Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга организационных моментов » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Просим предупреждать и отмечаться.

Общие правила форума:
10. Отсутствие. Анкеты не допущенных в игру персонажей отправляются в архив спустя пару недель отсутствия признаков жизни со стороны игрока, его аккаунт удаляется - разумеется, если игрок не предупреждал об отлучке. Анкеты и аккаунты принятых не удаляются. Если игрок без предупреждения отсутствует более десяти дней, Мастер временно выводит персонажа из игры во избежание её торможения.

0

2

Вчера под вечер у меня пропал интернет и вернулся только сейчас.  Я уже успела позвонить Нэн и дать пару напутствий, но напишу и здесь для верности.
Я уезжаю до 20 августа. За главную остаётся Нэн. Пола прошу не устраивать ранний армагеддец Апокалипсис как в игре, так и в оформлении форума.) Остальных прошу играть, развивать форум и рекламировать его, словом, заботиться об "Искажении". Всего доброго, друзья, счастливо оставаться :) Всегда ваша.
На ЛС ответила и убежала.

0

3

Вернулась.
Совершаю обход форума :)

0

4

Всем привет, админ вернулся из отпуска. Прошу прощения за задержку, щас все наладим.

0

5

Пол Крит
С возвращением :)

0

6

Как я говорила аврал и 33 несчастья. Если неожиданно пропаду и даже в аське не будет - знайте, люди добрые, я вторично уококшила интернет чисто случайно! Не виноватая я! и буду девятнадцатого-двадцатого.
зы. да-да, убить интернет возможно. Been there done that

0

7

Кристинн Кусланд
Беру на заметку и надеюсь, что интернет всё-таки останется в живых :)

0

8

Завтра и после завтра точно не будет, уезжаю в Москву.

0

9

Кристинн Кусланд
А как же сроки возвращения?

0

10

Риноа Рикелвер
а, да. Буду с понедельника, если повезет. Точно во вторник буду и дальше без перебоев)

0

11

Кристинн Кусланд
Отлично. Спасибо, что предупреждаешь даже о кратких отлучках :)

0

12

Буду отсутствовать до воскресенья из-за ежегодной проверки зрения - нельзя будет напрягать глаза около двух дней.

0

13

Снова с вами, и даже раньше оговоренного :)
Зрение не ухудшилось, ура!

0

14

Нэнси передаёт, что Эштон передаёт, что Сэм Райт говорит, что у него проблемы с интернетом и прочей реальностью.

0

15

Прошу прощения, что незапланированно отсутствовал. Всё наверстаю.

0

16

Daniel Lincoln написал(а):

Прошу прощения, что незапланированно отсутствовал.

Снова)
Но на этот раз скорее заявляю о своём присутствии и ничего не обещаю.

0

17

Daniel Lincoln
*не отпускает*  :P

0

18

Rinoa Rikelver
оО похоже, у меня нет выхода.

0

19

наверно излишне поздно, но... буду отсудствовать хз сколько но не по тому что уезжаю или еще чего просто ничего не приходит в голову не могу сосредоточиться, вернусь сразу же как приду в себя

0

20

Kat Mitchell
Надеюсь, что этот трудный период благоприятно завершится. Удачи.

Ванесса Верден будет отсутствовать неизвестно сколько - "полетел" компьютер.
Роль может быть освобождена.

0

21

Все ныне и впредь я буду с вами))

0

22

Kat Mitchell
С возвращением ;)

0

23

К сожалению, как и предполагалось, вынужден буду отсутствовать с 18го по 27е число, ввиду командировки в Москву. Может быть найду способ выкроить там время, но не уверен.:((

0

24

Gerard Gilroy Rosenkranz
Спасибо за предупреждение. Удачной поездки :)

0

25

Rinoa Rikelver

Спасибо) Но пока то я здесь и если меня прислонить к теплой стенке мне ответят, то со мной еще очень можно поговорить:))))

0

26

Ужасно поздно, но все же прошу прощения за отсутствие. Надеюсь несмотря на близость сессии находиться здесь буду  часто.

+1

27

Sam Wright
Очень рада видеть :) Уже и не чаяла, что мистер Райт найдёт дорогу на наш форум. Надеюсь, сессия не очень помешает ;)

0

28

У меня впереди очень трудная неделя, освобожусь, скорее всего, только в субботу. На форуме буду, но, если буду что-то задерживать - не взыщите, все претензии к реальности ^^

0

29

Сроки меняются.
Буду полностью свободна только во вторник.
На форуме буду, тормошить меня можно, но с осторожностью.

0

30

так, мне передали что Винсента и Кристинки некоторое время не будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искажение » Книга организационных моментов » Отсутствия и возвращения