Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Прилегающие территории » Стадион для квиддича


Стадион для квиддича

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Громадное поле для квиддича (кто не знает, как оно выглядит?) с прилегающими трибунами, раздевалками для команд и сарайчиком для мётл.

0

2

из спальни рейвенкло и хаффлпаффа ---

Когда девушки вышли на поле, гриффиндорцев уже и след простыл, и это было к лучшему. Хлоя на секунду заглянула в сарайчик для мётл, привычно взяв свою и определив самую пристойную среди школьных. Выйдя, девушка сразу же протянула её Маргарите. Думаю, как взлетать, ты знаешь и умеешь.
Хлоя скомандовала своей метле взлететь вверх, уселась на нее и тут же зависла примерно в метре над землей.

Отредактировано Chloe Mathews (2011-01-03 19:42:38)

0

3

Девичья спальня Рейвенкло и Хаффлпаффа >>>>

Маргарита внимательно смотрела, как Хлоя поднимает в воздух метлу, затем огляделась, подыскивая наиболее сухое место в этой воплощённой английской сырости. Присмотрев подходящую лавочку, положила на неё блокнот, взяла в руки школьную метлу, провела по ней рукой. Вздохнув (нет, синяков сегодня не избежать, возвращаться буду перемазанной), она села на метлу и заставила её приподняться.
То, что Хлоя с метлой на ты, было видно сразу. Наверное, профессионал бы подметил массу тонкостей. Маргарита видела только то, что Хлоя сидит непринуждённо, как на скамейке.
Маргарита обречённо подняла метлу на метр вверх, стиснула её коленями и покрепче вцепилась руками в древко. Дала метле небольшой ход, притормозила, повернула влево, вправо...
Слушается. Туговато, и не очень плавно, если сравнивать с домашними, но вполне прилично, если сравнивать со школьными. И то хорошо. Маргарита остановилась и вопросительно посмотрела на Хлою.

Внешний вид|Скрыть

"Ковбойский прикид": светло-коричневые штаны, белая рубашка, жилет, широкий пояс, высокие сапоги. Волосы распущены, расчёсаны и схвачены заколками.
С собой: волшебная палочка, блокнот для зарисовок, два волшебных карандаша, коралловый браслет.

Отредактировано Marguerite Nogaret (2011-01-22 02:15:39)

0

4

Хлоя оценивающе посмотрела на Маргариту и сделала круг вокруг неё, держась за древко только левой рукой. Не так обречённо. Считай, что это грифон. Правой рукой девушка коснулась спины "всадницы". Не напрягайся и не прогибай спину. И колени можно свободей. Высоту любишь?
Скажи да, и мы поднимемся. Пожалуйста! Я в небо хочу! И надеюсь, ты не обидишься, когда  я брошу тебя чуть позже и полетаю одна, да?

0

5

Скорее бы она меня отпустила с этого агрегата и полетала сама...
Не так обречённо. - Маргарита попыталась улыбнуться наставлениям Хлои, - Считай, что это грифон.
Как же... за грифона можно не держаться. Сиди себе и не думай, что малейшая потеря равновесия - и ты уже внизу.
Не напрягайся и не прогибай спину. И колени можно свободей.
Маргарита попыталась расслабиться. Это ей удавалось ровно до следующей фразы.
Высоту любишь?
О нет! Маргарита слегка вздрогнула и снова вцепилась в древко. Откажу - обижу, - в панике подумала она, - а соглашусь...
Люблю, - наконец произнесла она, - но случаи, когда на высоте надо управлять метлой сюда не относятся. Извини, - Маргарита закусила губу и попросила, - Можно, мы немного побудем тут, внизу, слетаем в тот конец поля и об'атно, ты поп'авишь моё... ну, как я сижу, а потом я спущусь и посмот'ю, как ты летаешь, а? - она вздохнула и добавила, - собственно, я бы п'едпочла именно посмот'еть. На тебя сейчас, и потом на т'ени'овку.
Конечно, Хлое со мной скучно. В её глазах я, наверное, образец неуклюжести и изнеженности. Скорее бы избавиться от этих хулиганских ролей. Вслух Маргарита добавила:
Я думаю, сегодня я уже много не... в общем, туда и об'атно, а?

0

6

Хлоя вздохнула. Ясно. По-моему, ты явно не любишь мётлы. Что я, изверг что-ли какой, так бы и сказала. Если не хочешь  - просто спускайся, ставь метлу в тот сарайчик, поднимайся на трибуны и жди тренировки, и все дела. Так? Хлоя спустилась на расстояние метра, перекинула ногу и села на метлу, как на обычную скаймеку - только двумя руками взялась по бокам, - и медленно "поплыла" в сторону сарайчика. Могу даже проводить тебя, - ободряюще улыбнулась она.

Отредактировано Chloe Mathews (2011-01-02 00:31:02)

0

7

Да, туда и обратно - это явно не её масштаб. Она же не хоббит. Маргарита приподняла метлу, зависнув уже в полутора метрах над землёй. Рискнуть, что ли? Вцепившись в ненадёжную опору уже совсем мёртвой хваткой, и даже на пару мгновений зажмурив глаза, Маргарита резко развернула метлу и на дикой скорости отправила её к сарайчику.
На дикой, конечно, никак не с точки зрения Хлои.
Затормозив у сарайчиков, Маргарита оглянулась, нашла глазами Хлою и попыталась придать лицу победное выражение.
Да, и отцепиться от метлы.
Я п'авда посижу наве'ху, пока не замё'зну, - она слезла и поставила метлу на место, после чего махнула палочкой, - Accio блокнот! - и, повернувшись к Хлое, добавила, - Можно тебя поп'осить? Не летай, пока я не поднимусь на т'ибуны, подожди немного тут.
Она огляделась, в поисках подходящего места поблизости, после чего побежала к лестнице. Хорошо, что хоть на солнце ориентироваться не надо. Эх, а будь я половчее, не бегала бы по лестнице, а поднялась бы на метле. Ну, каждому своё.

0

8

Ничего себе! - успела подумать Хлоя, когда Маргарита внезапно сделала довольно неплохой вираж и резво полетела к сарайчику. Хлое даже пришлось немного приподнять метлу и ускориться, но из-за неудобной позы и чувства такта она была вынужденна лететь чуть позади. Чувствую себя цирком, прямо. Думаю, тренировка сразу нескольких будет более впечатляющей. Но ладно, жду. И не забывай про Foverus, - улыбнулась девушка, развернулассь и ме-е-едленно поплыла к центру поля уже другим боком, выглядывая появление на трибуне Маргариты.

0

9

Маргарита села, огляделась, взяла поудобнее блокнот и помахала рукой Хлое. Затем вытащила палочку и, направив на Хлою, произнесла заклинание:
Visualis Аdventus.
Надеюсь, она не станет меня обезоруживать. Protego-то мне не помешает. Хлоя, восседающая на метле, будто бы приблизилась. Маргарита перевела взгляд на блокнот и открыла чистую страницу.
У тех, кто применял Visualis Аdventus, с непривычки начинала кружиться голова. Выделение и приближение одного фрагмента окружающего, смена масштабов при переведении взгляда, всё это сильно сбивало с толку. Но для Маргариты заклинание не первый год было любимым. Даже сфокусировать его на фигуре Хлои, носившейся по полю, удалось с первого раза. В очередной раз с благодарностью вспомнив брата, Маргарита приготовилась ловить удачные эпизоды.
Хоть бы на первом взлёте она оказалась лицом ко мне. Первый полёт вверх... это будет особенно вдохновенное выражение.
Карандаш запорхал по бумаге.

0

10

Хлоя увидела, как Маргарита помахала ей рукой и сделала какое-то движение палочкой. По привычке она отклонилась, отлетев на метле, но никакого действия не почувствовала. Было немного неуютно - летать вот так, для зрителя. Привыкай, теперь ты будешь делать это весь курс, пока тебе не найдут замену, - "подбодрила" охотница себя.
Девушка села в обычную позу, перекинув ногу обратно, повернулась к Маргарите и отвесила шутовской поклон, перевесившись через метлу, держась за древко левой рукой.
Давай, ты же так давно этого ждала. Нет никого кроме тебя и воздуха.
Сделав для затравки небольшой круг вокруг поля, Хлоя закрыла глаза, расслабленно улыбнулась - и под невероятным углом стрелой взлетела вверх. Ветер развевал и без того растрепанную прическу, руки вцепились в древко - потому что как иначе удержаться на почти вертикальной метле? Взлетев чуть ли не до предела зоны видимости, Хлоя по широкой спирали начала спускаться вниз, открывая глаза только время от времени, чтобы свериться с мысленно заложенными границами поля. Конечно, так глаза не слезились от потока холодного воздуха, но как приятно было чувствовать эти потоки каждой клеточкой тела!
Пролетая мимо Маргариты, Хлоя озорно прокрутилась на метле вокруг её оси - ну как описать это чувство мимолетного падения вбок и тут же взлёта?
Выполнив такой трюк, девушка - впрочем, нетяжело было спутать ее с бесшабашным парнем - начала спускаться, снова направив метлу резко вниз, но смягчая почти свободное падение движением по узкой спирали - будто внутри стеклянной трубы, и только у самой земли её расширив.
Хлоя приземлилась и тут же спрыгнула с метлы, счастливая и запыханно хватающая воздух ртом. Нельзя получать такую дозу эйфории сразу...Я, конечно, еще полетаю, но надо немного передохнуть. Заодно узнаю, что там такое делала в блокноте Маргарита.
Девушка оседлала метлу и плавно поднялась к трибуне.

+3

11

Маргарита самозабвенно рисовала. Работа была сложной и требовала всего сосредоточения - с таким быстрым движением сталкиваться приходилось редко. Больше половины страницы покрывали примитивные обозначения фигуры на метле: палка, палка, огуречик... Один эскиз обозначал кисть руки, обхватывающую древко. Несколько обрисовывали черты лица. Линия губ, линия бровей, контур глаз с едва обозначенным зрачком, пара прядей. Форма лица, нос - двумя-тремя поспешными чёрточками.
На всех рисунках была масса посторонних линий, будто одну и ту же черту проводили несколько раз, забывая стереть неудавшиеся варианты. Собственно, так оно и было. В некоторых за мельтешением линий не сразу даже удавалось понять, что там нарисовано.
Не то, не то, - думала Маргарита, штрихами обозначая растрепавшиеся волосы, - отличные позы, отличное выражение, но всё не то, что я хочу, - мысли неслись с той же лихорадочной поспешностью, что и карандаш, будто боялись, что их не успеют подумать, - может, то, чего я хочу - это совсем не настоящая Хлоя?
В этот момент Хлоя пронеслась мимо, лихо перевернувшись в воздухе, и в её глазах мелькнуло озорное выражение.
Почти, - Маргарита попыталась запомнить это выражение, и стала быстро переводить его на бумагу, - Почти, но не совсем.
Хлоя пропала из поля зрения и, похоже, успокоилась. Маргарита едва заметила это, увлечённая последней сценой. Ну и пусть не настоящая, но образ, вставший перед лазами ещё в гостиной, не желал уходить невоплощённым. Так было всегда, и Маргарита знала, что так просто её не отпустит.
В конце концов, - мысли наконец-то потекли медленнее, - она же просто летала. Для себя. Вдохновение, да, свобода, восторг, понятно, но азарту-то откуда взяться? Надо подождать тренировки. А ещё лучше - матча.
Маргарита подняла взгляд и увидела, как прямо перед ней всплыла чрезмерно увеличенная, довольная физиономия Хлои.
Чёрт, совсем забыла.
Finite Adventus, - она сделала такое движение палочкой, будто отгоняла муху. Хлоя преобрела нормальные пропорции.

Отредактировано Marguerite Nogaret (2011-01-02 13:53:15)

+3

12

Опять услышав незнакомое заклинание,  Хлоя буквально раздвоилась между желанием узнать, что это и желанием заглянуть в блокнот. Поколебавшись некоторое время, Хлоя всё же спросила:
-А что это за заклинание?
Находиться в воздухе на одном месте, будто подвешенной, было неудобно, поэтому Хлоя влетела вовнутрь трибуны и  приземлилась уже там.

0

13

Адвентус? - Маргарита отложила блокнот, - Заклинание п'иближения. Не физического, а... видимого. Ну, чтобы видеть в деталях что-нибудь на 'асстоянии, - она посмотрела на искренний интерес Хлои и добавила, - Только на метле не колдуй! От него бывает головок'ужение и поте'я о'иентации.
Маргарита повернулась к дальней трибуне, подняла палочку, держа её, как карандаш, между пальцами, и дважды нарисовала в воздухе небольшую окружность:
Visualis - после чего коротким движением уколола в невидимый центр: - Adventus! Там птичка сидит. Эта... ну, маленькая, се'ая. Finite Adventus, - кончик палочки описал небрежный полукруг.
Маргарита снова посмотрела на Хлою.
Как полетала-то? Хотя я вижу, что замечательно.

0

14

Пятница близилась к вечеру, и на поле наконец появилась команда Хаффлпаффа: капитан и охотник Алексис Шелдон, охотник Клаус Морган, ловец Джун Ого, вратарь Рикерт Циммерман и загонщики Синклер Скай и Эрик Эрншо, что-то оживлённо обсуждавшие между собой. Наверняка полёты - если Синклер просто любил летать, то Эрик был действительно помешан на небе.
- Хэ-э-эй! - крикнула Алексис, заметив на трибуне две фигурки, одна из которых была в форме Хаффлпаффа. - Привет новичку! Сейчас мы тебя испытаем. Поднимайся!
И команда взмыла в воздух.

0

15

Хлоя тут же полезла за палочкой, но предостережение Маргариты вовремя её остановило.
Ладно, мне тут еще летать, попозже попробую. А откуда оно? Никогда прежде не встречала.
Девушка, держа метлу в руке, уже собиралась присесть, но тут наконец на поле появилась команда.
Полетала да, замечательно, а вот теперь предстоит не самое приятное.
Оседлав  поднявшуюся согласно приказу метлу, Хлоя оттолкнулась от края трибуны и подлетела к команде.
Привет новичку! Сейчас мы тебя испытаем. Поднимайся!
И вам не хворать! Нет, ну вы видели эту наглость? Меня насильно затащили, я тут команду спасаю, а меня еще и испытывать! - беззлобно усмехнулась она.

0

16

-Правила! – Звонко рассмеялась Джун, описав вокруг Хлои круг и резко взмыв в воздух. Девочка просто обожала летать и чем быстрее, тем больше.
Рикерт возвел глаза к небу.
-А можно мне посидеть на трибуне? Я ведь не должен проходить испытания.
Алексис улыбнулась Циммерману почти нежно.
-Десять кругов вокруг поля, - она вскинула руку, когда вратарь попытался ей возразить. – Могу еще десять накинуть. Вперед и с песней, красавчик!
Все рассмеялись, глядя на кислую мину парня, который начал первый круг, что-то бурча о «диктаторах  в юбках» и сковородках.
-Ладно, - Алексис покачала головой и задорно улыбнулась. – Мы посмотрим, как ты впишешься в команду.
-А ты впишешься
! – Подбодрил Клаус, широко улыбнувшись. Алексис шикнула на Моргана, требуя тишины.
-Сейчас мы разделимся на две команды, - глянув на Рикерта, описывающего только третий круг, она вздохнула. – Три на три.
-Играем без закогнщиков и ловцов. В команде по два охотника и по вратарю…

-Можно мне быть вратарем? – Раздался откуда-то сверху голос ловца.
-Как я и сказала, - Алексис погрозила описывающей в воздухе замысловатые узоры Джун кулаком. – По два охотника и по вратарю. Синклер, Клаус и Джун в команде в левой стороне стадиона, Джун вратарь… - сверху раздался радостный вопль. – Я, Хлоя и Эрик в команде в правой стороне стадиона, Эрик вратарь. Всем все ясно? Тогда, по местам!

Отредактировано Gamemaster (2011-01-03 20:54:30)

0

17

Правила... - мрачно откликнулась Хлоя. А вот возьму и не впишусь. - девушка откинулась на метле и ме-е-едленно облетела вокруг Джун. Окей. Где мячи? - всё так же флегматично спросила Хлоя у капитана. Ветер был не очень сильный, так что перекрикиваться нужды не было. Хотелось бы сделать какой-либо финт или отправиться на десять кругов, но Хлоя не желала светиться раньше времени. Или вообще светиться.  В крайнем случае, раскрыться можно только на самом матче - решила Хлоя и направила метлу чуть вправо.

0

18

Алексис махнула Мелани, сидящей на трибунах рукой. Болельщица, быстро прожевав и проглотила шоколадку и, вскочила на ноги. Она достала из сундука квоффл, подкинула его в воздухе и левитировала на середину поля.
-Все готовы? – Спросила Алексис, оглядев товарищей по команде, когда они заняли свои места. Рикерт пролетал только пятый круг, и девушка решила придумать его какое-нибудь другое наказание. На этом он, по всей видимости, отдыхает.
- На счет три, - Алексис подняла вверх руку с оттопыренными тремя пальцами. – Раз, - Эрик и Джун отлетели к кольцам, - два, - охотники приготовились и пргнулись, - три! – Сжав руку в кулак, она резко опустила ее вниз. В этот же момент квоффл начал падать. в то время как охотники метнулись ловить мяч.
Первым до него добрался прыткий Клаус и кинул его облетевшему Алексис и Хлою Синклеру. Девушка сделала мертвую петлю и буквально выхватила мяч из рук зазевавшегося Ская.
-Хлоя! - она сделала пас и направила метлу ближе к кольцам, на ходу увернувшись от спикировавшего в нее Клауса, который тут же погнался за Хлоей.

0

19

Ну вот, гоняться за мячиком и уворачиваться от цепких лап охотников, что может быть лучше? Не повредить ли мне ловца и стать на его место? А с недостающим охотником пусть сами разбираются.
Раз - Хлоя подлетела ближе к центру поля.
Если рассуждать логически, близко подлетать мне смысла нет. Там и так всегда такая толпа... Буду ждать паса здесь.
Долго ждать не пришлось.
Правой рукой, привыкшей крепко держать меч и шпагу, девушка безошибочно поймала квофл и прижала к груди.
Зафиксировав гнавшегося за ней Клауса, Хлоя рванула вперед на всей возможной скорости.

офф: как именно будем отыгрывать? давай сейчас Клаус пойдет на таран, Хлоя чуть опустится и перевернется вокруг метлы в тот момент, когда Клаус будет её таранить, а потом спасует Алексис, и та уже забьет?

0

20

Алексис сделала в воздухе мертвую петлю и неожиданно нырнула вниз, тем самым сбивая Синклера с хвоста.
Замерев воздухе, девушка принялась внимательно следить за Клаусом и Хлоей.
Морган был, как всегда, хорош. Летом, должно быть, тренировался, решила она. Летал умело и быстро, на сложные фигуры времени не тратил, что не могло не порадовать Алексис. Все надо к месту, в данной ситуации сложности только бы испортили игру. Надо было действовать быстро и просто.
Что и сделала Хлоя, перевернувшись на метле, когда Клаус попытался ее протаранить. Алексис улыбнулась, довольная новой охотницей. Не подвел ее нюх, когда она подослала Эрика и Мелани завербовывать Мэтьюс, не подвел!
Шелдон привычным движением руки поймала брошенный ей квоффл и закинула его в кольцо.
Мелани радостно завопила на трибунах, Джун расстроено вскрикнула, Синклер заругался, Клаус рассмеялся, Эрик сделал круг вокруг колец, а Рикерт медленно завершив восьмой круг объявил счет:
-Один ноль в пользу правых!
-Молодец!
– похвалила она, пролетев мимо Хлои и дав ей «пять».

0

21

Хлоя умчалась на поле раньше, чем Маргарита успела ей ответить. Подумав и посмотрев по сторонам, Маргарита подхватила блокнот и перешла на другую трибуну - ту, что была прямо за кольцом. На поле уже началась игра. Маргарита снова прочитала заклинание приближения, сфокусировав его на Хлое, но палочку положила рядом с собой, чтобы иметь возможность переключаться на других игроков.
Забавно, но вроде бы она так и не увидела, что я делаю...
Выражение лица хаффлпаффской охотницы было отнюдь не азартным. На нём отразилась какая-то хмурая решительность, напряжение... да, напряжение охотника.
Похоже, - размышляла Маргарита, заполняя новый лист каракулями, - квиддич ей действительно не слишком нравится. Однако композиция уже прочно въелась в сознание Маргариты, и она нашла тот же, что и всегда, выход: Ладно, сделаю две. Одну про квиддич, одну просто про полёт. Второй рисунок тут же начал выстраиваться в голове, и Маргарита усилием воли прогнала его, сосредотачиваясь на действии на поле. Поминутно бросая карандаш и хватаясь за палочку, чтобы перенавести фокус, она размышляла, как изменится рисунок, если азарт и восторг на лице сменится этим хищным напряжением. И пока что понять не могла.

0

22

Тем временем  Клаус, похоже, решил пойти на таран. Это он меня так на слабо берет? Ну-ну...
Хлоя дождалась максимального сближения, подала метлу самую капельку вниз, сцепила ноги и перевернулась вокруг её оси.
В принципе, можно было попытаться самой выйти к кольцам и бросить мяч, но тут впереди показалась Алексис. Хлоя отдала пас и придержала метлу  - на этот раз её роль была выполнена, причем безукоризненно. Девушка мрачно улыбнулась и ответила на жест ликовавшей напарницы.

офф: куда девается квофл после того, как им попадут? :3

0

23

Джун расстроенно надула губы. Девочка перекидывала мяч из руки в руку, ожидая сигнала Алексы о продолжении игры. Дождавшись его, она кинула мяч Клаусу. Джун скрестила пальцы:
-Не подведите, ребята!
Клаус отсалутовал ей одной рукой, поворачиваясь вокруг метлы, тем самым избежав столкновения с Алексис, на хвост которой тут же подсел Скай.
-Поиграли и хватит, Алекс! Сдавайтесь! - Весело крикнул Синклер капитану своей комнады, не давая ей подлететь к завладевшему мячом другу.
-Скорее Кэссэди станет загонщицей! - Фыркнула она, пытаясь оторваться от Ская, решившего, по всей видимости, не дать ей прорваться к мячу даже ценой его метлы.
-Хлоя, мы в тебя верим! - крикнул Эрик, видя что у Шелдон не получается избавиться от настырного Синклера. Сам он заскучал, все же, роль вратаря ему совершенно не подходит, но, видя приближающегося Клауса, собрался и приготовился если что отбить мяч.
-Ага, верим! - Поддержал его Рикерт "отмотавший свой срок" и зависший в воздухе около трибун. Он был собой крайне доволен: каких-то десять кругов, зато теперь неопределенное количество свободного времени. Гений, одним словом.

0

24

Маргарита ещё некоторое время рисовала, однако первый порыв постепенно схлынул, и она почувствовала, что замёрзла. Некоторое время она колебалась, наколдовать согревающее заклинание или уйти в замок, и в конце концов склонилась к последнему варианту.
В любом случае, - думала Маргарита, заканчивая очередной набросок, - сегодняшних эскизов мне не хватит. Надо будет прийти ещё пару раз.
Посражавшись, полетав, порисовав и подышав свежим воздухом, она хотела сесть и спокойно позаниматься. Как Хлоя это назвала? Навёрстать!
Она сняла заклинание приближения, закрыла блокнот и встала. Хлоя летала над полем, следя глазами за квофлом. Маргарита помахала ей рукой, скорее для проформы, чем надеясь быть замеченной, и спустилась с трибун вниз.
>>>> Куда-то по коридорам.

Отредактировано Marguerite Nogaret (2011-01-06 21:34:30)

0

25

Руки Хлои внезапно вцепились в метлу так, что показалось, затрещит древесина. Либо ногти, в данный момент девушке было неважно как то, так и другое. Члены квиддичной команды кричали, подбадривая Хлою - или наоборот, шутя друг над другом. Это  их игра - их, а не моя. Мне этот чертов квиддич не нужен. Не хочу! Господи, скорее бы появился кто-то, способный занять мое место! Всё! Исчезло даже желание не показывать все свои возможности в воздухе. Лицо Хлои скривилось в гримасе отвращения, и девушка не смогла преодолеть себя.
Рывком вылетев вперед и поймав спасованный кому-то мяч, не потрудившись даже заметить, кому и кем он посылался. Выжав максимальную скорость из метлы и лавируя между пытающимися отобрать мяч соперниками, Хлоя приблизилась к кольцам, попутно успев порадоваться: тяжело на такой скорости рассмотреть выражение лица. Сделав обманное движение, охотница забросила квофл в крайнее кольцо, и медленно спустилась на землю. Я пошла, дальше без меня. Хлоя хотела еще добавить, что плохо себя чувствует, но поймала себя на мысли, что ей в сущности всё равно, что о ней подумают. Более того, устало отправившись к сарайчику для мётл, девушка почувствовала себя предавшей родную стихию.
Оставив метлу в сарае, Хлоя тихо всхлипнула и отправилась в спальню.

-башня р&х, спальня для девочек.

-4

26

- Молодец, Хлоя! - крикнула Алексис, когда квоффл попал в кольцо. Эрик зааплодировал, и тут Мэтьюс начала спускаться, не показывая никаких признаков радости.
- Ну-у-у, - слаженно-разочарованно протянула команда, Джун и Алексис устремились было за Хлоей - узнать, в чём дело, но, увидев выражение её лица, о чём-то догадались и вернулись в небо. Команда собралась в круг.
- Младшую Линкольн, что ли, позвать? - осенило Синклера.
- Отличная идея. У Уокера бита не поднимется послать в неё бладжер, - усмехнулся Эрик.
- Прятаться за женскими спинами недостойно! - рыцарски запротестовал Клаус.
- Посмотрим, - мотнула головой Алексис. - Полетаем ещё, раз уж вышли на поле!
И лишь когда стемнело, они ушли с поля.

0


Вы здесь » Искажение » Прилегающие территории » Стадион для квиддича