Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Прилегающие территории » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Ученики Хогвартса всегда отдыхали на побережье этого величественного озера. Иногда даже плавали здесь. Куда-то делись все опасные существа из этого озера... Хотя иногда все же кажется, что кто-то проплывает там, вдалеке... Может чудища, испугавшись перемен, притаились?..
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг, и отдыхать, наслаждаясь природой. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды.
Здесь немало укромных уголков для тех у кого есть свои секреты.

0

2

Как Хлоя и предполагала, берег озера был пустынным - было мало идиотов идти сюда в такую погоду. Идиоты, тем не менее, нашлись, и тесной компанией шли к воде. Противоположного берега не было видно из-за тумана, который мелкими капельками оседал на коже. Девушка поморщилась, провела свободной рукой по волосам, и указав на мантию палочкой, произнесла - Импервиус. Выбрав лавочку, Хлоя в уже водонепроницаемой мантии уселась по центру и выжидательно посмотрела на Нэнси. Приятного купания.

0

3

Чешир показала ей язык, похлопала по карманам, проверяя на наличие промокаемых предметов. Погода ее совершенно не смущала, даже нравилась.
- А... леденцы с клюквой будешь? - вспомнила она.
- Я скоро всех этими леденцами задалбаю... - улыбнулась Нэнс, поправляя браслет-ошейник на руке.

0

4

Хлоя усмехнулась и пнула носком туфли камешек в озеро. Не откажусь. Ты знаешь, я опять засыпаю, так что давай купайся быстрее. Или подождем мальчиков, чтоб поглазели?

Отредактировано Хлоя Мэтьюс (2010-08-05 19:03:46)

0

5

Потихоньку к берегу озера подошли Сэм и Эштон.
Можно было расслышать отрывок их разговора
...Ну то что погода так себе я с тобой соглашусь. Сейчас неплохо бы посидеть возле огня с чашкой чая или шоколада
Сэм усмехнулся и съехидничал
Или чистокровный маг предпочитает другие напитки

0

6

Нэнс отдала коробочку с леденцами Хлое, скинула кроссовки, разномастные полосатые носки - один красно-черный, второй желто-оранжевый, и незадумываясь вошла в воду, чуть постояла, привыкая, улыбаясь от уха до уха, потом сделала пару шагов и резко оттолкнулась, резко загребла воду гибкими руками и ушла ко дну, словно диковинная русалка.
- А-а-а-а-а-а, кайф! Хорошо...

0

7

- Чистокровный маг предпочитает конечно же шоколад, хотя в такую погоду сварить бы безалкогольного глинтвейна. - улыбнулся Эштон и услышав что кто-то уже плещется улыбнулся и сел на берегу, наблюдая за водой.
- Щас бы тоже искупаться. - Грустно заметил про себя Эштон.

0

8

Хлоя вздохнула и посмотрела на башню своего факультета. Конечно, можно было бы воспользоваться Акцио и получить свою заныканную пачку шоколада, но что с ней станет по пути сюда - неизвестно. Гады вы, мальчики. Растравят душу! Девушка скромно взяла нэнсин леденец и посмотрела на воду. Не наплавалась еще?

0

9

Чуть что так сразу гады
Райт улыбнулся и сел на песок.
По-моему чтобы она наплавалась надо несколько часов. Даже при условии что в холодной воде человек плавает несколько минут потом ему плохо
Сэм наблюдал за плесканием Нэнси. А потом принялся перебирать камни рядом с собой

0

10

Так как Чешир ушла под воду - реплики она разобрать не могла. Спустя почти минуту над водной гладью показалась рыжая шевелюра, темный силуэт стремительно подплыл к берегу. Услышав последнюю реплику Сэма та ответила:
- Пока у меня губы не синие - значит, нормально, - улыбнулась и плеснула в сторону близсидящих.

0

11

Хлоя успела прикрыться от летящих в нее брызг полой мантии, а в ответ полила Нэнси струей воды из волшебной палочки - ей-то что, все равно мокрая.

0

12

Эштон таинственно улыбнулся, а потом улёгся на песок.
- Хулиганки. - про себя сказал Эштон усмехнувшись, а затем посмотрел чего они там ещё вытворяют.
- Как дети. - улыбнувшись произнёс Эштон.

0

13

Как дети. - сказал слизеринец. Хлоя повернулась к нему и показала язык. Нэнси, Нэнси, этот мальчик украл мою фраааааазу!- захныкала она. А вообще, Нэнси, вылазь, а то заболеешь.- уже серьезно добавила она  и привстала с лавки.

0

14

бррр прохладно
толкнул Эштона в бок и прошептал
Может Асцендио ?

0

15

Хлоя покосилась на Сэма и улыбнулась. Это всегда успеется.   Девушка потарабанила пальцами по скамейке в ожидании ответа Нэнси.

0

16

(уважаемые, соблюдаем очередность отписи, е-мое. Х___Х Я - Эштон - Сэм - Хлоя)

- Мне это сложно - говорю ж пока губы не посинеют - ниче со мной не станется! - хмыкнула та, вновь нырнув под воду, вновь взметнув фонтан брызг.
- Одна я такая сумасшедшая, больше никто купаться не хочет... жаль... - подумалось ей с легкой улыбкой.

0

17

Эштон вздохнул встал, вытащил палочку и направив на свой плащ произнёс:
- Экскуро!. - После очистки от грязи, тот покачал головой и дойдя до лавочки, положил на оную плащ, а потом дойдя до воды, начал постепенно в оную входить.
- Ух, вода конечно прохладная, но жить можно...правда толком не поплаваю, но окунуться можно. - Эштон улыбнулся.

0

18

всегда забываю это заклинание
Мантия от брызг воды стала немного мокрой.
Жаль я забыл свою палочку. Правда это слабо бы помогло

0

19

Хлоя, приподняв бровь, удивленно смотрела на Эштона. Жаль я забыл свою палочку. Увидев мокрую мантию Сэма, Хлоя автоматически направила на него свою. Фумо. - высушила она одежду равенкловцу. (омг)
Вы что, клуб моржей-любителей открываете? - поежившись от влажного воздуха, обратилась девушка к Нэнси и Эштону.

0

20

- Можно сказать и так, но лично мне вода кажется теплой! - мявкнула появившаяся со дна рыжая - А еще я знаю, что не одна такая сумасшедшая в школе. Приятно, черт побери, найти востребованное единодушие... - и, не долго думая, окатила Эштона ворохом холодных брызг, вновь уходя на дно.
- Так классно... - подумала та, разглядывая пузырьки воздуха, поднимающиеся вверх, вьющиеся в зеленоватом полумраке волосы и вообще - все вокруг. Подводный мир казался удивительно уютным и живым, не смотря на весь холод, царивший в нем.

0

21

Эштон улыбнулся, и окунувшись в воду, вынырнул и помотав головой улыбнулся.
- Не, вода действительно тёплая. - Улыбнулся Эштон заходя поглубже. Эштон начал слегка прихрамывать из-за ноги.
- Чёрт, она как всегда не вовремя. - Подумал Эштон но выходить не хотел.

Отредактировано Эштон Купер (2010-08-05 20:34:07)

0

22

Спасибо- сказал Сэм Хлое.
правда я не просил...
Райт перевел вгляд на пловцов
теплая вода ха...
А если вода теплая Сказал он громко То с какой радости? Погода явно не радует нас теплотой. У вас либо что то не так с осязанием или воду подогревают Улыбка появилась на его лице

0

23

Подойдя к берегу Кэт увидела плескавшегося Чешира и хмыкнула, заметив в воде еще одного купавшегося.
- А вы чего сидите? - обратилась Кэт к Сэму и Хлое. - Думаете те кто здесь обитают совсем отмороженные? Им тоже тепла хочется вот и согревают воду.
Сама же уселась у самой кромки воды и достав шоколадку из кармана предложила:
- Кто будет? Не стесняйтесь.

0

24

Не за что, сосед. - улыбнулась Хлоя и зажмурилась. Моржи, я замерзла! Идемте в замок.
Хлоя вздохнула.  Я соскучилась по нашим занятиям. - сказала она, имея ввиду дуэльный союз, хотя для непосвященного показалось бы, что эта странная девушка соскучилась по учебе. Увидев Кэт, она широко улыбнулась. А я и не стесняюсь! - изрекла Хлоя, красноречиво протянув руку.

Отредактировано Хлоя Мэтьюс (2010-08-05 20:45:05)

0

25

Нэнс вынырнула, огляделась.
- А, замерзли, бобики? А я вот нет... - ехидно улыбнулась она - Кэт, айда к нам, классно ведь!
- Круто будет - староста и лезет в воду, как заядлые хулиганы... - потом перевела взгляд на Эштона - Э... хотя он тоже как бэ староста, но это ладно - Слизерин такой Слизерин...

0

26

Эштон улыбнулся и брызнул в сторону Нэн, а потом улыбнувшись брызнул в сторону тех то на берегу.
- И ведь дейстительно замёрзли. - улыбнулся Эштон.
-Чёт они не шибко хотят в воду лезть....может сделать им весёлость и обрызгать по знатному? - Размышлял Эштон.

0

27

да знали бы вы....
Никто не замерз...я надеюсь Сэм посмотрел на Хлою
Потом встал и начал ходить по берегу пиная камни.

0

28

Отдав Хлое кусок шоколада, остальное положила недалеко на землю.
- Ну что ж... господа добро пожаловать в наш мир, - было произнесено тихо и с ехидной улыбкой. - Аргументи! - она направила палочку находящихся на берегу ребят. - А теперь пора сматываться.
Быстро сбросив босоножки Кэт нырнула в воду.

0

29

Нэнс радостно мявкнула, тоже нырнула с головой, пока не перешибли, отплывая от греха подальше.

0

30

Эштон засмеялся и достав палочку произнёс тоже заклинание направив на тех кто был на берегу.
- Аргументи! - хихикая Эштон опустился под воду.
- И это староста Слизерина..ну-ну. - Эштон улыбнулся.

0


Вы здесь » Искажение » Прилегающие территории » Озеро