Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » ДСВ ♥


ДСВ ♥

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s008.radikal.ru/i303/1102/b1/ebabbdaa8ff2.png
День.
Того самого Валентина.
У кого-то, впрочем, ночь, или вечер, или даже утро.
Но валентинки всё равно нужны.
И вы их получите... ♥ ♥ ♥

Если вы хотите отправить валентинку - текстом, картинкой или в любом другом виде, который поместится в поле ответа - присылайте свои концентрированные чувства Гейммастеру, который выставит их в этой теме. Если желаете - анонимно. Можно даже без адресата (:  Можете и сами выставить.
В теме не флудим и не играем. Только валентиним (:

0

2

всех-всех-всех с ДСВ!)))))))

0

3

Всем вместе и каждому в отдельности.
Я вас всех очень люблю и безумно рада, что оказалась здесь среди вас.

Натаниэль!
Скучаю по тебе два раза - как восхищённая Маргарита и как автор того прочувствованного многобуквия, который ушёл в личку ещё невесть когда. Зря я, что ли, это всё писала?!

0

4

Анонимная записка

Няшечке-зельевару от благодарных слешеров-фикрайтеров привет и любовь :3333

+2

5

Пану от благодарных братьев, за спасенную от лишних приключений попу репутацию любимой младшей сестры!

0

6

Несравненному мракобесу всея форума от самых стойких поклонниц. Мы никогда не отдадим тебя Морье!

0

7

Завхозу от студенток, пожелавших остаться неизвестными

Мистер Вейн, если вы сократите список запретов в школьных правилах, мы сократим длину своих мантий и юбок!
С любовью.

0

8

Анонимная записка
О, временно безработный - мы помним тебя и ждем.
Твои бывшие и настоящие.

0

9

для Тори
Ваша красота не угасает. Также как и скорость мелькания плети в ваших нежных и заботливых руках.
Старый коллега.

0

10

для Кристинн
Самой безбашенной ломовладелице форума от давнего и давно игнорируемого почитателя.

0

11

для Альбы
Девушка, вы такая фешенебельная, что мне от вас нерентабельно.

0

12

для Бойда (которого на ролевой пока нет, но которого уже любят)
В ту ночь Вы были особенно прекрасны! Ваш голос ввел нас в ступор. Никогда не забудем ваш пламенный взор и крепкие руки...
Пойманные с поличным.

0

13

для Джерарда
Меня свели с ума ваши рыжие волосы и ваша родня.

0

14

Догадайтесь-кому-это
Ваши глаза, милорд, холоднее Северно Ледовитого океана.
Робкая поклонница.

0

15

Для Риноа

Самой чудесной будущей похитительнице фолиантов Запретной Секции! С Днем Святого Валентина  :love:

P.S.: Дамы, я о вас помню  :glasses:
P.P.S.: Дин, о тебе тоже!

0

16

винтовке Джеймса Коллинза
Детка моя... Я так по тебе скучаю. Вернись, чтобы я снова смог тебя обнять. Люблю.

+1

17

гора валентинок, сваленная на тумбочке в палате Джеймса Коллинза. Будьте осторожны, наш дорогой снайпер, среди этих карточек могла затесаться зубастая, а то и проклятая валентинка...
http://s003.radikal.ru/i204/1102/57/ab38ee5df296.png

0

18

Быть может, в другой жизни.

0

19

анонимная валентинка
Очаровательной даме с чудным акцентом, который я не могу забыть до сих пор...

0

20

валентинка Джекилу от Альбы
Моему вечному и от того не менее глупому почитателю. С моими сожалениями, что родители не наградили тебя хотя бы мозгами.

0

21

валентинка для Лександритта

http://s016.radikal.ru/i336/1102/55/def39d1a4e11.gif
1/8.
но какое есть...

0

22

Gamemaster, я польщен =)

0

23

валентинка для Чешира. Имеет вид сердцеобразной жестяной коробочки с монпансье. При открытии мурлычет.

0

24

праздничная посылка для м-ра Хурада. Имеет вид плотно закрытой кастрюльки с надписью «Borsch» на крышке.

0

25

Бледно зеленый конверт с серебристыми узорами, стилизацией под готику и тонким рисунком змеи снизу, справа. На конверте черными чернилами витиеватый почерк гласил: Белому Рыцарю Слизерина. Внутри же — яркая-яркая фенечка, всех цветов радуги, и маленькая записка на круглой бумажке: Курлык!

Отредактировано Gamemaster (2011-02-17 16:51:28)

0

26

Большааааая коробка, покрытая праздничной металлизированной бумагой ярко-фиолетового цвета, и внутри — множество разнообразнейших леденцов в яркой обертке. На откидываемой крышке изображено сердце, на нем такая же завитушечная надпись "Всем-Всем!"

0

27

Валентинка для Марго:

Это — маленькая, с половину ее ладони, коробочка, обитая сверху рисовой бумагой с вот таким рисунком:http://www.telefoner.ru/preview/images/118261.jpg
Внутри коробочка имеет цвет свежей крови, а на мягком бархате, закрепленный за цепочку, покоится кулон. На вид и кулон и цепочка — изящной выделки серебро, хотя пробу искать бесполезно — ее здесь нет. Сам же кулон имеет форму сердца с красивыми, узорчатыми крыльями, где каждое перышко — целое произведение искусства. На самом сердце — округлая, изящная надпись на латыни — Anima. Под кулоном — небольшой, словно специально вырванный небрежно, клочок пергамента, с надписью на французском: Vision miraculeuse du Diable jeunes. Ne craignez rien, mon cher.
(Чудесному видению от Младшего Дьявола. Не бойся, моя дорогая.)
(а это на заставку: http://img.sunhome.ru/UsersGallery/wall … 201926.jpg )

Отредактировано Gamemaster (2011-02-17 16:58:00)

0

28

Маргарита впечатлена до такой степени, что даже написала задерживаемый пост... Осталось убрать куда-нибудь дурацкую улыбку.  :surprise:

0

29

валентинка для Хлои
Дай мне второй шанс!
Только твой, снитч.

0

30

валентинка для Альбы
http://www.kids-price.ru/contentimg/pic135/size0/2062690_grand_toys_395818.jpg
Неужели даже это не растопит твоего сердца?!
Некто Ч., пожелавший остаться неизвестным

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » ДСВ ♥