Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Танатос Хурад | Рейвенкло, 6


Танатос Хурад | Рейвенкло, 6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полное имя и фамилия.
    Танатос Хурад

Возраст
    17 лет (исполняется 17ого сентября)

Факультет и курс
   Когтевран \\ Рейвенкло, 6ой курс

Биография
    Родители Танатоса познакомились в Египте. Его отец - Харун Хурад, так звучал латинизированный вариант его имени - был чистокровным бедуином, чьи родители решили поселиться в городе Дахаб, а мать, Эйрин Раш - туристка из Англии. Они познакомились на улице и, как говорят оба, влюбились с первого взгляда. Вскоре Эйрин уехала на родину, а у Харуна не оказалось достаточно денег, чтобы поехать вслед за своей любимой девушкой. Они переписывались почти каждый день, пока Харун не накопил достаточно наличности и не отправился прямиком к дому Эйрин.

    Через пару лет в их доме, который достался Эйрин в подарок от родителей, появился сын, которого по воле отца нарекли Танатосом. Мальчик рос бодро, был очень любопытен и быстр, как стрела. Однако на восьмом году жизни Тан получил довольно серьёзную травму, которая останется с ним на всю жизнь...

    Его отец, будучи волшебником, знакомым с зельеварением и любившим его, в подвале держал собственную лабораторию - она была очень маленькой, да и материалы в ней были только самые распространённые, но всё же потребность в экспериментах удовлетворяла полностью. Эйрин очень опасалась, как бы чего с ним не случилось, но Харун уверял, что ничего плохого случиться не может, когда всё под контролем. Однако стоило Харуну усыпить бдительность всего на пару минут, как случилось то, чего так боялась Эйрин.

    Танатос, как уже говорилось, был очень любопытен, а Харун всегда закрывал свою лабораторию на ключ. «Запретный плод сладок», и, когда отец вышел на минутку - вдохнуть свежего воздуха - Танатос проскользнул в дверь. Естественно, когда вокруг оказалось столько «игрушек», мальчик не удержался и стал трогать всё, что было рядом - мерные стаканы, мензурки, весы... Однако больше всего внимание Тана привлёк котелок с булькающей жидкостью. Если бы он знал, что там бурлил крепкий гербицид - наверняка ни за что бы не полез, но ведь время нельзя вернуть назад...

    На крики из подвала Харун прибежал, перепрыгивая через ступеньки. Сын лежал на полу, корчась от боли, в луже этого самого гербицида. Отец без раздумий взял сына на руки и трансгрессировал прямиком в больницу Св. Мунго. Через пару часов целители сообщили, что частично сняли эффект яда, но в ногу яд въелся очень сильно, так что это - травма на всю жизнь. Также, пока мальчик лежал в луже, сильно обгорела его рука - на правой руке теперь по вторую фалангу отсутствует безымянный палец, а на среднем теперь грубый рубец; от капель гербицида, выплеснувшегося на пол, пострадали ещё и лицо с шеей - на них остались заметные и не очень шрамы.

    С тех пор Танатос боится даже кипящей воды, а любое зелье вводит его просто в ступор. Именно поэтому, когда Харун взялся обучать мальчика на дому - на чём упорно настаивала Эйрин, опасаясь, что в школе может случиться что-то подобное; курс зельеварения преподавался исключительно в теории, однако, взамен этого, Тан очень хорошо овладел колдовством и защитой от Тёмных искусств.

    В Хогвартс Тан попал только в пятнадцать лет, поступив на пятый курс, поскольку отец его придерживался именно школьной программы английской школы.

Внешность
    Танатосу от рождения досталась довольно необычная кровь: отец его - чистокровный бедуин (араб, если кто не в курсе), мать - женщина с родственниками по всей Европе и части Соединённых Штатов. Однако от отца ему достались лишь частично внешние данные - смуглая кожа и высокий рост и бедуинские черты лица. Из других примет - яркие зелёные глаза, которые словно светятся в темноте, очень короткие волосы-колючки, похожие на ежиные иголки. Тан несколько худой, что делает черты его лица - да и тела - чуть острыми.

    В одежде Танатос неприхотлив - носит то, что удобнее, а не что красивее: может носить потрёпанные или потёртые джинсы. Не любит одеваться вызывающе, носит неброские цвета, часто в чёрно-белом диапазоне. Особо жалует джинсы, футболки и плащи. Также из-за травмы вынужден постоянно ходить с простой, ничем не украшенной деревянной тростью.

    Также после травмы на теле Тана осталось несколько шрамов: вертикальные над правой бровью - у самого края - и поперёк губ слева, пара мелких на шее и грубый рубец на фронтальной стороне правой ладони. К тому же, всё из-за той же травмы на правой руке отсутствует безымянный палец до второй фаланги, а средний палец с правой стороны ужасно опалён.

Характер
    Характер у Танатоса испортился в детстве из-за постоянной боли, которую он испытывал. Однако, несмотря на это и не без усилий со стороны родителей, Тан пытается воспитывать в себе сострадание и благодарность. Тем не менее, он не делает ничего, от чего не получал бы хоть какой-то выгоды - будь то улучшение отношений или просто материальное вознаграждение. Как уже два раза говорилось выше, любопытен, его может заинтересовать даже что-то из совершенно неинтересной ему сферы, главное - чтобы это было связано с его интересами. Совершенно не испытывает жажду постоянно выглядеть «с иголочки», потому не покупает новой одежды по паре лет; можно сказать, с этой чертой характера исходит и безразличность ко многим внешним, а иногда и внутренним признакам других - людей или нелюдей.

    В общении с людьми Танатос, мягко говоря, испытывает проблемы, поскольку несколько лет подряд общался лишь с родителями. Потому достаточно замкнут, редко первым начнёт разговор. Иногда выражается достаточно пространно, выбирая в обсуждаемой ситуации смысл, который может не заметить собеседник. Когда никого нет рядом, начинает выражать свои мысли вслух, словно бы разговаривая с самим собой. Считается с мнением только тех, кого уважает, и список этот значительно меньше, чем у многих других. Не реагирует на оскорбления и попытки поиздеваться.

    Таким понятием, как «дружба», Танатос раскидываться не станет - это слишком дорогое для него понятие. Из-за очень малого круга общения друзей у Тана пока нет - даже в Хогвартсе он не очень разговорился - однако даже потенциальных друзей он защищает как может и помогает решать проблемы.

Животные
    Нет.

Артефакты и способности
    Волшебная палочка из бузины и когтя грифона.

    Отлично развит в ЗоТИ, заклинаниях и трансфигурации, тогда как остальные предметы у него просто "не идут".

    У Танатоса практически мгновенная реакция, вернее сказать, он рефлекторно действует быстрее, чем соображает.

    Танатос - левша, поэтому - и ещё по причине довольно яркого повреждения правой руки - использует именно её в большинстве случаев - например, пишет и держит палочку.

Личный статус
    Dolor et spes

Связь с вами
    4 канала доступа (включая e-mail) в профиле.

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
    Увидел ссылку на главной странице mybb.ru.

Отредактировано Thanatos Khurad (2011-02-25 17:04:04)

0

2

Тыц, любопытно.) Я есть не стану, ждем искушенного глав критика.)

0

3

Отличная анкета. Добро пожаловать, сокурсник :)

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Танатос Хурад | Рейвенкло, 6