Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Эштон Купер | Слизерин, 7 курс


Эштон Купер | Слизерин, 7 курс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя и фамилия.   Эштон Купер

2. Возраст 17

3. Факультет и Курс Слизерин, 7 курс

4. Внешность Первое что бросается в глаза при виде этого субъекта, это его белые длинные волосы ( Изначально цвет волос Эштона был очень светлый блондин, однако в поезде он подумал и решил изменить магически цвет на седой, поскольку этот цвет волос меняет отношение собеседника к тому кто носит волосы с таким цветом(волосы до поясницы и обычно распущены, но во время уроков собраны в хвост)) которые так контрастируют с достаточно смуглой кожей. После шока от волос и контраста с кожей, у собеседника вызовет шок его глаза, карие, почти чёрные , которые кажутся бесконечно глубокими и одновременно грустными и мудрыми, однако на самом дне таится искорка гнева которая так и норовит выбраться. Относительно высокий ( 170 см) с относительно длинными ногами и руками, однако длинными, тонкими пальцами на которых красуется обычно несколько обычных колец из обсидиана в виде пантеры обвивающей палец и в виде дракона. Однако голые руки у Эштона можно увидеть очень редко, обычно он ходит в перчатках чёрного цвета, поверх которых обычно и красуются кольца. Конечно тот кому "посчастливилось" увидеть руки Эштона без перчаток, мог удивится что на смуглой коже очень много светлых полосок и точек (шрамов). Лицо Эштона доброе, распологающее однако хитрый прищур порой всё портит, сам же взгляд обычно чуть печальный, глубокий и мудрый, само лицо выглядит старше чем Эштону на самом деле. Продолжая о лице можно добавить что у Эштона прямой нос с "аристократичной горбинкой", губы у Эштона вполне обычные, разве что на губах у него почти всегда отрешённая улыбка. Сама же голова всегда гордо и аристократично посажена. К внешнему облику можно добавить только слегка заострённые уши и умение оными шевелить фактически аки кошак. Так-же Эштон хромает на правую ногу, поскольку в своё время очень сильно повредил оную. В левом ухе имеются две дырки и аккуратные элегантные серьги в оных. В детстве ему рассказывали о боевой магии и пару раз Эштон видел как отец швырял предметы произнося при этом Ваддивази. От этого много резанных ран на руках (от осколков) и поэтому колено Эштона повреждено. Повредил он его очень глупо, когда Эштона в очередной раз ругали. Тот не на шутку разозлился и на кухне дома вспылил и решил произнести то заклинание которое его так впечатлило, он произнёс заклинание Ваддивази но не направил цель, да и без волшебной палочки могло бы ничего не получится, но Эштон был слишком зол и потому заклинанеие сработало и направилось в Эштона. В Эштона полетели осколки от тарелок и прочего мусора. Эштон прикрылся руками, отчего получил множество мелких порезов, но он не углядел летящий в него нож, который вонзился ему в колено,отчего тот упал и развеял заклинание.

5. Характер Вспыльчивый, даже изрядно вспыльчивый по всяким пустякам, однако быстро отходящий, благородный и в то же время хитрый и изворотливый, если его застали за чем то не очень позитивным то он всё равно выкрутиться (так или иначе, рано или поздно), ненавидит несправедливость и всячески старается искоренить оную. Очень мстительный и надолго запоминает обиду, но в противовес этому является достаточно мудрым и очень любит новые знания ( ага особенно если это знания в боевой магии). Любит тёмные тона в одежде ( багровые, чёрные тёмно-синие и тёмно-зелёные) из одежды любит что нибудь элегантное и пафосное. Комплексует насчёт своего колена.

6. Биография Родился Эштон в семье чистокровных магов.С детства маленькому Эштону прививали любовь к знаниям и стремление к благородству. Однако в противовес этому его учили хитрить и изворачиваться из всяких ситуаций всеми способами. Эштона часто ругали и после одной из таких раздач люлей, Эштон вспылил и повредил колено вмесе с руками. после этого происшествия Министерство Магии прислало предупреждение, а родители запретили маленькому Эштону использовать заклинания вне стен Хогвартса.Маленький Эштон после этого случая почти потерял интерес к обучению, и глубоко в душе жаждал поскорее поступить в этот Хогвартс.Эштон рос один в семье, двое братьев которые у него были, погибли в магическом бое между тёмными магами. Но это случилось перед тем как Эштон родился. Сам же Эштон рос в фамильном особняке обособленно от обычных людей-маглов. Правда говоря Эштона хоть и воспитывали как аристократа, но втайне он втайне убегал из фамильного особняка и пытался общаться с маглами. Конечно удавалось ему плохо и в итоге он забил на эту затею. В 11 лет однажды утром в особняк залетела сова с письмом и все были рады, но Эштон и вида не подал, хотя в душе был безумно рад. Потом закупка по списку и самой лучшей на взгляд Эштона покупкой это был чёрный кот Элис. А так же летучая мышка Мириана, а приобретение волшебной палочки вообще отдельный разговор, ей Эштон был рад болльше всего и не расставался с ней даже когда спал, чуть позже он придумал специальный футляр на рукаве, чтобы быстро доставать палочку.Там же была куплена новая трость для Эштона, которая росла вместе с ростом своего обладателя. Была сделана  оная из чёрного дерева, а набалдашник был сделан в виде головы пантеры. Когда Эштон оказался на платформе 9 и 3 четверти то немного нервничал. В школе его опредили на факультет Слизерин, чему он- Эштон, был не удивлён и даже рад. С ребятами из Слизерина он подружился быстро, однако и с остальными факультетами старался поддерживать хорошие отношения.  Поступив Эштона как с цепи сорвало, тот резко начал впитывать знания как губка воду и стремился к получению новых знаний, он старался на всех уроках быть первым испытателем заклинаний, особенно боевых, но поначалу испытывал некий страх перед заклинанием Ваддивази, но потом научившись его контролировать, стал лучше всех на своём факультете владеть этим заклинанием.

7. Животные Чёрный кот по имени Элис и летучую мышь по имени Мириана (заместо совы)

8. Артефакты Палочка
Коготь грифона - люди мудрые, тянущиеся к знаниям. Бдительны и осторожны. Мстительны - обид никогда не прощают, но тем не менее имеют обостреное чувство справедливости.

Акация - чувственные, противоречивые люди. Благородны, обладают высокими моральными качествами. Часто излишне вспыльчивы.

Две серьги в ухе, которые являются слабыми защитными артефактами (Щитовые чары)

На шее болтается амулет в виде пантеры который по мнению Эштона помогает ему в бою.

Так же у Эштона есть магическая трость которая увеличивает свои размеры вместе с ростом своего хозяина

имеет очень хорошие, прямо таки выдающиеся способности к заклинанию Ваддивази, однако абсолютный ноль в даре предвиденья, так-же очень неплохо владеет заклинаниями нападения и обезвреживания, но опять таки достаточно плохо владеет защитными заклинаниями и совсем плохо разбирается в гербалогии и астрологии. А в остальном разбирается как придётся, но в целом средне.

9. Личный статус
Пафосная сволочь

10. Связь с вами
Админы знают, но если интересно то аська 438395922

Отредактировано Эштон Купер (2010-08-04 18:02:58)

0

2

Эштон Купер
В пункте "Биография" биографии почти нет. Историю повреждения колена лучше перенести в пункт "Внешность". Белые волосы не объяснены.

Эштон Купер написал(а):

слабыми защитными артефактами.

От чего защита? Щитовые чары?

0

3

Принят.

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Эштон Купер | Слизерин, 7 курс