Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Джекил Эдвард Уайт | Отдел международного магического сотрудничества


Джекил Эдвард Уайт | Отдел международного магического сотрудничества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия.
Джекил Эдвард Уайт.

2. Возраст.
36 лет.

3. Кто вы в этом мире?
Заместитель главы Отдела международного магического сотрудничества.
Лидер Ордена Феи Драже.

4. Внешность.
Довольно высокий подтянутый мужчина. Короткие темно-русые прямые волосы. Всегда гладко выбритый. Кожа с мягким медным отливом и вся покрытая маленькими рыжими веснушками, что всегда наводило Джекила на мысль о предках из южных стран Европы. За глаза соседи по комнате из-за веснушек на теле звали его «Солнечным мальчиком». Срастающиеся над переносицей брови. Прямой нос. Обаятельная открытая улыбка, хотя Джекил редко улыбается. Глаза темные, но с яркими золотистыми крапинками у самой радужки. Взгляд мягкий, создающий иллюзию расслабленности. На левой брови небольшой шрам, полученный в приюте в семилетнем возрасте, когда он, не послушав библиотекаря, попытался самостоятельно достать книгу с самого верхнего стеллажа, использовав в качестве подъемного средства неустойчивую стремянку. Финишировал Джекил на полу, прилично приложившись головой об острый угол стола. Магия спасла  Джекила: он отделался лишь рассечением брови. Также у Джекила тонкий косой шрам после операции по удалению аппендицита в 9 лет. Тогда, в приюте, несколько ребят так и не дождались помощи врачей, но Джекил словно родился в рубашке.
Мистер Уайт носит в основном серые классические мужские костюмы, предпочитая тройку, уж слишком сильно в нём маггловское воспитание. Часы, он, кстати, носит в кармашке жилета. Рубашки предпочитает светлых оттенков. Туфли и носки всегда подобраны в тон костюму, также как и мантии. В обыденной жизни же Джекил носит потертые джинсы, рубашки различных расцветок и даже футболки, с радостью меняя щегольские туфли на удобные тенниски.

5. Биография.
Джекил Эдвард Уайт остался один сразу после рождения — рыдающего младенца в спокойный зимний день сразу после Рождества нашли у дверей приюта для сирот. Зима в тот 1975 год в Лондоне была мягкой, поэтому малыш не подхватил даже простуды. Никаких меток или записок при нём не было, правда не шее была довольно длинная для ребенка серебряная цепочка и аккуратный крестик, потому ему придумали новое имя, причём фамилию дали по цвету простыни, в которую он был завёрнут.
Джекил очень рано начал ходить и говорить. В учёбе проявлял большое старание, и как результат всегда был лучшим учеником. Но оценки мало волновали Джекила, ему просто было интересно учиться. Учителя отмечали его врожденную грамотность и любовь к английскому. Излишнее внимание преподавателей к персоне маленького Джекила не добавляло тому в глазах других сирот ничего хорошего. Нелюбовь мальчика играть с другими, его игнорирование издевок и подначек и та стойкость, с которой он отстаивал свое право на уединение, бесили всех сиротских заводил. Но Уайт оставался себе на уме даже после попытки нескольких избиений. «Воистину христианское всепрощение», - иногда шутили воспитатели, даже не пытаясь ничего изменить. Джекил же все больше погружался в мир книг. Видя, что чтение приносит мальчику удовольствие, и, помня, что приютская библиотека не бездонная, воспитатели посчитали за благо поскорее завести Джекилу абонемент в филиале городской публичной библиотеки. В годы жизни в приюте у Джекила не было возможности целиком посвятить себя своему увлечению – изучению языков, и в частности, мертвых – латыни, арамейскому, - но поступив в Хогвартс, он с лихвой наверстал все пробелы.
В девять Джекил пережил тяжелейшее воспаление – ему удалили аппендикс. Несколько ребят в приюте тогда погибли по халатности медперсонада приюта. Но Джекилу повезло – магия помогла ему выжить. Но те смерти навсегда остались у Уайта в памяти, и то, как умирали ребята, к которым так и не пришли врачи. К десяти, став довольно самостоятельным, Джекил открыл для себя Лондон. Однажды, когда он снова шел из библиотеки, его приняли за книжного вора. Понимая, что доказать что-то офицерам почти нереально, а за привод из полиции в приюте он получит приличный нагоняй и вероятно лишится возможности посещать библиотеку, Джекил побежал. Догнать его так и не сумели. Впервые Уайт оказался в неизвестном ему районе и… влюбился в него. Осенняя Темза, окутанная вечерним туманом, в обрамлении небольших старых таких лондонско-красных кирпичных домов произвела на Уайта неизгладимое впечатление. Годы спустя он купит себе квартиру именно в этом, далеко не самом престижном районе на окраине Лондона - Хейверинг. С тех пор Джекил полюбил пешие прогулки почти также как и книги. Быть может потому, что каждая улочка Лондона казалась Джекилу целым миром, миром со своей самобытной историей?
Письмо из Хогвартса зимой 1986 года стало для Джекила сюрпризом, как и для всех, кто с магической кровью в венах воспитывался среди магглов. Мальчик сразу открыл для себя много нового — словами не передать, насколько счастливым он стал. Но время шло, и ему казалось, что это лишь сон или чья-то глупая выдумка. К лету выросший в мире логики Джекил сомневался что когда-нибудь уедет в неизвестный Хогвартс, но вера, та самая незамутненная вера в чудо, давала мальчику силы. Работник Министерства приехал в приют в июне, и, как оказалось, воспитатели приюта не ошиблись, записав, что Уайт родился в январе, но не 10, а 7 – точно в Рождество. Джекил надеялся, что работник Министерства знает его настоящее имя, раз он был записан в Школу сразу после рождения, но как оказалось, свиток просто отмечает рождение волшебника, имя же появляется после того, как родители дали его ребенку. В случае с Джекилом, свиток записал именно то имя, что дали ему в приюте. Получив свой билет на Хогвартс-экспресс и купив вместе с работником Министерства книги в Косом переулке, Джекил только и делал, что сидел в своей комнате и жадно бегал глазами по строкам — в итоге к началу учебного года он знал почти всю годовую программу.
Едва коснувшись головы маленького Джекила, Шляпа вынесла свой вердикт – Гриффиндор. В Школе Джекил будто оттаял и спустя всего пару месяцев был в приятельских отношениях почти со всеми сокурсниками. На первом же курсе произошло его знакомство с Альбой дель Лионе, будущим предводителем Чёрных Археологов. У Гриффиндорцев и Слизеринцев по традиции были смежные уроки полета. Отношения у них не сложились с первого же разговора: мисс дель Лионе все никак не могла удержаться на метле и Джекил предложил ей свою посильную помощь. Будучи рожденным среди магглов Уайт был изначально свободен от предрассудков борьбы Гриффиндорцев и Слизеринцев. Лионе же, как истинная аристократка, явно была в курсе событий и поддерживала традиции. Уайта вначале проигнорировали, потом вежливо, но жестко попросили отойти. Позже Уайт неоднократно пытался наладить контакт, однако каждая попытка оканчивалась неудачей и, зачастую, осмеянием; при этом Джекил всегда относился к Альбе как к старшей — пусть она была старше всего на несколько месяцев, учась с ним на одном курсе. Его отношение к дель Лионе не поддавалось никакому анализу. Он питал к ней какую-то странную симпатию, граничащую, возможно, с влюбленностью. Но чем больше думал об этом, тем сильнее понимал, что это не любовь. По крайней мере, не та, о которой он всегда читал в книгах или видел вокруг. Джекил так и не сумел прояснить природу своих чувств к Альбе, даже когда заканчивал Школу.
В учебе Джекил не испытывал никаких проблем. Преподаватели любили одаренного мальчика, но не видели в нем чего-то ключевого: амбиций. Джекил не стремился произвести лучшего впечатления, чтобы стать любимчиком, никогда без лишней надобности не демонстрировал свои обширные познания. Он никогда не хотел быть первым, он просто всей душой любил Школу и своих сокурсников, поэтому старостой Факультета и Школы он так и не стал. Закончив Хогвартс лишь с одной "В", Уайт без каких-либо проблем поступил в корпус мракоборцев стажером. Не имея собственного жилья поначалу Уайт жил в общежитии, где постоянно практиковался в заклинаниях и приготовлении зелий. Но судьба имела на Джекила совсем другие планы: карьера мракоборца для него закончилась после первой же операции. В ходе операции необходимо было обезвредить нескольких подпольных зельеваров и всех, кого с ними обнаружат. Поднять руку на беременную женщину, пусть даже попытавшуюся его убить, Уайт не смог. Даму кое-как обезоружили и арестовали, но Джекил все равно написал рапорт об уходе по собственному желанию. Аластер Розенкранц, зная, что Джекил - полиглот, посоветовал тому не бросать работу в Министерстве, а просто перевестись в Отдел международного магического сотрудничества. Так Джекил опять стал слушателем Министерских курсов, на сей раз в Отдел международного магического сотрудничества. После зачисления в штат Отдела Джекил несколько лет снимает квартиру.
В 1998 году официально зарегистрирован как Анимаг.
В 2005 году наконец покупает свою собственную квартиру.
После Наркотической эпидемии был назначен на должность заместителя Отдела международного магического сотрудничества. В решении вопроса с другими странами, обеспокоенными эпидемией и её дальнейшим распространением в Европе, Джекил сыграл ключевую роль: именно он убедил Министерства других стран в том, что эпидемия не будет распространяться дальше, и сумел заставить их подписать договор о невмешательстве в политику Министерства Магии Соединенного Королевства. Этим Джекил дал возможность колдомедикам и мракоборцам спокойно делать свою работу.
Довольно тесно в период эпидемии Джекил начинает общаться с Викторией Розенкранц, и понимает, что производство наркотика в таких количествах было хорошо спланированной акцией. Пусть и не сразу, но он узнает о существовании и деятельности ЧА, после чего, убедившись в истинности намерений организации, Уайт создает Орден Феи Драже.

6. Характер.
Джекил Уайт — истинный борец за добро и справедливость — свои поступки он регулирует не столько законами, сколько правилами морали. Он ни за что не позволит себе убить человека или смертельно его ранить, ни за что не поднимет руку на женщину и ни за что не добьёт умирающего врага — он даже скорее вылечит его и отпустит, чем позволит умереть на своих глазах, если сам Джекил мог ему помочь. Скромен, но не робок — всегда готов отстоять своё мнение, однако предпочитает делать это словами, а не кулаками или палочкой. В бою никогда не атакует первый, лишь защищается или отвечает. Умеет управлять людьми, однако предпочитает проводить работу сам. Старается всегда поддерживать добрые отношения со всеми, кто его окружает, очень корит себя, если кого-то обидел.

7. Животные.
Почтовая сова Альма.

8. Артефакты, способности и особенности.
Волшебная палочка: перо пегаса и сосна.
Магический транспорт: нет.
Способности: трансгрессия, анимагия, отличные защитные, контратакующие заклятья, невербальная магия. Знает много заклинаний, изобрёл несколько собственных. Знает английский (в совершенстве — абсолютно грамотен), французский, итальянский, латинский; частично — русский, арабский и идиш; читает на арамейском и греческом.
Анимагическая форма: светло-серый койот, гетерохромия глаз (один — синего цвета, другой — жёлтого).
Патронус: Единорог.
Носит тонкую серебряную цепочку и крестик, с которым его нашли на пороге приюта, хотя верующим никогда не был.

9. Членство в организациях.
Лидер Ордена Феи Драже.

10. Место жительства.
Квартира в районе Хейверинг, Лондон.

11. Связь с вами.
ICQ в профиле

12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
От Риноа Рикелвер.

Пробник

Этот старый мост уже давно не популярен у магглов. Он стоит на одном месте уже несколько часов.
Он ждет чего-то?
- У Вас не найдется огонька? – раздается из-за спины.
Джекил рассматривает узор из желтых листьев в темных осенних водах Темзы. Ему не нужно оборачиваться, он знает, кому принадлежит этот неповторимый тембр.
Главное, что его любит она.
- Я не курю, - как можно тише отвечает Джекил.
- Не думала, что Вы откажете даме, мистер Уайт, - язвительно бросает Альба дель Лионе, становясь рядом с ним и смотря на воду.
- Не думал, что Вы будете не в состоянии самостоятельно зажечь огонек, мисс Лионе, - в тон ей отвечает маг.
- Какой прогресс, мистер Уайт! Вы учитесь иронизировать? Это похвально. И как успехи?
Мисс дель Лионе аккуратно прикуривает от волшебной палочки. Уайт ненавидит дым, но продолжает стоять рядом.
Он привык?
- Переменные, мисс Лионе. Не ожидал встретить Вас здесь, - говоря это, Джекил прячет замерзшие пальцы в карманы маггловской куртки.
Я знал, но что это меняет?
- Не ожидала увидеть Вас в этом, - бросает Лионе, сильнее затягиваясь крепкой, как кажется Джекилу, сигаретой.
Маг лишь ведет плечами.
- Я же Магглорожденный, - язвительно подчеркивает Джекил, помогая вспомнить Альбе её старые аргументы.
На слабые аргументы в сторону того, что родители Уайта не были установлены, она всегда коротко и безаппеляционно бросала: «Маги не бросают своих детей».
- Вы, наконец, признали это, Мистер Уайт? – довольно уточняет Лионе, докуривая и туша сигарету о каменные перила моста.
- Все ради Вас, моя Госпожа, - вторит ей Джекил карикатурно, склоняя голову.
- Брось свои попытки Уайт. Тебе меня не достать.
Альба дель Лионе беззвучно аппарирует. Он не смотрит ей в след. В его глазах отражается дождливое осеннее Лондонское небо и темные воды Темзы.
Джекил пожимает плечами и идет гулять по Лондону.
Партия только началась.

Отредактировано Jekyll Edward White (2011-01-15 15:42:20)

+1

2

Отлично :) Приняты, мистер Уайт.

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Джекил Эдвард Уайт | Отдел международного магического сотрудничества