Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Кэт Митчел | Гриффиндор, 6 курс


Кэт Митчел | Гриффиндор, 6 курс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кэтрин Митчел.

2. 16

3. Гриффиндор, 6 курс

4. Девушка не выделяющаяся высоким ростом, скорее наиболее стандартным. Телосложение пропорциональное, хотя иногда из костлявого детства появляются донельзя выпирающие лопатки, острые коленки и локти. Не переносит шпильки на дух, считает средством пыток и поломки ног, при ее ритме передвижения.
Цвет волос каштановый, иногда в зависимости от освещения отливающий или шоколадным или русым. Длинна чуть ниже лопаток, но в таком положении они остаются редко, довольно часто эксперементирует с прической, то в пучек соберет, то в хвост, то крабик нацепит, в общем во все на что хватит фантазии. Цвет кожи чуть смуглый, легко загорает на солнце, но не смотрю на это сквозь кожу довольно часто проступают вены, по тому что не умеет быть спокойной почти всегда в напряжении. Лицо миловидное, что раньше довольно часто создавало вокруг нее образ послушной тихони, но с тех пор как на травологии ее злестноло растение на щеке имеется тонкий шрамик, который добавляет к общему образу ощущение авантюризма. Глаза зеленые, иногда спросоня, а точнее с недосыпа, стально-серые.
Одевается в основном в одежду не особо ярких оттенков - коричневый, болотно-зеленый, черный, так же довольно часто одевается в цвета своего факультета золотисто-красный. Любит летом и пока тепло носить легкие босоножки на небольшом каблуке, а зимой кожаные сапожки.

5. По приезду в Хогвартс была тихой, скромной, немного закомплексованной, но друзья с факультета помогли узнать себя лучше и теперь по замку ходит веселая девушка, которая может спокойно через весь коридор крикнуть приветствие знакомым. Но не смотря на это может иногда задумываться, а точнее зависать на продолжительное время смотря в одну точку. Иногда по вечерам на нее накатывает что-то и она залезая на широкий подоконник спальни начинает грустить и мечтать смотря в даль за окном.
Днем всегда готова помочь окружающим, и практически во всем от жизненного совета до какой нибудь шалости.
Когда на нее что-то накатывает может за короткий срок переделать множество вещей и не одну не закончить. Учится выше среднего и в основном ничего для этого не делая, просто иногда сосредотачивается для достижения своей цели.
Нутром чует ложь и не переносит ее. Может еще наплевательски отнестись к ней если она звучит от мало важного существа, но довольно болезненно реагирует на оную если она звучит от близких.
Хорошо ощущает неприятности, за что ценима одногрупниками. Премещается по замку в большом темпе, не умеет долго без причины стоять на месте.

6. Родилась в союзе маглы и мага, 20 апреля 1995 года, которые были хоть немного скандальной, но дружной семьей, дочь окружили заботой и излишней опекой, как бы чего не вышло. Первые шесть лет дочь гордилась такими родителями, но потом взбунтовалась, хотя помогло не сильно, ей просто стало жалко свою маму которая тогда очень сильно растроилась, не смотря на то что папа похоже был даже рад, что дочь проявила самостоятельность.
В возрасте 9 лет убили ее отца, который был анимагом и обращался в большого красивого белого волка. Когда они поехали за город отдохнуть, отец захотел размять свою анимагическую форму и превратившись убежал. Спустя некоторое время раздался выстрели они с матерью рванули в лес, но было уже слишком поздно, отец лежал мертвый с простреленной головой. Для девочки это был большой шок и она потом в течении года молчала. В себя пришла, когда при прогулке с матерью в ближний лес увидела браконьера вытаскивающего птенца из гнезда, от чего произошел выброс стихийной магии, который оглушил его и отбросил в сторону. Девочка забрала себе птенца и потихоньку стала его воспитывать и выращивать. Так у нее появился первый друг.
Через год пришло письмо о том, что она зачислена в Хогвартс. При походе в Косой переулок и закупке необходимого они с матерью проходили мимо лавки с животным и на ветрине девушка увидела красивую ласку и с большим трудом уговорила маму купать ее.

7. Сокол-сапсан - Эсмеральд и ласка - Мила.

8. Волшебная палочка.

Перо Пегаса- верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.

Мирт - жизнерадостны, спокойны, невозмутимы. Верные друзья. В трудную минуту часто именно они принимают важное решение и сподвигают к этому других. Неисправимые оптимисты, обладают огромной стойкостью и жизненной силой.

Жетон магловской рок группы - определяет наличие и вредоносность зелий подмешанных в пищу.

Хорошо разбирается в трансфигурации, заклинаниях, травология, астрономии, полетах и уходе за магическими существами.
Владеет анимагией - обучалась с четвертого курса, перед летними каникулами после пятого получилось полное обращение - в хаски.

9. Летучий гриф

10. Аська - 351808709

Отредактировано Кэт Митчел (2010-08-04 12:09:33)

0

2

Возникло несколько вопросов.
1. За что так шаблоны не любим? :)

Кэт Митчел написал(а):

Цвет волос каштановый, иногда по настроению отливающий или шоколадным или русым.

2. Предлагаю "по настроению" заменить на "в зависимости от освещения".
3. И подробнее про жетон, пожалуйста. Что именно в зельях он определяет? Как это происходит?

0

3

Ну вот как то так сложилось)
В указанных местах изменено, подправлено, уточнено.

0

4

Кэт Митчел
А зря.  Шаблоны придуманы для облегчения жизни.
Принята! Добро пожаловать :)

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Кэт Митчел | Гриффиндор, 6 курс