Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Нэнси Смит | Гриффиндор, 7 курс


Нэнси Смит | Гриффиндор, 7 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия.
Нэнси Уильям Смит

2. Возраст
17

3. Факультет и курс
Гриффиндор, 7 курс

4. Внешность
Достаточно высокая, спортивного телосложения, быстро-нервная, гибкая. Нэнс чуть сутулится, хотя обычно это не бросается в глаза, а это из-за того, что в детстве она быстро вытянулась, и, как многие высокие люди, чуть сутулилась. Это сохранилось и по сей день. Сама по себе долговязая, с тонкими руками и длинными ступнями почти что мужского размера - 41. Посему туфли на высоком каблуке не носит - неудобно, и размер сложно найти. На данный момент рост - 168, вес колеблется от 56 до 60.
Внешне - броская, достаточно яркая, может даже по-своему красивая, но сама Рыж взяла на вооружение словечко "харизматичная", что, в общем, является правдой. Впрочем, ничего из этого не мешает ей вдруг становится незаметной, словно под покровом мантии-невидимки. Ее яркость основывается на огненно-рыжих, длинных, почти до поясницы, волосах, мраморно-белой, тонкой коже, оттеняющей цвет волос. Мягкое, но с тонкими чертами, скуластое лицо с весны по осень усыпано едва заметными веснушками, глаза - обычно чуть прищуренные или же находящиеся в вечном движении - серо-синего цвета, в зависимости от освещения, с более темной обводкой радужки, ясные, странные, какие-то будто узорчатые (более светлые прожилки явно составляют солнце вокруг подвижного зрачка), пронизывающие - когда она смотрит не отводя взгляда, потому даже во время разговора она не всегда смотрит на собеседника чтобы не смущать. "Удостаиваются" ее прямого взгляда лишь те, кто ей доверяет и кому доверяет она.
Остальные черты лица по сравнению с глазами и улыбочкой (насмешливой, или же вовсе какой-то сумасшедшей) несколько блекнут - правильной формы, резной нос, так же правильной формы не пухлые, и не излишни тонкие, губы (верхняя губа чуть меньше, чем надо, потому улыбка приобретает особый, "насмешливый" изгиб почти всегда, или же, неприятная сторона - когда Нэнс спит, может приоткрыть передние, достаточно крупные, зубы), незаметные уши, в правом - одна дырка, в левом - четыре, одна заросла. Обычно носит кучу пиратских колец.
Стрижка - это вообще отдельная история. Стрижется Рыж сама. В стиле анимешных девочек - неровные лесенки, рваные "сосульки" челки, ниспадающие до половины лица, и полу скрывающие блестящие (иногда кажется и вовсе светящиеся) глаза. Удивительно, но стрижка в ее исполнении достаточна удачна и ей идет - дополняет весь образ шального, непредсказуемого духа.
Из одежды предпочитает брюки и изредка - длинные юбки. Черные, красные, фиолетовые, синие, болотно-зеленые - ее тона. Не смотря на весь свой раздолбайский образ обладает неплохим вкусом. Терпеть не может - не переваривает от слова "совсем" - гламур, розовый и кислотные цвета, если только в редких аксессуарах. Из которых отдает предпочтение языческим амулетам, пиратской символике, и прочая невнятная кабалистика. Всегда носит на себе черный готический ошейник с небольшими затупленными шипами - обычно свернув в двое на правом запястье, но иногда и на шее.
Ах, да. У нее разные запястья - одно как у обычных людей, второе - надломанное, будто некогда неудачно сросся перелом, хотя она никогда ничего не ломала и не собирается. Если расслабляет кисть правой руки - складывается ощущение, что запястье сломано пополам. Потому носит ошейник-браслет. Впрочем, не только по этому. Помимо этого на руках хорошо видны вены, когда она в плохом здравии - вены видны до локтя. Пальцы длинные и гибкие, ладони тоже узкие, длинные, гибкие.
На плечах веснушки.)

5. Биография
Детство прошло в разъездах - точно не помнит, но наверно именно это и заложило дух странствий. Сама родилась у какого-то-там (как она сама любит говорить) моря 13 апреля. Отец - магл, мать - волшебница, и по сей день работает целителем, учила дочь некоторым необходимым вещам. Отец с самого начала знал о принадлежности своей жены к удивительнейшему миру, но настоял, чтобы дочь проучилась до прилета письма из Хогвартса в обычной школе. Как не сложно догадаться, там ей было неинтересно, и посему особо не проявлялась, ходя во дворе была одной из главных выдумщиц, осуществлявшей свои задумки. В школе же когда ее время от времени начинали доводить - могла ввязаться в драку, впрочем, ей везло - учителя ей выговор не делали, так как зачинщицей была не она. С десяти лет коллекционирует всяческие этно-штучки - амулеты и прочее. А еще смешные мягкие игрушки.) И игральные кости. По приезду в Хогвартс освоилась быстро, влилась в коллектив как-то незаметно, изредка проявляя свою рыжую активность.

6. Характер
Непредсказуема - сегодня она бодра, мила и весела, а завтра - задумчива, чуть ли не угрюма. То беспомощна, то - способна на все. За словом обычно в карман не лезет - при том сама себе удивляется. Любит поговорить, но умеет и слушать - тех, кто говорит искренне. Не смотря на то, что сама предпочитает быть искренней и редко врет - что она не захочет рассказывать - то она не расскажет. Проныра - информация легко идет ей в руки. В общем-то, имеет позитивный взгляд на вещи, не любит опускать руки - до того момента, когда то, что она делает, ей интересно или нужно другим. Сама может обойтись без многих вещей. Любит комфорт, но может обойтись и без него. Нравится странствовать - даже недалеко. Чем-либо увлекается страстно, но может так же быстро и остыть, впрочем, потом опять и загореться. Своему окружению преданна - как бы не хотелось другим думать, но оно у нее минимальное - как Нэнс сама выражается - "прожиточный минимум". Мстительна, но злопамятна - редко. Впрочем, все зависит от настроения. При этом в чем-то даже романтична, мечтательна - любит осуществлять мечты, как свои, так и чужие. Ей это просто нравится. Верит в чудеса, в себя и в Удачу, по настроению - в разной последовательности. Если что-то не заладилось - не винит других, а предпочитает сделать сама, чтобы не морочиться. Девиз - "Кто другой если не я?". Бунтарь по натуре, первопроходец по характеру, лидер - по действиям. Но лишь в том окружении, где ей интересно. Там, где ей не интересно - она даже и не попробует проявить талант заводилы. Ей это не надо. Делит мир по принципу - нравится/не нравится. Обладает цепкой памятью и быстрым умом, умудряется неплохо учится, хоть и временами - с ленцой. Ценится преподавателями за умение вести себя вежливо и тихо, а так же за активность когда надо. Хотя в душе - заядлая двоечница.
Когда нервничает - сильно нервничает - ОЧЕНЬ сильно нервничает - курит. Откуда и как она притаскивает сигареты - остается загадкой. Но курит редко - у Нэнс мало поводов для нервозности. Обычно это совершенно невнятное, смутное беспокойство. Или осень - осень она не любит особо, но тихо и буднично. Откуда эта нелюбовь - сказать сложно, но осенью она чаще впадает в свои "поэтические" депрессии, когда из нее килограммами прут "готические" стишки низкопробного качества. Хотя кому-то и нравится.
Эмоции может проявлять как бурно, так и не очень, в юморе разборчива - она над анекдотами смеется редко, но это не значит, что ей не смешно. Когда что-то рассказывает - может жестикулировать, не очень яростно, ненавязчиво, но заметно. Очень радуется, когда ей неожиданно что-то дарят, сама очень любит делать подарки собственного рукотворчества, как плетеные браслеты и прочее ниточное.
Любит сокращать имена.

7. Животные
Летучая мышь - вместо совы - Симона.

8. Артефакты и способности
Волшебная палочка, 9 дюймов:
Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.
Каштан - сильны и душевно чисты, поддержат друзей в трудную минуту. Дарят тепло и любовь, но не с полной самоотдачей, так как являются здоровыми эгоистами. Большие любители сюрпризов, розыгрышей, шуток. Правда, не слишком любят быть их объектами. Заботливы, мудры, добродетельны. Не вступают на путь порока, умеют противеться соблазнам и искушениям. Чужды предательству. Характерно для светлых магов.

Ошейник-браслет. Верит, что приносит удачу, развеивает одиночество.

Способности: неплохо шарит в огненных заклинаниях, больше боевой маг, нежели теоретик. Плохо разбирается в точных науках. Умеет быстро добывать нужную ей информацию. Недурной дуэлист - ей хватает скорости и реакции, но - неусидчива. Проницательна, пронырлива, достаточно наблюдательна.
Когда делает амулет или иную вещицу своими руками - дарит, и говорит, что на удачу. У некоторых даже работает...

9. Личный статус
Улыбка Чешира

10. Связь с вами
Знают-знают!

11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Я на ней живу изначально! ^^

0

2

Принята, чудо :)

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Нэнси Смит | Гриффиндор, 7 курс