Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту


Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Танатос Хурад ага)))

ребятушкииии! а куда писать, чтоб мне факультет и Дуэльный Союз в профиль вставили?

0

62

Хлоя Мэтьюс, дуэльку щас поставят, факультет попозже - гербы у Пола)

0

63

Нэнси Смит мяфк ^_^

поболтаем в большом зале?

0

64

Хлоя, мы, кстати, по ролке знакомы или нет?)

0

65

Нэнси Смит ну я думаю, шесть лет учебы +дуэльный союз, конечно знакомы.

0

66

Вопрос: а может ли ученик, допустим, Гриффиндора провести в "красную" башню ученика Рейвенкло? Существует ли вообще такая возможность?

0

67

Танатос Хурад
это запрещено насколько я знаю.

Хлоя Мэтьюс
поставил факультет.

0

68

Пол Крит спасибо)

0

69

Танатос Хурад
Это запрещено, но иногда устраиваются межфакультетные вечеринки...

0

70

Пол и Кэт, спасибо за ответ.

Ещё вопрос, уже по форуму: если в "комнате отдыха" создать маленький опрос - администрация возражать не будет?

0

71

Я  принципе не против, но лучше дождись ответа Рин)

0

72

всем доброе утро :)

0

73

Та-ак, ну и у кого теперь мне просить разрешения на опрос? :)

0

74

Танатос Хурад передала Риноа, она не возвражает.

0

75

Танатос Хурад
Даю добро.

Хлоя Мэтьюс
:)

0

76

Их-ха! Спасибо, дамы :)

0

77

нет, ну и где все? скучно же

0

78

Хлоя Мэтьюс
скор подтянутся все)

0

79

Пол Крит непонятно как-то, три человека на форуме - и тишинааа.

0

80

Хлоя Мэтьюс
ну я занимаюсь внедрением всяких фич дополнительных, вот когда закончу, буду полноценно играть)

0

81

Слушайте, надо бы в описание "комнаты отдыха" жирным шрифтом приписать, что внутри есть ещё интересные темы, авторы которых ждут ответов игроков.

0

82

Что-то как-то активность упала... Особенно странно то, что все игроки пропали ровно после того, как уехала Риноа... Хм...

P.S. Пол, надо бы как-то оформить опросы так, чтобы пользователи на них реагировали, а то что это - в важных для форума опросах по три ответа...

0

83

Танатос Хурад угу, активность капец((

0

84

Танатос Хурад
ну, там не так уж много тем. Если пользователям лень проверить весь форум - тут уже ничего не поможет)
Хлоя Мэтьюс
я сейчас очень мало за компьютером бываю. Как будем побольше времени - буду отписывать. Не хороните ролевку раньше времени)

0

85

Администрации вопрос: когда будет смена времени игровых суток? Спрашиваю для того, чтобы успеть отыграть утро как надо, поэтому не торопитесь особо :)

0

86

*в настоящий момент находится в Смоленске* мяу :)

0

87

Моё сообщение так забавно смотрится на фоне вашего разговора ^___^
Эй, а вы тут, часом, не расслабились?) А то я вернусь полная сил и устрою праздник)

0

88

Вот оно, подтверждение сетевой мудрости: "Настоящий администратор тебя из-под земли достанет и сам отовсюду онлайн будет" :)
Да, надо бы уже как-то отыгрывать, а то что-то отвлекаюсь постоянно... А что за праздник, если не секрет? :)

0

89

Танатос Хурад написал(а):

"Настоящий администратор тебя из-под земли достанет и сам отовсюду онлайн будет" :)

На нашем старом форуме я так и делала ^,...,^ Нэн подтвердит, я её однажды мало не из-под земли достала.
А праздник (нужно было заключить в кавычки) - это приход админа, обнаружившего, что ролевая засыпает) Ну погодите. Если так и будет, то я либо проведу интернет в свой посёлок, либо по возвращении пну Даниэля, из-за которого вся эта каша заварилась, и вместе мы устроим весёлую жизнь))

0

90

Первый выпуск "Вестника" очарователен :)

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту