Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Пол Крит | Гриффиндор, 7 курс


Пол Крит | Гриффиндор, 7 курс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя и фамилия.
Пол Крит (Paul Krith)

2. Возраст
17 лет

3. Факультет и курс
Гриффиндор, 7 курс

4. Внешность
Ему сложно затеряться в толпе благодаря высокому росту, широким плечам и немного кудрявым густым русым волосам. Его образ чуть-чуть неуклюже, но в целом довольно успешно сочетает мощь и благородное изящество. Глаза серо-голубые, то задумчивые, то смеющиеся - в зависимости от настроения Пола. Немного округлое лицо - добродушное, улыбающееся, с чуть вздернутым носом. Кожа не смуглая и не бледная - серединка-наполовинку. У него сильные длинные руки, ногти на пальцах частенько бывают сгрызынными - дурная привычка с детства. На левом запястье носит магловские механические часы с темным кожаным ремешком. Школьная форма никогда не сидит на нем как положено, Пол всегда выглядит так, словно только прибежал из Запретного Леса, спасаясь от гигантских пауков - распущенная рубашка с мятым воротничком и расстегнутыми верхними пуговицами, распущенный мятый галстук и мешковитый свитер с подвернутыми рукавами. Носит исключительно кроссовки или кеды темных цветов, иногда одевая "праздничные" ярко-красные. Для зимы у него припасена пара отличных крепких ботинок черного цвета.

5. Характер
Удивляет Пол пожалуй только своими познаниями в разных областях жизни и задорными выдумками - в остальном его знают как надежного, даже прямолинейного человека и верного друга.
Не любит "застойных" ситуаций - пытается как-то сдвинуть дело или разговор с мертвой точки, пусть порой и неуклюже.
Натура в чем-то бунтарская - любит вдыхать новую жизнь и современные веяния в застарелые устои, причем решительно и не размениваясь по мелочам. За это его недолюбливают некоторые преподаватели и любят многие гриффиндорцы.
В домашней работе и на уроках в целом не очень аккуратен, но исполнителен. Любимый предмет - заклинания ("Можно что-нибудь бабахнуть!") и история магии ("Можно выспаться, хорошо, что первой парой!").
Ценит искусство и в людях любит хороший вкус и манеры, сам вежлив и галантен.
Ненавидит несправедливость - от него первого можно услышать "Что за нахер творится?", и он же первый может начать вершить справедливость своей палочкой или, если нет возможности пользоваться магией, и тяжелыми кулаками. Сам он это в шутку называет "нанесением пользы и причинением добра".
Добродушен - охотно помогает студентам с младших курсов соориентироваться в огромном замке или закончить тяжелое домашнее задание.
Любит повеселиться и веселить остальных.
Вредных привычек нет.

6. Биография
Пол - маглорожденный, его далекие родственники оказались колдунами из Скандинавии (откуда и появилась его странно звучащая для британского слуха фамилия). Размеренную жизнь его семьи оборвала прилетевшая рано утром сова, в клюве которой было письмо с приглашением в Хогвартс. Родители Пола, конечно, были шокированы, но в глубине души они всегда знали, что их ребенок и вся их семья необычна, а легенды про то, что вытворяла прапрапрапрабабушка Пола по материнской линии, на самом деле не семейные байки.
Пол живет в маленьком городке на востоке Британии. Его родители - врачи, работают в городской частной клинике, и получают достаточно для комфортной жизни. Но больше всего Пол проводил времени не перед телевизором, за игровой приставкой или в Луна-парке, а на природе, бегая среди деревьев большого старого леса и представляя себя рыцарем без страха и упрека или могучим волшебником, как в его любимых приключенческих книжках. И ведь сказки оказались явью! Пол осознал это не сразу, лишь спустя время, стоя со своими вещами на платформе 9 и три четверти перед волшебным хогвартским экспрессом.
В школе Пол сразу заимел множество друзей и был очень рад и горд оказаться на факультете имени Годрика Гриффиндора. Учился он прилично, местами весьма успешно, но больше всего на свете ему нравилось изучать Хогвартс и окрестности замка, его историю и легенды о нем. В начале Пол довольно бурно реагировал на язвительность слизеринцев - "Грязнокровка!" - но позже он просто перестал обращать на это внимание, более того, ребята из чистокровных семей, почти ничего не знавшие о мире маглов, обожали слушать Пола, когда он пытался объяснить им, что такое "компьютер", "электрогитара" и что такого интересного в скейтборде (на котором он иногда рассекал коридоры Хогвартса, пока был уверен, что завхоз его не поймает).

7. Животные
Серая сова Олмост (Almost).

8. Артефакты и способности

Волшебная палочка:
Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.
Ель - смелая и цельная натура. Не поступают в разрез со своими принципами. Честны, благородны и ответственны. Терпеливы и добры. Благородные "защитники обиженных безвинно". "Избранные" - часто отмечены редкостным, огромным талантом, который успешно развивают.

Магловские артефакты:
Акустическая гитара OVATION CELEBRITY - любит сочинять музыку, писать песни и играть их для друзей или в одиночестве на берегу Хогвартского озера. Обитает в спальне рядом с кроватью Пола, за касание инструмента без спроса - наказание "Эскуро в рожу и линейкой по пальцам".
Скейтборд MY AREA - гроза завхоза школы. Пол любит иногда кататься на нем на территории замка, на каникулах практически не расстается с доской.

Сильные стороны:
Атакующие заклинания, дуэли на палочках (и в рукопашную тоже!). Неплохо знает заклинания первой помощи. После долгих и упорных тренировок отлично освоил невербальное колдовство.

Слабые стороны:
На метле летает неплохо, но любит врезаться пару раз во что-нибудь в полете. Плохо справляется с заклинаниями, требующими концентрации. Много раз пересдавал экзамен по трансгрессии.

9. Личный статус
Сорвиголова.

10. Связь с вами
ICQ 642 379 702

Отредактировано Пол Крит (2010-08-04 01:59:06)

0

2

Уи-и-и-и-и, потрясно ^___^ Мне нравится.) Ждем главодмина.)

0

3

И мне нравится. Принимаю :)
И напоминаю, что магловская электротехника в Хогвартсе не работает.

0

4

М, а хрен знает на чем она у него там работает... х__Х

0

5

Пол Крит написал(а):

Электроакустическая гитара

Это намекает на электричество)

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Пол Крит | Гриффиндор, 7 курс