Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Другие помещения » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

(так ты ж вроде отвела? О.о А еще я щекотки не боюсь... совсем Х___Х)

- А почему бы и нет? Пока возможность есть - нужно ловить? - захрустела та печеньем, улыбнувшись - И все равно я хочу купаться. Но холодно. И туман...
- Хотя и не так уж и холодно, раз туман стоит... а туманы мне редко когда мешали. Люблю туман... - прикинула она.

0

32

Эштон посмотрел на Сэма и улыбнувшись взял трость и оперевшись на неё начал медленно вставать, слегка морщась. А когда встал то подошёл к Сэму.
- Почему бы и нет, а то я засиделся уже тут. - Говорил так же тихо но на удивление слышимо  и медлено Эштон. - А заодно нормально узнаю кто же ты. - тот улыбнулся добродушно но как то хитро.

0

33

офф: дык почти сразу, знач секунды две была щекотка) ну да ладно)

Купаться.... Как насчет Акваменти?- шутливо спросила Хлоя, поигрывая волшебной палочкой.  Нет, если хочешь - я могу сходить с тобой к озеру, если тумана не боишься... А после купания - никто Фоверус и Фумо не отменял, согреешься, обсохнешь.. А на крайний случай всегда можно сходить к мадам Помфри за перечным зельем. Хлоя с улыбкой на губах закончила свои рассуждения о купании в осеннюю пору.

0

34

аристократическая осторожность.....рад буду узнать больше
Сэм встал из-за стола и немного улыбнулся.
Отлично.
Хотел было отправиться дальше но....
Дам берем с собой? Правда желания Нэнси покупаться в такую погоду мне не понять Поежился

0

35

Чешир улыбнулась, краем уха услышала примечание Сэма.
- Э, была не была! - мысленно махнула она рукой.
- Ну, пошли, купаться, ибо я тут скоро плесенью покроюсь... - она поднялась - потянулась, рослая, худощавая, улыбчивая. Как Чеширская Кошка.
- Тем более холода я боюсь мало - переохлаждения почти никогда не ощущаю.

0

36

Эштон улыбнулся и покачал головой.
-А почему бы не пройтись с дамами до озера? Я конечно не поплаваю из-за. - Тот постучал по ноге тростью. - Правда только если меня никто не решит утопить. - Эштон улыбнулся, а потом посмотрел на Сэма, а потом на девушек. - Ну и заодно... - Тот таинтсвенно улыбнулся.

Отредактировано Эштон Купер (2010-08-05 18:38:29)

0

37

Немало удивленная, Хлоя встала и автоматически сунула в карман мантии блокнот, карандаш и пару печенек. Ну пошли, удивительная ты наша. Запахнувшись в мантию, но не выпуская из руки волшебную палочку (что вовсе не мешает положить руки в карманы), она вместе с гриффиндоркой отправилась к выходу из замка.

====> Озеро.

0

38

Ну-с пойдем - Обратился Сэм к Эштону Да кстати как тебя называть?
Сэм медленно подошёл к выходу и остановился ждать Куппера, поправляя свою мантию

0

39

- Не скучайте без нас, мальчики, ушли топиться. - обворожительно, ярко и тепло улыбнулась рыжая, скользнув за дверь.
- Как же, будут они без нас скучать... - ухмыльунлась та, скрываясь из виду, выуживая из кармана печенье.

====> Озеро.

0

40

Эштон подошёл к Сэму.
- Называй меня "О великий повелитель". - Засмеялся Эштон. - Извини. не удержался...просто все так считают то аристократы так высокомерны и прочее. - Эштон улыбнулся. -Называй меня просто Эштоном. - протянул тот руку.

0

41

Сэм широко улыбнулся
Хорошо ,Эштон - Райт пожал Купперу руку - Меня можно называть Сэмом. Реже по фамилии. Полным именем Сэмюэль не стоит. Длинное сильно 
Забавно сколько учимся, но только сейчас познакомились лично. Наверно из за того что людей в зале почти не было
Идем

0

42

Эштон улыбнулся и пожал руку Сэму,а  потом направились вместе с ним к озеру

======>   Берег озера

0

43

Очнувшись от задумья девушка оглянулась и поняв, что все куда-то скрылись вздохнула. Потом вспомнилось, что Нэн говорила, что-то вроде про купаться.
-Она никогда не изменится.
Кэт прихватив с собой шоколадку пошла в сторону озера.
====> Берег озера

0

44

Пол, издав нечленораздельное мычание, отмахнулся от одногруппницы, которая пыталась растолкать его, и снова погрузился в дрему. Сны его были странны и красочны, и длились будто вечность. Но и вечности когда-то приходит конец.
Пол разлепил глаза. Все было как в тумане, мутное и серое. В зале было тихо - похоже, последние студенты разошлись кто куда в попытках разогнать скуку - кто играть в воспламеняющиеся карты, кто практиковаться в заклинаниях, кто в библиотеку, кто в совятню. Тишину пустого зала нарушил звук хлопающих крыльев - серая сова мягко приземлилась на стол перед Полом. В клюве она держала конверт.
- Молодец, Олмост, - Пол погладил сову и принялся разглядывать принесенный ей конверт. Прочитал адрес - из дома. Как выяснилось, в письме не было ничего интересного - родители писали, что скучают, что дела у них идут хорошо, но они все еще не могут поменять свои деньги на магической золото - гринготские гоблины оказались хитрыми и алчными банкирами. Пол решил, что напишет ответ позже, когда будет настроение.
Туман продолжал давить на виски, словно заколдованный. Пол никогда не испытывал такого гнетущего чувства, как сейчас. Он слыхал о существовании магических тварей, которые в образе дымки пробирались в дом и душили спящих людей - такими жуткими рассказами делились между собой впечатлительные первокурсники в гостиной Гриффиндора. Туман, окутавший Хогвартс, тоже казался магическим, но иного рода. Быть может, даже еще опасней.
Мимо Пола прошли быстрым шагом два преподавателя. Ни одного из них он не знал - их предметов не было в расписании Пола. Они о чем-то оживленно переговаривались шепотом. Прежде чем подолы их мантий скрылись за дверьми зала, Пол успел уловить обрывки их разговора: "Туман... необычный... директор знает... странное чувство... студенты могут... что-то предпринять". Эти неясные фразы подтвердили догадки Пола - что-то странное происходит в школе чародейства и волшебства. Хотя он был уверен, что преподаватели и директор справятся с неясной угрозой, в его душе заронилось едва различимое чувство тревоги, которые некоторые называют предчувствием.

0

45

[Начало игры]

Шерлок Вейн стоял на своём самом излюбленном месте - в углу, около стола Слизерина. Он читал книгу, обложки которой не было видно из-за того, что та была стара, как планета Земля.
Он надел маску полного пофигизма, и только сведённые кверху брови и поджатые губы выказывали какое-то его нетерпение. В чём же оно заключалось? Дело всё в том, что в свои былые годы в Хогвартсе, курсе, эдак на четвёртом, он пропустил много занятий из-за сломанной на квиддиче руке. Лёжа целыми днями в постели в Больничном Крыле Шерлок мог и читать всю эту, как он частенько выражался: "нудятину", но в те годы, он больше интересовался самыми насущными делами, касающимися девочек и друзей, драк и новый введений в школе. И, спустя стольких лет, наш герой только сейчас понял, что упустил огромную возможность. Возможность учиться. Нет, Вейн не сильно расстроился, но подолгу ходил мрачнее тучи. "Какой же я был дурак!" Мысленно ругал себя, уже возмужавший мужчина.
Рядом, расхаживала подаренная на день рождение кошка. Она то протяжно мяукала, то беспрестанно тёрлась о ноги, требуя, чтобы хозяин наконец-таки занялся ей, а не тем, что он уже давно проворонил. Но Шерлок Вейн, недовольно бурчал себе под нос не очень весёлые слова и отталкивал приставучее создание. И вот, Мари (имя кошатины) так истошно мяфкнула, что сидевшая на соседнем столе кучка гриффиндорцев подпрыгнула!
Шерлок отложил книгу на обеденный стол Слизерина, и уже хотел было дать Мари по ушам, но тут, его отвлёк крик совы. Задрав голову кверху, завхоз узрел белую большую сову, в когтях которой было, нет, не было, а была какая-то коробочка. "Наверное почта пришла", равнодушно подумал наш герой, но, внезапно сова выпустила посылку и та быстро спикировала на каменный пол Большого Зала. Мелькнули какие-то флаконы, группа гриффиндорцев с любопытством воззрилась на это "чудо".
Быстро подойдя к упавшей посылке, Вейн взял её в руки и рассмотрел. Внутри было два флакона с золотистой жидкостью,
- Что за странная посылка? - Задумчиво протянул завхоз. - Ладно, директор разберётся вмиг. - Но, стоило только нашему герою развернуться, чтобы выйти из Большого Зала, как в ушах зазвенело звонкое "Конфундус" и Шерлок упал.
Очнулся тот через несколько считанных секунд, но вот странной коробочки уже не было. Довольно громко выругавшись, Шерлок встал и направился вон, растерянная Мари засеменила следом, не смея даже мяукнуть.

==> Второй ярус коридоров и лестниц

0


Вы здесь » Искажение » Другие помещения » Большой Зал