Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Альба дель Лионе | Министерский работник


Альба дель Лионе | Министерский работник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия.
Альба дель Лионе

2. Возраст.
36 лет.

3. Кто вы в этом мире?
Заместитель начальника Сектора борьбы с неправомерным использованием магии.
Член Клуба Кладоискателей, по совместительству Лидер Чёрных Археологов.

4. Внешность.
Классическая итальянская внешность: крупно вьющиеся темные волосы до лопаток, смуглая кожа, миндалевидный разрез глаз, невысокие скулы, прямой узкий нос, небольшие тонковатые губы. Альба привлекательная женщина, хотя никогда красавицей не считалась, что мало её огорчало. Аккуратные ухоженные руки аристократки: тонкие изящные запястья, длинные пальцы с аккуратным маникюром. Длинных ногтей Альба не выносит – в детстве девочка занималась музыкой, несмотря на то, что скрипка среди магов всегда считалось чисто маггловским увлечением. Рост высокий – 170 см – хотя каблуки Альба носит даже чаще, чем обувь на плоской подошве. Фигура стройная, подтянутая: даже являясь, по сути, кабинетным работником Министерства, Альба предпочитает следить за телом. Цвет глаз – темный, точнее сказать не удается, но не черные. В повседневности Альба редко использует яркий макияж и примечательную одежду. По утрам она старается выровнять общий цвет лица, слегка подкрасить губы помадой мягких коричневых тонов и подвести карандашом выразительные глаза. Привычная одежда Альбы – деловой костюм с узкой прямой юбкой или прямыми же брюками, а также блузки или женские рубашки мягких пастельных тонов. Мантии носит чаще всего темных оттенков – темно-синие, темно-серые и черные. Из обуви – черные кожаные ботильоны, сапоги на невысоком каблуке и иногда лакированные темно-коричневые кожаные туфли.

5. Биография.
Мисс дель Лионе родилась в чистокровной итальянской семье волшебников в октябре 1974 года в Венеции. Альба была первым и единственным, а главное — долгожданным ребёнком. Детство было безоблачным и полным родительской заботы и ласки. При чрезмерном родительском внимании девочка выросла капризной, хотя при гостях была сущим ангелом  – аристократическое воспитание обязывает скрывать свои истинные желания и мотивы. Из 4 детских лет проведенных в Венеции Альба помнит лишь каналы, запах моря и свежей пасты, собор Святого Марка и колокольный звон по вечерам  с Кампанилы Собора. После окончания школы она вновь приезжала в Италию, и заезжала в Венецию. Её приятно удивило, что она все еще помнит свой маленький район Сан-Марко.
Когда Альбе исполнилось четыре года, ей вместе с семьёй по стечению обстоятельств пришлось переехать в Англию, а конкретно — в Лондон, в почти самые его центр, где квартира досталась им благодаря множеству связей. Лондон Альба не любила – слишком дождливый и холодный после солнечной Венеции, он казался девочке сущим наказанием. И без того капризная Альба выросла искусной интриганкой и манипулятором. Еще будучи ребенком она поняла главное – искусство быть аристократом, это не манеры, это умение заводить нужные связи. Сим откровением она пользуется и ныне, что позволило ей легко собрать Черных Археологов.
В Хогвартсе, поступив на Слизерин, она сразу стала заметным лидером, сплотив вокруг себя почти половину своего курса, некоторые из которых позже войдут в  Высший и Второй круги Чёрных Археологов. Основу её власти составляют психологические манипуляции, запугивание и шантаж. Она умело давит на жертву, до поры до времени сохраняя компромат, но стоит жертве оступиться - она становится бесполезной для Альбы. С бесполезными её делу людьми Лионе расправляется быстро и без церемоний. Однако на публике она ведет себя более чем скромно, вежливо и воспитанно, показывая свою "аристократическую натуру».
После школы мисс дель Лионе, как уже говорилось выше, побывала у дальних родственников в Италии, посетив Рим, Милан, Флоренцию и Венецию. Там она окончательно убедилась в правоте своих суждений: если не ты правишь этим миром, то мир правит тобой! Во время своей поездки она узнала о странной легенде Камня Могущества. Понимая, что просто так захватить власть ей не удастся она начинает пытаться найти пути восстановления артефакта. Вернувшись в Англию Альба организовывает секретную организацию Чёрных Археологов, в которую входят как бывшие однокурсники Альбы, так и некоторые действующие члены Клуба Кладоискателей. Должность министерского работника помогает Альбе заводить необходимые связи и постоянно быть в курсе событий.
В 25 лет официально зарегистрирована как Анимаг. После гибели родителей начала открыто курить.

6. Характер.
Властна, не терпит неповиновения, пытается подчинить или наказать любого несогласного, используя любые средства. Хитра, проворна, на ненужные ей вопросы отвечает ложью и, зачастую, ехидно. Не прощает никаких обид, очень тяжело пересматривает своё отношение к кому-либо. Способна на любую жестокость, однако убивает только в крайнем случае, когда от цели уже невозможно ничего добиться.
Как Министерский работник – последовательная и ответственна. Никогда не боялась брать ответственность на себя, благодаря чему и связям быстро дослужилась до заместителя начальника Сектора борьбы с неправомерным использованием магии. Исполнительная, хотя чужие приказы выполнять не любит. Прекрасно держит дистанцию. Умеет манипулировать даже теми, с кем вроде бы вообще никаких контактов не имеет. Альба никогда не допускает лишних телодвижений: если она что-то говорит или делает, значит, за всем этим есть не только двойной смысл, но и тройное дно. Грубость не вызывает в её душе наслаждения или удовольствия. «Идти по головам – это просто работа», - замечает она иногда в своем дневнике.

7. Животные.
Нет.

8. Артефакты, способности и особенности.
Волшебная палочка: чешуя змеи и кедр.
Из способностей: Анимагия, хороша в атакующей магии, а также в магии контроля. Способна использовать Запрещённое трио заклинаний.
Магический транспорт: метла "Корона-4", быстрая и лёгкая
Анимагическая форма: пума-альбинос
Патронус: Летучая мышь.
Хорошо владеет итальянским, частично знает испанский.
Курит, предпочитая Ligeros. Зная, что в переводе с испанского «Ligeros» означает» легкость», всегда иронизирует, что убить её легкие чертовски Легко.

9. Членство в организациях.
Член Клуба Кладоискателей.
Лидер Черных Археологов.

10. Место жительства.
Трехкомнатная квартира в центре Лондона.

11. Связь с вами.
ICQ 353411951

12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
От Риноа

Пробный пост

Вечер тянулся безумно долго. За окном накрапывал такой холодный для конца июля моросящий дождь. Альба дель Лионе отстукивала каблуком какой-то странный ритм, издалека напоминавший тахикардические сердечные рулады. Хотя возможно это были лишь прощальные нотки самоконтроля.
Торопливо щелкнув зажигалкой и блаженно прикурив, Альба откинулась на спинку дорого кожаного кресла, совсем неуместного в этой темной пустой комнате.
- Ты что-то говорил об изумруде?
Немолодой мужчина, сидящий перед ней, нервно сжался и постарался сильнее втянуть голову в плечи. Получалось плохо. Альба лишь сильнее сжимала тонкий сигаретный стан, более ничем не выдавая свой гнев.
- Я сказал, что мальчишка мертв.
Лионе неотрывно следит за тонкой едва осязаемой нитью табачного дыма. Оборвется или…
- Изумруд, - спокойно повторяет Альба, не отрывая глаз от нити.
- Он ничего не сказал, - тихо произносит мужчина.
Оборвется или…
- Значит, он мертв, а изумруд исчез, так?
Или…
- Да, - мужчину бьет крупная дрожь.
Альба Лионе отрывает взгляд от нити. Мужчина боится посмотреть ей в глаза, думая, что там он увидит дьявола. Дьявола, что обратит его душу в пепел. Но у Альбы абсолютно обычные темные, сейчас ничем не выразительные, глаза. Она будто с интересом наклоняет голову, рассматривая мужчину перед собой. "Пытаясь запомнить?" – проскальзывает у неудачливого Археолога.
- Жаль, - роняет Альба.
Она легко взмахивает палочкой, которая мгновение назад еще была в кармане мантии. Непростительное даже не срывается с губ, в уголке которых зажата сигарета. На темном, почти черном фильтре бледный след от её помады.
Все равно ведь оборвался…
- Анна!
Рядом с Лионе появляется молодая женщина, с которой Лионе знакома еще по школе.
- С сегодняшнего дня ты возглавляешь поиски Изумруда. Да, и пусть приберут здесь.
Вечер тянулся безумно долго. Накрапывал такой холодный для конца июля моросящий дождь. Альба дель Лионе спешила домой. Её каблуки отстукивали рваный ритм. Кажется это все, что осталось от сердца.

0

2

Прекрасно. Однако распишите подробнее про гибель родителей :)

0

3

Мда, вопрос не самый простой.
Ей было 22, и Он был безумно в неё влюблен. Или ему казалось, что он безумно в неё влюблен. Альба заканчивала Министерские курсы, перед ней была прямая и широкая дорога в будущее. Если бы не её родители. Они были не в самом большом восторге от выбранного Альбой Отдела. Они были не в восторге от её тщательно скрываемого интереса к древним легендам и преданиям алхимиков. Предания алхимиков? Уже крайне загадочно и... страшно. Алхимия могущества всегда таила множество кровавых тайн, которые спустя годы ужасала все сильнее. Родители не понимали к чему в их доме так часто стали появляться "друзья" Альбы, хотя за все предыдущие годы к ней ни разу не приезжала ни одна школьная подруга или друг. И Он очень им не нравился. Они собирались выдать её замуж за сына их итальянского друга - чистокровная семья, аристократические корни, правильное воспитание, но образование не входило в число женских добродетелей. Закончившая почти с отличием Хогвартс и Министерские курсы, интересующаяся Кладами и Информацией из страшных времен Средневековья, когда за секреты камней и эликсиры порой погибали сотни, дочь... Это было недопустимо. А позволить ей опорочить свое имя в связи с этим! Никогда!
Марк, тот самый Марк, был на два курса старше Альбы. Он уже заканчивал Министерские курсы, когда на них поступила мисс Лионе. И тогда его устроенная и безбрежная жизнь полетела в тартарары. Он провалил выпускные экзамены, ушел от родителей, устроился продавцом в сомнительную лавку в Лютном переулке. И как ему казалось влюбился без оглядки. Немного старинного любовного зелья и правильно примененных манипуляций с сознанием. Совсем чуть-чуть чтобы мгновенно сломить домашнего мальчика и получить взамен столь удобную в её подготовке к сбору Археологов куклу. Он копался в архивах, терся в крайне сомнительных кругах, куда мисс дель Лионе вход был заказан...
Договоренности о свадьбе уже были почти достигнуты. В июле Альба уже должна была быть в Риме на церемонии помолвки. И была бы, если в начале мая в дом семьи Лионе не вломился неудачливый вор. И убийца... Три трупа - все, что нашли на месте преступления мракоборцы. Миссис и Мистера дель Лионе погубил обычный мясницкий нож. От множественных ранений и не оказанной в должное время медицинской помощи погибают многие. Даже волшебники. Сам неудачник, в коем быстро признали пустившегося во все тяжкие продавца из Лютного переулка Марка Августа Шерди, выпускника Хогвартса 1990 года, слушателя Министерских курсов по направлению магического транспорта. Рядом с ним лежали фамильные книги по зельеварению и травологии, представляющие собой немалую ценность как для профессионалов, так и для коллекционеров. Зная об этом, мистер дель Лионе озаботился их должной защитой: на книгах были весьма сильные охранные чары с ярко выраженным темномагическим эффектом. Парень зарезал себя тем же самым ножем, даже не сумев вынести книги из библиотеки...
Мисс Лионе вежливо отказалась от помолвки, сославшись на то, что смерть родителей повлияла на неё слишком сильно. Клуб Кладоискателей, чьими почетными членами были Мистер и Миссис Лионе, с распростертыми объятиями принял в свое лоно бедную сиротку Альбу. Как могли они в такую трудную минуту бросить одного из главных инвесторов клуба. Да, Лионе добилась всего чего хотела несколькими точными ударами: избавившись от неудачливого воздыхателя и ставших помехой родителей она получила пропуск в Клуб Кладоискателей и возможность строить свою судьбу сама.
Первый шаг сделан, - писала 22-летняя мисс дель Лионе в своем дневнике: и однажды, впереди, меня и волшебников ждет Моя Англия.

0

4

Ух, какое восхитительное злодейство.
Приняты, леди лидер. Приятной игры :)

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Альба дель Лионе | Министерский работник