась в кресле, ухватив по дороге чашку с глинтвейном. Вытянув длинные ноги, и убрав прядь волос с лица, она ухмыльнулась.
- Я тоже некогда была маленькой и вредной. Впрочем, вредной и осталась, а никто больше шестнадцати мне не дает... - фыркнула та, отпивая из чашки.
- М... о чем-то я забыла... а! Точно...
- Кстати, я тут слышала - утром произошла какая-то неведомая фигня. Мол, к кому-то прилетела сова с коробкой, ну, или сундучком - мнения расходятся. Сову перехватил завхоз, но и завхоза тоже перехватили. "Очевидцы", которые якобы успели заглянуть в открывшийся от падения ящичек, говорят, что там то ли баночки, то ли тюбики золотистого цвета. Самое интересное, что завхоза, кажется, оглушили. М-да, во борзеют...

0

15

- Забавно, а главное любопытно. Надо будет потом будет портреты опросить что ли. - Кэт устроилась в кресле укутавшись в плед, потягия теплый напиток. - Но об этом давайте поговорим позже. Надо на завтра наметить план действий, кому что хотелось бы изучать, или что не плохо было бы повторить.
- Склянки... интересно. Но то что здесь не договариваясь собралась часть клуба, это даже хорошо. Проще будет все согласовать...
Гриф наблюдала за девушками подмечая изменения, которые произошли за два коротких месяца.

0

16

Пан хотел спокойной жизни. Он, в конце концов, всего лишь лесная куница, а не боевой хорек. Увидев, что глаза его хозяйки загорелись недоборым огнем, на лице появилась полу-улыбка, и вся Крис будто как-то подобралась, готовясь к броску - Пан понял, что спокойная жизнь ему будет только сниться. Угораздило же родиться магической куницей, которой приходится быть питомцем мага! Он издал какой-то протяжный звук, походящий на вой, и прижал уши к голове. Пан уже чуял, что ему, если Крис не уследит, или лапки отдавят, или хвост подпалят. Угораздило же ему родится не только магической куницей, так еще и паталгогически верной и преданной. Для своей же безопасности надо оставить эту особу саму разбираться с теми проблемами, в которые она влипает...
-Звучит интересно, - Кусланд бесцеремонно переложила Пана себе на плечо и наклонилась вперед, упираясь локтями в колени и подпирая подбородок сцепленными ладонями. - Не думаете, что кроме портретов стоит стоит еще поговорить с завхозом... и найти ящичек, а? Там определенно что-то интересное!
Иначе зачем кому-то было оглушать завхоза? Оглушать завхоза... Как вариант это может быть что-то связанное с темными искусствами и имеющее отношение к Слизерину.. или какое-то любовное снадобье... -Задумалась Крис и нахмурилась. Машинально, она начала поглаживать Пана по мягкой шерстке, успокаивая себя и его. Девушку в самом деле заинтересовала история со склянками, в конце концов не кажды день кто-то отправляет завхоза в астрал.
-Ну, мы можем повторить особенно сложные боевые заклинание и начать углубленно изучать заклятия шестого и седьмого курсов? Я сомневаюсь, что нас научат толком как вызывать Патронуса, - поморщилась девушка, отвлекшись от мыслей о ящиках, склянках и нападениях. - Да и не все здесь... Купера, Деймианс, Пола и Винсента нет, а их мнение ведь тоже надо учесть.

Отредактировано Кристинн Кусланд (2010-10-05 19:42:10)

+1

17

- Может еще налечь на заклятия иллюзий и психо-штучки? - улыбнулась та, усевшись поудобнее - боком.
- И где остальных-то носит? Впрочем, спасение утопающего - дело рук самого утопающего... - она залпом допила остатки, и растеклась в кресле, свешиваясь вниз, запрокинув голову. Выглядело это достаточно комично, но Нэнс было все равно - главное, удобно.

0

18

- Ну что ж, в принципе можно. Значит завтра устроим повторение, а там все вместе решим, - Кэт потянулась.
- Ну вот и славно. Официальная часть окончена. Теперь можно просто поговорить и этих склянках, вон как их захватило... а вообще обо всем. - девушка улыбнулась в чашку.
- Ну-с дамы, что порешим насчет завхоза, незаметное вытягивание информации путем отвлечения внимания?

0

19

Хлоя задумчиво постучала по подлокотнику кресла короткими, но этого не менее ухоженными ноготками. Меня не интересуют ни ящичек, ни другие очаровательные неприятности, в которые я могу влипнуть. Для меня сейчас главное - повторение заклинаний и обучение анимагии...Черт, знать бы еще, как наверняка этому научиться! Девушка тряхнула головой, отгоняя лишние мысли. Я пас - улыбнулась она. Вы знаете, как-то не горю желанием влипать в неприятности в самом начале года... А то еще исключат, а я еще не научусь ничему...

0

20

Крис уже лукаво улыбалась, предвкушая очередную авантюру. За время летних каникул девушка истосковалась на своим "развлечениям" и ей нетерпелось приступить к импровизированному расследованию. Она прекрасно знала, что ей это выйдет боком, директор наверняка напишет ее матери, а мать в свою очередь пришлет ей громовещатель или, что еще хуже, сама примчится в школу, чтобы отчитать натворившую дела дочь.
Кусланд покосилась на притихшего Пана и погладила его по голове. Бедный зверек нехуже хозяйки знал, чем обернется вся эта история и уже заранее морально готовился к крикам, увечьям и печальному (по крайней мере для него) исходу.
-Пан, честно слово, я не куда тебя не уроню и твой хвост останется при тебе, - шепотом пообещала Крис. Куница скептически взглянула на хозяйку и тихо зарычала, показывая свое недовольство. Поморщившись, девушка, вновь взглянула на "товарищей по братству".
-Отлично, завтра собрание, а сейчас надо искать завхоза, - Девушка хлопнула себя по коленям и вскочила на ноги, готовая хоть сейчас нестись навстречу приключениям. Или неприятностям. Или тому и другому. Впрочем, неважно...
Крис встала и, аккуратно положив Пана в кресло, потянулась. Пара косточек хрустнули, и Кристинн чуть поморщилась. Противный звук, который она не особо любила. Тряхнув головой она подняла с пола сползший с нее жакет и, встряхнув его, надела. Застегивать его она не стала, посчитав, что еще не настолько холодно и выжидающе взглянула на остальных.
-Не хочешь, как хочешь, но будет интересно, Хлоя, - Крис улыбнулась и, пожав плечами, снова посадила Пана на плечо. Она машинально коснулась жетонов брата, рассеянно начав с ними играть.

0

21

Чешир с кресла... сползла. Поднявшись на ноги, откинула с лица волосы, выгнула бровь.
- Впрочем, а почему бы и нет?.. - эта фраза была той, что оправдывала любые ее действия - будь то навязчивое доставание кого-нибудь или же нежданный подарок. В общем, "почему бы и нет" - фраза-настроение - оправдывало все-все-все.
- Единственный вопрос - где завхоза-то искать, м?.. - фыркнула Нэнс. Ее не то чтоб это жгло, так, легкое любопытство, хотя разведать все же стоило, кто это такой наглый...

0

22

Наблюдая за Нэн, девушка фыркнула.
- Вот любопытный нос... с другой стороны так лучше. Без ее авантюризма трудно нам бы пришлось.
- Хорошо, Хлоя, интересоваться чем либо или нет личное дело каждого. - Кэт усмехнулась.
Потянувшись, девушка встала.

0

23

Пан тихонько заскулил. Все его молитвы не были услышаны Богом Куницы и теперь его хозяйка лезла не в свое дело. Опять. Не успел год начаться, а она уже собиралась влипнуть в историю. Нет, чтобы как все, тихонько и спокойненько сидеть себе и лениться...
Крис зажала рот Пану ладноью, сжимая его челюсти двумя пальцами. Этот жест был отработан, как никак годы практики.
-Паранойик, молчи. Просто молчи, - нежно посоветовала девушка. Куница  лишь позвела глаза к потолку. Кусланд проигнорировала это, выжидающе глядя на остальных.
-Ну, и чего мы ждем? Узнать где завхоз - узнаем, еще немного изаниматься этой историей нам придется завтра, - нетерпеливо мотнула головой Кристинн и направилась к двери.

====>переход неизвестно куда пока.

офф. предлагаю узнать где завхоз и начинать писать уже там

0

24

Взглянув на часы девушка вздохнула.
-Извиняйте опаздываю. Нужно к проффесору зайти.
Оглядевшись Кэт заметила, что Крис скрылась в неизвестном направлении.
- Хлоя пока, Нэн ты сейчас куда?

0

25

- Ну почему бы с тобой не пройтись - за молнией-Кусланд все равно не угнаться, а так и заодно к каббалистичке загляну. Зря что-ли записывалась... - она потянулась, улыбнулась своим мыслям.
- И вообще, я шоколадку хочу. Может, к домовикам смотаюсь - сладкого хочу - сил моих нет! - как было немалоизвестно, Чешир сладкое любила, пусть не до одурения, но нежной пламенной любовью. Зевнув, она помахала лапкой и скрылась в повороте двери.

(Йа и Кэт -------------------> Комната Мирры Стоун и близлежащие окрестности)

0

26

Хлоя улыбнулась  и энергично поднялась с кресла. Что ж, в таком случае я тоже пойду. Всем до встречи!
Девушка последней прошла к выходу, уже на ходу раздумывая, куда бы пойти. Поскольку до уроков было еще куча времени, она решила направиться в гостиную факультета, а там уже решить, что делать дальше.
--- Гостиная двух факультетов

0

27

Хлоя поднималась по лестнице, периодически оглядываясь на идущую за ней Маргариту. Сама она, конечно, успела привыкнуть к коварным ступенькам, но новенькой нужно было быть настороже. За время подъема она уже успела сменить положение свертка - теперь он был под мышкой - и спрятать палочку в карман, в компанию к блокноту. Карандаш осмотрительно лежал с другой стороны.
Остановившись напротив портрета Барнабаса Спятившего, Хлоя внимательно посмотрела на спутницу.
Я не знаю, какой была твоя школа и какие в ней были порядки. То, что сейчас произойдет, покажется тебе очень странным. Но Хогвартс - живое существо, наверное. Да, и наш поступок балансирует на грани школьных правил. Сказав такую речь, Хлоя всунула книгу и распотрошенный свёрток Маргарите, а сама в который раз огляделась и отправилась  в прогулку вдоль стены, твердя про себя: Нам нужна комната, в которую никто больше не войдет, в которой можно тренироваться и получать новые знания. Нам нужна комната, в которую никто больше не войдет, в которой можно тренироваться и получать новые знания. Нам нужна комната, в которую никто больше не войдет, в которой можно тренироваться и получать новые знания.
Пройдя мимо стены в третий раз, Хлоя остановилась и уже не открывая глаз, нащупала ручку - шершавую, даже немного тёплую. Хорошо, что она пустовала, иначе бы я здорово опозорилась.
Нажав на ручку и открыв дверь, Хлоя галантно указала Маргарите: Прошу вас!
Пропустив ее и оглядевшись (в который раз!), девушка зашла и захлопнула за собой дверь.

0

28

>>> Гостиная двух факультетов

Маргарита шла по лестнице, кутаясь в накидку. Надеюсь, там, куда мы идём, будет так же тепло, как и в гостиной. Коридоры тут жутко холодные. Впрочем, наверх - значит, уже не на улицу. Наверное.
То, что сейчас произойдет, покажется тебе очень странным. Но Хогвартс — живое существо, наверное. Да, и наш поступок балансирует на грани школьных правил. - заметила Хлоя.
Маргарита остановилась и, широко раскрыв глаза, посмотрела на Хлою. Она уже открыла рот что-то уточнить, но Хлоя закрыла глаза и, кажется, начала какой-то ритуал.
Живое существо? - Маргарита огляделась. Стены выглядели зловеще. Маргарита очень живо представила себе, как это существо выманивает её в пустой и тёмный коридор и запирает там, чтобы вдоволь наиграться с новой игрушкой. Некстати вспомнилось, как маленькие дети отрывают куклам части тела, чтобы узнать, как те устроены. К тому моменту, как открылась дверь, Маргарита уже почти ударилась в панику. Как они тут живут? Она обнаружила, что уже стоит внутри.
Комната за дверью была не в пример уютнее, чем коридор, и потому пугала гораздо меньше. Какая же я трусиха, - со стыдом констатировала Маргарита, глядя, как Хлоя закрывает дверь.

Внешний вид: длинная свободная персиковая юбка в рюшку, светлая блуза, накидка. Волосы распущены, расчёсаны и схвачены заколками.
С собой: волшебная палочка, учебник ЗоТИ за третий курс, свёрток с формой Хлои.

0

29

Страх Маргариты был заметен невооруженным глазом, но Хлоя предпочла не акцентировать на этом внимания. Это Выручай-комната. Без меня тебе сюда лучше не являться, ибо могут возникнуть вопросы по поводу того, откуда ты про нее знаешь. А как ее попросить появиться, я не сказала, поэтому насколько могла - себя обезопасила. Ты можешь попросить у нее что угодно. - Хлоя уселась на возникший жесткий деревянный стул с высокой спинкой, протянула руку к высокому столику и взяла с него чашку чая с лимоном. Внешний вид и условия тоже можно регулировать. Но в данный момент главное - подтянуть тебя. Что там  у тебя хуже всего выходит?

0

30

Маргарита огляделась, пытаясь немного отдышаться и взять себя в руки. Посмотрела, как Хлоя берёт чашку с лимоном и заставила себя двинуться с места. Попросить что угодно?
Хуже всего... ээээ... я думаю... - Маргарита выронила свёрток с формой Хлои, подняла, чуть не уронила учебник, сложила всё это на стол и чуть не подскочила, когда позади неё появилось кресло. Пару секунд она смотрела на него, будто пытаясь определить, собирается ли оно пообедать девушками, после чего, решительно закрыв глаза, села в него, схватила учебник и начала лихорадочно пролистывать.
У вас в книге, - наконец-то удалось сосредоточиться, - много таких заклятий, например Furnunculus. Вы учитесь им соп'отивляться или... ну... бо'етесь ими? Мы тёмные учили больше в тео'ии, а в основном п'актиковали конт'заклинания.
Вообще с третьим курсом у Маргариты проблем не было, она взяла книгу перелистать и проверить, вдруг что-то упущено. А вот среди четвёртого... Она прикрыла глаза, пытаясь вспомнить, что было в учебнике, и вздрогнула, когда на столе возникла стопка книг. Надеюсь, у них не везде так... Это, конечно, удобно, но как-то нервно. Маргарита выдохнула, взяла верхний учебник и быстро пролистала.
Variari virgis, о, это у нас было. Никогда мне не давалось. И Extomomentum. П'авда, его я п'осто не успеваю п'оизнести, так что дело не в заклинании, - Маргарита с удивлением присмотрелась к к одной из страниц, - Las-sum Bonus? На ком же вы его п'актикуете?

0


Вы здесь » Искажение » Другие помещения » Выручай-комната