Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Прилегающие территории » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

да что ж я за маг такой ....Экспеллиа́рмусов могу 20 раз в минуту сделать а простой защиты от воды не помню. еще и палочку забываю
Сэм продолжать сидеть весь мокрый но оставался спокойным на на оба Аргументи.
Бомбардами вас закидать надоСказал он без злобы

Отредактировано Сэм Райт (2010-08-08 23:13:51)

0

32

Вынырнув из воды и помотав башкой, вытряхивая воду из ушей, Кэт фыркнула:
- Ничего ты не понимаешь. Быть детьми весело, а главное для здоровья полезно, - брызнула водой в сторону берега и поплыла на спине.
- Нет конечно мы бесшабашные Грифы творим, что хотим, но слизеринец-то куда? Похоже это как болезнь заразно. - задумчиво фыркнула.

0

33

Нет, ну вы офигели! - возмутилась Хлоя, с головой закутываясь в мантию (благо, рефлексы были хорошие). Ай да я, ай да молодец - догадалась сделать мантию водонепроницаемой.
Девушка выглянула, и увидев что палочки опущены, но не спрятаны, поэтому не спешила раскрываться.

0

34

Чеширу уже было все равно - Чешир балдела, улегшись на воду спиной, раскинув тонкие руки, глядя в затуманеное небо, слушая вполуха разговорчики.
- Кайф... лежишь, никого не трогаешь, небо над головой, вода прохладная... - улыбнулась та.

0

35

Эштон улыбнувшись, прихрамывая и стараясь не показывать на лице эмоции боли, тихонько шёл к берегу, стараясь держать улыбку. По пути упал один раз, но благополучно встав побрёл к скамейке.
- Чтоб эту ногу так да перетак. - Эштон вздохнул и добрёл до скамейки, на которую и сел.

0

36

весело не спорю Ответил Сэм Кэт
что то действительно ведет себя этот аристократ странно Мысли Райта отвлек вылезающий на берег Эштон.
Но есть вещи, которые я как бы не хотел сделать не могу

0

37

- Почему же? - недоумение сквозило в голосе.
Провожая взглядом Эштона вздохнула.
- Нет я конечно все понимаю, чистота крови, фамильная гордость, но если больно, почему не попросить помощи.
- Хлоя, ты как к старосте обращаешься? - наигранно возмутилась Кэт. - Водные процедуры с утра полезны. И поверь в воде теплее чем на воздухе, - призывно махнула рукой.

0

38

Спрятав сочувственный взгляд от Эштона, Хлоя повернулась к Кэт. К старосте я обращаюсь по-хамски невежливо, так как староста пытается окатить меня водой и при этом не снимает с себя баллы! - нахально заявила она. А вообще, фиг вы меня в воду загоните. Я плавать не умею! - призналась девушка.

0

39

- Научим. - лениво отозвалась Чешир, так же блаженно пялясь в небо - Легко научим. Всем скопом. - улыбочка стала шире, она потянулась, все так же лежа спиной на воде, раскинув тонкие руки.
- Не знаю, кому как, а мне нравится вся эта погодка, и вода уже теплой кажется...

0

40

Пропуская мимо ушей все слова прозвучавшие из уст учеников, Сэм уставился в даль. Создавалось ощущение что он высматривает что то в тумане.
забавно, сколько лет мы в Хогвартсе, и наверно только сейчас собрались вместе. Да еще фактически в первый день после каникул.  Жизнь веселая штука
Райт оторвался от созерцания белой дымки. Он обратил внимание на последнею фразу Нэнс и на её улыбочку во всю ширь лица.
Улыбайся - это всех раздражает вспомнился Сэму девиз кого-то из его товарищей-маглов.
Твои слова, Нэнс, звучат как угроза

Отредактировано Сэм Райт (2010-08-08 23:13:11)

0

41

Эштон смотрел куда то в даль, отрешённым взглядом. Эштон откинулся на спинку скамейки и как то сонливо зевнул.
- Какая то сонливая погода, загадочная. - Сказал тихо, для себя Эштон и вновь зевнув обмяк и слегка прекрыл глаза.
- Забавно. - Сказал мысленно Эштон.

0

42

- А за что тут баллы то снимать? Невинная детская шалость, - состроила большие грустные глаза. - Правилами школы не запрещено, никаких увечий не приносит.
- Что-то мальчики в себя ушли... впрочем мало ли какие у них дела.

0

43

Научите... - протянула девушка, не обращая внимания на абсолютно неприкрытую угрозу в голосе Нэнси.Хлоя встала с лавочки и тоскливо осмотрелась. Знаете, ребята. Неуютно здесь. Пойду я в замок. - попрощалась она. Туман неприятно оседал мельчайшими капельками влаги на волосы. А мои волосы в мокром состоянии выглядят жалко.
Хлоя махнула рукой и направилась к замку, стараясь замочить туфли не полностью. Девушка заметила, что волшебная палочка была еще в руке, но ей было лень произносить водоотталкивающее заклинание. Надо еще потренироваться в невербальной магии - решила она. Эта тяга к совершенству в боевых искусствах Хлою просто поглотила. Она уже мечтала зайти в выручай-комнату и опробовать там все приемы, которые позабыла за лето, а потом - в одиночку учиться анимагии.
---- в общую гостиную хаффлпаффа и равенкло

Отредактировано Хлоя Мэтьюс (2010-08-10 17:19:36)

0

44

Чешир проводила Хлою взглядом.
- Чтож, у всех бывает, все бывает, не у всех проходит... - подумала она, ныряя, вознамериваясь дернуть Кэт за ногу. Оглядевшись под водой, та сделала пару пробных гребков, потом поплыла к старосте, не всплывая на поверхность, гибкая, как угорь.

0

45

Замерзла бедняжка... Сэм посмотрел на уходящую Хлою.
Потом перевел взгляд на купающихся.
Я так понимаю говорить о том, что стандартное человеческое время для приема водных процедур в природных водоёмах в такую погоду уже превышено в вашем случае, бесполезно? Сэм улыбнулся. Может быть все таки стоит пойти куда нибудь в другое место? Желательно, где будет потеплее или хотя бы не будет так мокро. И вообще прекрасно если там будет горячий чай

0

46

Эштон смотрел на всех спокойным. чуть меланхоличным взглядом и вздохнув покачал головой, когда услышал что скаал Сэм.
- Это бесполезно...Нэнси может долго находится в воде...я бы тоже долго находился... - Сказал Эштон и в мыслях закончил.
- Если бы не моя нога. - И продолжил смотреть куда-то в никуда, своим меланхоличным взглядом.

0

47

Под водой ощущалось какое-то движение, но подумав, что это рыбы Кэт проводила Хлою взглядом говорящим:
- Не хотите не надо заставлять никто не будет.
- Не поверишь в воде приятнее чем когда из нее вылезаешь... - Кэт обратилась к Сэму. - Да и Эштон прав, пока губы у Нэн не станут фиолетовыми она может даже не задуматься над тем что бы вылезти. Ну исключение разве что если у нее есть какие то планы на день. Да кстати, где она? - задумчиво оглядывая водную поверхность с нехорошим подозрением.

0

48

Чешир улыбнулась, легко оттолкнулась от дна, рассекая водную гладь быстро и почти бесшумно, вынырнула у гриффиндорской старосты за спиной, и попробовала ту притопить, "вдавив" ее ладонями за плечи в воду, попутно задействовав свой вес.
- А я чего? Я ничего... - мурлыкнула та про себя.

0

49

Эштон улыбнулся наблюдая сию картину маслом.
- Как дети малые. - тихо хихикнул Эштон, а потом вспомнив что он всё таки аристократ и всё такое, и шутливо напыжился и сделал а-ля аристократичную моську и прочее.
- Конечно я дома задолбался изображать из себя напыщенного индюка, но надо-же марку дежать. - тихо хихикал про себя Эштон.

0

50

Лицо Сэма расплылось в улыбке. Глаза сузились - Райт был готов расхохотаться.
Нэн, смотри не утопи старосту. А то она человек заметный- её сразу хватятся
Повернувшись к Эштону он пошутил.
Если что, спасателем будешь ты.

0

51

Выныривая и выпуская струйку воды изо рта, возмущенно надулась:
- Нет я конечно понимаю, что ты терпеть не можешь правила, но не настолько же, - плеснула водой в лицо Нэн. - Ага хватятся как же. Такой безалаберной старосты у них давно не было,так что преподаватели с радостью найдут мне замену, только повод дай. - девушка фыркнула,- Меня спасать? Пф! Еще чего мне не хватало.-  отправила большую волну брызг в сторону Сэма.

0

52

Чешир отплыла подальше, улыбаясь от уха до уха почти что кровожадно.
- Хватятся-хватятся, кто еще согласится быть старостой? - фыркнула та, уворачиваясь - Не меня ж? - вновь растянув почти белые губы в дичайшей лыбе она показала язык и плеснула в Кэт неслабенькой такой волной. Абсолютно без всякой магии, лишь резко проведя открытой ладонью по водной глади.

0

53

Эштон улыбнулся посмотрев на всё это сборище, а потом решил пойти вздремнуть в спальне своего факультета.
- Незнаю как вы. а я пожалуй пойду посплю...уж дико эта погода в сон сваливает. - Эштон встал и тихонько направился в спальню Слизерина.

Спальня Слизерина (юношей)

0

54

Девушки, задам не джентльменский вопрос. Мне вас ждать или вы тут очень долго собрались? 
Сэм улыбался. Правда немного натянуто, но только  потому что задумался.
наверняка эти собрались купаться до посинения......в голове промелькнула нехорошая мысль. Воображение разыгралось и в голове возник образ, будто из за того что он оставит девушек одних с ними что-нибудь случиться. Райт отогнал эти мысли.
Глупости.....

Отредактировано Сэм Райт (2010-08-21 00:51:05)

0

55

- Да наверно не плохо было бы просушиться. - задумалась Кэт, - Да можешь не ждать, что с нами то случиться может?
Плавно подплывая к берегу староста задумалась:
- Ну а теперь пора подумать о деле. Надо решить в котором часу завтра устраивать сбор клуба.

0

56

- Хм, что-то странное творится с Слизеринцем... - мельком подумалось ей - Неужто кто книжкой на каникулах огрел? Какой-то он дерганно-затюканный...
После, Нэнс широко улыбнулась, тоже направившись к берегу, улегшись спиной на воду, бултыхая ногами.
- М, можно было бы где-нибудь попить глинтвейна, погреться и спокойно обговорить все что надо и не надо... - мурлыкнула Чешир, выбираясь на берег, отряхиваясь, как кошка.
- Интересно, он знает о Выручай-комнате? - смерив быстрым взглядом Сэма, подумала та - Он вроде бы не состоит ни в каких организациях - ему это похоже не особо нужно. - Чеширик на мгновение задумалась, а потом махнула рукой - Думаю, если его попросить - он не скажет, да и пожалуй наверняка слышал, если не натыкался самолично на эту любопытную комнатку...
- ...и я вполне знаю, где такие посиделки можно устроить... - она подмигнула Кэт, лукаво улыбнувшись. Ее лицо вообще могло вмещать совершенно разнообразные эмоции и их переплетения, и мгновенно меняться, от улыбки до почти угрожающего вида. Но сейчас она от просто задумчивой улыбочки перешла к лукавой, хитрой лыбе.
- Ты с нами? - она глянула на Сэма уже открыто, хотя, как и обычно на полузнакомых - глядя чуть исподлобья, пряча свой пронизывающий, удивительно-неуютный для такой личности, как она, взгляд.

0

57

Хитрая улыбочка Нэнси смешила и настораживала Сэма одновременно. Он улыбнулся и сдержал смех вызванный забавной мимикой Смит или усмешкой над собственной разыгравшейся паранойей.
Она вылезла из воды  еще вперед старосты. Не дрожит. Я бы замерз вылезая из воды
Сэм смотрел прямо в глаза Нэнси. Он улыбался не показывая зубов. Вокруг глаз иза прищура появились морщины, поэтому улыбка не казалась натянутой. Но взгляд был изучающим. Сам Райт  сейчас задумался - странные переглядки и намеки девушек послужили тому причиной.
Да чего же она так улыбается.
В его голове появилось пару догадок о том куда его приглашают
Стандартный вопрос, а куда?

0

58

- Глинтвейн - это хорошо. - Кэт с подозрением посмотрела на выражение лица Нэн.
- Опять она что-то задумала, хотя может и нет. Непредсказуемое однако создание.
Кэт вылезла из воды и осушила одежду заклинанием.
- И правда куда пойдем?

0

59

- Как это - куда?! - та округлила глаза и сообразила "возмущенную" мордашку, и добавила, понизив голос до заговорщического - В Ту Самую Комнату!
- Догадается или нет? Догадается или нет? - мысль мелькнула едва заметной улыбкой. Нэнс вновь тряхнула головой, выжимая длинную рыжую шевелюру.

0

60

"В ту самую комнату" ......
Сэм внимательно посмотрел  на "возмущенную" Нэн.
Не смотря на огромные размеры Хогвартса и его бесконечное количество комнат, "Той самой комнатой" может быть только единственное помещение
Сэм ухмыльнулся, но тут же спрятал ухмылку.Перевел взгляд на Кэт.
Тем более она староста....
Какую "ту самую комнату"? Зачем нам "та самая комната"? Глинтвейн не обязательно пить в "той самой комнате" - Сэм улыбался, нарочно делая ударения на словосочетании "та самая комната". Он начинал дурачиться ибо ужасно не любил когда с ним разговаривают намеками.

0


Вы здесь » Искажение » Прилегающие территории » Озеро