Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту


Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мы открылись!

0

2

Приятно знать, что есть ещё нормальные ролевые игры, которые живут благодаря заботе администрации о своих творениях...
Кстати, сделайте тему "Вопросы и предложения" доступной гостям.

0

3

Еще приятнее знать, что есть ролевые без уклона в извращения. Х)))

0

4

Не без этого, конечно.

0

5

Кстати, здесь не предвидится мастера-фотошопера? Иначе с аватаркой у меня будут большие проблемы...
//кхм, уберите время между отправками сообщений.

0

6

Танатос Хурад написал(а):

Кстати, сделайте тему "Вопросы и предложения" доступной гостям.

Танатос Хурад написал(а):

/кхм, уберите время между отправками сообщений.

Спасибо за напоминание, сейчас сделаем.

Мастером-фотошопером на первое время буду я (и другие, кто хочет), но мне нужно крякнуть ФШ. К тому же с 6 и где-то до 20 августа меня здесь не будет, так что...

Нэнси Смит написал(а):

Еще приятнее знать, что есть ролевые без уклона в извращения. Х)))

Я уже предвижу, как мы будем курощать всяких развратников! ^__^

0

7

Риноа Рикелвер написал(а):

Я уже предвижу, как мы будем курощать всяких развратников! ^__^

Не, я их просто съем...)

0

8

Такъ. Сейчас ухожу, но завтра почти весь день буду тут.

0

9

Если искали фотошопщика - я могу им побыть. Опыт есть, руки тоже вроде прямые.)

0

10

А почему кстати соединили гостиницы Равенкло и Хаффлпафа? О_о

0

11

Пол, прикол в том, что для эффекта потребуется изменение цвета кожи и рисование шрамов. Был такой опыт уже? :)

0

12

Пол Крит
Чтобы малочисленным (они на всех ролевых малочисленные, если вообще есть) хаффлпаффцам не было одиноко.

0

13

Риноа, а они сладят с "больно умными" в одном "доме"? Или их уже никто не спрашивает?

0

14

Танатос Хурад
И не спрашивают, и сладят. Райвенкловцы на то и умные, а хаффлпаффцы - добродушные.

0

15

Танатос Хурад написал(а):

Пол, прикол в том, что для эффекта потребуется изменение цвета кожи и рисование шрамов. Был такой опыт уже?

Был, сделаю)

Риноа Рикелвер написал(а):

Чтобы малочисленным (они на всех ролевых малочисленные, если вообще есть) хаффлпаффцам не было одиноко.

Ну, посмотрим, что из этого выйдет)

0

16

Я к тому, что те, кто умнее своего окружения (класс, курс et cetera), часто издеваются над окружающими - так поддерживается их "чувство превосходства", изначально данное действительно умом - а кому не хочется чувствовать себя уникальным?
Из известных примеров - отношения д-ра Хауса и его пациентов: он травит их только так. Это я так, к сведению.

0

17

Танатос Хурад
боже упаси, Хаус не имеет ничего общего с Хогвартсом, и слава богу) Я не думаю, что студенты Рэйвенкло настолько злобные - это скорее к слизеринцам относится. К тому же, Хаус скорее исключение из правил, на мой взгляд.

0

18

Пол, такие люди либо подстраиваются, либо выделяются из общества. И злоба тут не причём - я же говорю, что за всё в ответе "уникальность", поддерживаемая таким образом, мочить её в сортире ©.

0

19

Кстати, вопрос администрации: набираете модеров-дизайнеров? У меня просто есть некоторые идеи, как сделать ролевую приятней на вид и более играбельной (добавить например под аватарами игроков прямые ссылки на их анкеты, картинки с флагами факультетов для наглядности... или я могу отдельно добавлять флаги/гербы факультетам игрокам прямо на авы, чтобы было наглядно)... Тут на самом деле можно много чего сделать, покопавшись в коде. Я два года назад админил пару форумов на этом движке.

0

20

Танатос Хурад
ой, ну чувство собственной уникальности не всегда вырастает в желание травли всего, что движется. Только если человек изначально честолюбив и заносчив. Но мне самому не очень нравится идея соединения двух факультетов, хотя с точки зрения практичности она оправдана.

0

21

Пол Крит написал(а):

Кстати, вопрос администрации: набираете модеров-дизайнеров? У меня просто есть некоторые идеи, как сделать ролевую приятней на вид и более играбельной (добавить например под аватарами игроков прямые ссылки на их анкеты, картинки с флагами факультетов для наглядности... или я могу отдельно добавлять флаги/гербы факультетам игрокам прямо на авы, чтобы было наглядно)... Тут на самом деле можно много чего сделать, покопавшись в коде. Я два года назад админил пару форумов на этом движке.

4шесть3-227-252 - надеюсь, найдём общий язык :)

0

22

Если админы не против хотела бы помочь с заполнением информации в окрестностях Хогвартса.:)

0

23

Кэт Митчел
Не против. Действуй :) У нас за это Нэн отвечает, если что.

0

24

Я надеюсь она не будет сильно против.

0

25

Я всё-таки переписал эту анкету за один день! Их-ха! Дайте мне печеньку :)

0

26

Танатос Хурад
держи)

0

27

Ну наконец-то, хоть поел чем-то за весь день! Кэт, спасибо :)

А теперь всё, всем пока, мой усталый межушной нервный узел требует отдыха.

0

28

Танатос Хурад написал(а):

А теперь всё, всем пока, мой усталый межушной нервный узел требует отдыха.

Ну тогда отдыхай и аватар себе подбирай)

0

29

Танатос Хурад написал(а):

Их-ха! Дайте мне печеньку :)

*торжественно выдаёт Особую Админскую Печеньку*

0

30

До завтра :)

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту