Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»


Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»

Сообщений 241 страница 270 из 446

241

Christinn Cousland
Не вызывала подозрений, дааа?))
Что ж Пан, если такой разумный, до сих пор с ней?)

0

242

Rinoa Rikelver
Он не только разумный, он совестливый и жалостливый! Во-первых, дать деру непорядочно, а, во-вторых, "хозяйка без него пропадет"!xDD

+1

243

Christinn Cousland
Ага! Не такой уж он разумный  :P  Куница-гриффиндорец, всё ясно.

0

244

Rinoa Rikelver
нет, он просто боится попасть к живодеруxDD

0

245

Christinn Cousland
О_О какие ужасы в Хогвартсе творятся!

0

246

Rinoa Rikelver
Какие ужасы? прячет за спину набор таксидермиста

0

247

Victoria Rosenkranz
Так вот в кого Линк таким уродился...

0

248

А если подумать, то рейтинг женской половины форума таков:
1. Виктория Розенкранц, виртуозно владеющая плетью и счастливая обладательница набора таксидермиста.
2. Альба Дель Лионе, волчица в шкуре ягненка.
3. Кристинн Кусланд, человек, который протянет вам лом в трудную минуту.

0

249

Кристинн должна уже как-то подтвердить на практике свой статус угрозы с ломом  ^^

0

250

Rinoa Rikelver
Не было возможностиxDDD

0

251

Christinn Cousland
А завхозу пригрозить, чтобы не думал... всякое? ^^

0

252

Rinoa Rikelver
Точно! Надо завхозу намекнуть, что школьная врачиха - очень и очень интересная женщина, студентки рядом с ней и не стояли. Завхоза, конечно, жалко, но толпа требует хлеба и зрелищ.

0

253

Marguerite Nogaret
Главное - не говорить доктору, что завхозу намекнули о ней.

0

254

Rinoa Rikelver,
точно не говорили? прячется ядерный чемоданчик

0

255

Victoria Rosenkranz
Вы - человек, который мне нужен прямо сейчас! Меня требуется убить быстро и безболезненно, чтоб не мучалась. :'(

0

256

Marguerite Nogaret, мисс, зачем вас?!

0

257

Victoria Rosenkranz Надо, миссис Розенкранц, надо...

0

258

Привет...)

0

259

Marguerite Nogaret написал(а):

Точно! Надо завхозу намекнуть, что школьная врачиха — очень и очень интересная женщина, студентки рядом с ней и не стояли. Завхоза, конечно, жалко, но толпа требует хлеба и зрелищ.

Та-а-ак...!

0

260

Marguerite Nogaret
*всплескивает руками* Марго, зачем?! Вот сейчас позову мистера Вердена, он тебя живо от суицидальных настроений излечит  ^^

Victoria Rosenkranz
Точно-точно! Я, это... я вообще с ним не знакома, да!

Sherlock Vein
Да?  ^^

0

261

Rinoa Rikelver написал(а):

Да?

Мою судьбу расписываете?)

0

262

Sherlock Vein
Ну почему обязательно судьбу! Мы же ещё ничего не сказали о том, как надо назвать вашего старшего правнука... Мы так, невинно сводничаем. Хотя, конечно, есть небольшой шанс, что на подкатывании к нашей несравненной миссис Розенкранц ваша судьба и закончится... :surprise:

Отредактировано Marguerite Nogaret (2011-01-26 16:56:32)

0

263

Marguerite Nogaret написал(а):

Хотя, конечно, есть небольшой шанс, что на подкатывании к нашей несравненной миссис Розенкранц ваша судьба и закончится...

*коварно хихикает*
Sherlock Vein
Мы только предполагаем!

0

264

Rinoa Rikelver написал(а):

Мы только предполагаем!

Ага!..

0

265

Sherlock Vein
А располагать вам. Или миссис Розенкранц :)

0

266

Кто автор "Ринсвинда"? Очень интересный персонаж! Мне жуть как понравился. Будет здорово, если его возьмёт кто-нибудь, кто сможет отыграть.

0

267

Rinoa Rikelver, Marguerite Nogaret
Любимые мои дамы.) Вы помните Сколько мне Лет? :З

Marguerite Nogaret
Да, мальчонка знатный!  :D

0

268

Victoria Rosenkranz
Не стройте из себя бабусю! Вы женщина энергичная, изобретательная, с юмором... Да и вдовая много лет. А с другой стороны, Шерлок у нас тоже не мальчик :tomato:

0

269

Marguerite Nogaret
"Ринсвинда" придумала я ^^

Marguerite Nogaret написал(а):

Вы женщина энергичная, изобретательная, с юмором...

Боюсь, в этом наборе главное  -"изобретательная". Изобрести новый способ заспиртовывания мёртвых тел и опробовать его - вполне в духе нашего школьного доктора ^^

0

270

Rinoa Rikelver
Я думаю, в этом наборе всё достаточно главное. Изобретательность - на новый способ, энергия - на применение, ну и юмор - на то, каким именно будут и способ, и применение оного. Но ты верно просекла мою мысль :D

0


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»