Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»


Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»

Сообщений 181 страница 210 из 446

181

James Xavier Collins
Как же так? Пока вы первый претендент. Ах, я мешшштаю о розовом пушистом привидении бывшего снайпера!

0

182

Alba del Lione, мисс, что вас завело к нам? Ищем рекрутов в полупустую армию?  :D

Marguerite Nogaret, мне не сложно! Я буду лечить всегда и везде! прячет скальпель

0

183

Victoria Rosenkranz только не вашей варки Виктория! Он у вас всегда недобродит  :x

Alba del Lione написал(а):

Ах, я мешшштаю о розовом пушистом привидении бывшего снайпера!

Встретив меня таким, последнее что вы увидете - дуло винтовки *голодный оскал вояки*

0

184

Victoria Rosenkranz
А чего их искать? Они сами придут.
Мы тут держим врагов поближе.

James Xavier Collins
Как вы самоуверенны, сеньор Коллинз!
Брутальность в пижамных штанишках?

0

185

James Xavier Collins, Но-но! У меня лучший костерост в Англии!  Я думаю, ты еще оценишь, вьюноша ^^

Alba del Lione

Alba del Lione написал(а):

Как вы самоуверенны

:D

Отредактировано Victoria Rosenkranz (2011-01-17 19:41:17)

0

186

Victoria Rosenkranz

Victoria Rosenkranz написал(а):

Я думаю, ты еще оценишь

0

187

Alba del Lione
1:1  :D
Прошу простить, дела...

0

188

Victoria Rosenkranz
1:0.
Ариведерчи!

0

189

Marguerite Nogaret написал(а):

Так что я удаляюсь в монастырь в самую тёмную часть самого страшного леса и тренируюсь там

где обитает Линкольн-потрошитель девушек :D

Bernard Verdun написал(а):

Миссис Розенкранц, зачем вам Кристинн? Она в целях безопасности отправлена в Испанию.

чьей, хотелось бы узнатьxD

Nansy Smith написал(а):

В целях ЧЬЕЙ безопасности, ув.Верден?)))

вот и я спрашиваю, чьей?!XD

James Xavier Collins написал(а):

Victoria Rosenkranz :x
Меня в ЧА после пары-тройки трупов возьмут? *с надеждой*

*мрачный взгляд. очень мрачный*

*запоздало*XDD

0

190

Nansy Smith написал(а):

В целях ЧЬЕЙ безопасности, ув.Верден?)))

Victoria Rosenkranz написал(а):

Полностью присоединяюсь к вопросу.
Ответите нам вождь мракобесов, мистер Верден?

Christinn Cousland написал(а):

вот и я спрашиваю, чьей?!XD

Намёк понял. Отвечаю: безопасности Кристинн. Вы серьёзно считаете, что младая дева с ломом (а в игре - без него), основным оружием которой является её острый язык, может что-то противопоставить ЧА? Разве что обругать их.

Victoria Rosenkranz написал(а):

Конец июля на дворе!!!

Середина каникул. Подходящее время для родственного визита.

0

191

Bernard Verdun написал(а):

Намёк понял. Отвечаю: безопасности Кристинн. Вы серьёзно считаете, что младая дева с ломом (а в игре — без него), основным оружием которой является её острый язык, может что-то противопоставить ЧА? Разве что обругать их.

А с чего бы ЧА за ней охотится в июле, когда Джеймс схвачен только неделю назад и вроде как не дал никаких показаний?! О_о Плюс ко всему, Кристианн вспомнит все к середине августа в лучшем случае. Так что кому сейчас Кристинн нужна-то?
Или наша бестия с ломом уже насолила ЧА? Или кому-то конкретно, мистер Верден? :D

Отредактировано Victoria Rosenkranz (2011-01-18 22:28:57)

0

192

Оооо, какая интрига там происходит в далёком июле... И чёрт возьми, нас действительно позвали на это троллево празднество!
Максим откажется со мной идти. Как пить дать! Его уже из Франции выгнали после одного такого торжества со мной. :rolleyes:

0

193

Marguerite Nogaret
Тут интрига покруче, косится на мистера Вердена.
Ну как же без него? Поверьте в Англии тоже есть кого поубивать. Могу даже пальчиком на приеме ткнуть  :D Я думаю, он согласится! Там еще есть мистер Коллинз наверху. Один одинешенек, полураздет, полужив, небрит и все же привлекателен собой :D

Отредактировано Victoria Rosenkranz (2011-01-19 00:47:05)

0

194

Виктория... вы не оставляете мне выбора... привлекателен... полужив... полураздет... ещё и небрит! :love:
Виктория, родная моя, я ведь знаю, как вам тяжело денно и нощно ухаживать за пациентами. Но хоть сегодня, в свой день рождения, вам обязательно надо отдохнуть, расслабиться, забыть об обязанностях! А я, конечно же, присмотрю за вашими подопечными, а? ;)

0

195

Marguerite Nogaret
Но бабник!  :flag:
Я думаю подопечный и сам будет не против  :D  Совсем не против...

0

196

Marguerite Nogaret написал(а):

Максим откажется со мной идти. Как пить дать!

Как это?! Максим бросит сестру среди толпы незнакомых англичан? :)

0

197

Victoria Rosenkranz написал(а):

А с чего бы ЧА за ней охотится в июле, когда Джеймс схвачен только неделю назад и вроде как не дал никаких показаний?!

В моей игре всё написано.

Victoria Rosenkranz написал(а):

Так что кому сейчас Кристинн нужна-то?

Бернард-игрок специально убрал её с поля действия, ибо мало ли что (читайте игру), Бернард-персонаж счёл отъезд сеньориты в безопасное место удачей.

0

198

Bernard Verdun написал(а):

Бернард-игрок специально убрал её с поля действия, ибо мало ли что (читайте игру), Бернард-персонаж счёл отъезд сеньориты в безопасное место удачей.

нет человека - нет проблемы XD

0

199

Christinn Cousland
Именно, сеньорита.

0

200

Bernard Verdun
прозвучало... мрачно. У меня такое чувство, что скоро ты меня по примеру Линкольна закопаешь под березкой...

0

201

Christinn Cousland
У меня есть на то основания?

0

202

Bernard Verdun
Я знаю что творится в твоей милой черепной коробке?

0

203

Christinn Cousland
Можешь предположить.

0

204

Bernard Verdun
Мне заранее страшно. Рейтинг того, что там творится явно выше R.

0

205

Christinn Cousland
В твоём отношении - ниже.

0

206

Bernard Verdun написал(а):

Бернард-игрок специально убрал её с поля действия, ибо мало ли что (читайте игру), Бернард-персонаж счёл отъезд сеньориты в безопасное место удачей.

О! Мистер Верден!  :flirt:  Вы открыли мне глаза! Я-то по глупости считала, что у ролевой есть какой-то оговоренный общий сюжет! Боже, как я заблуждалась! Как я могла так оплошать? У нас же есть игра мистера Вердена!!! заговорщицки подмигивая

0

207

Victoria Rosenkranz
Боюсь, не понял вашей иронии. Общий сюжет у нас есть, но ведь каждый играет в его рамках так, как хочет.

0

208

Victoria Rosenkranz написал(а):

У нас же есть игра мистера Вердена!!!

Ага. Игра мистера Вердена у нас и вылилась в новый сюжет, если что  :D

0

209

Bernard Verdun написал(а):

Боюсь, не понял вашей иронии. Общий сюжет у нас есть, но ведь каждый играет в его рамках так, как хочет.

Прошу простить мое косноязычие.
Я просто предполагала, что игра в рамках сюжета, не мешает героям не просто самим совершать определенные игровые действия, стыкуя их с другими игроками, конечно, но еще и обосновывать те или иные действия.

Rinoa Rikelver написал(а):

Ага. Игра мистера Вердена у нас и вылилась в новый сюжет, если что

А что же будет дальше?  :love:

Отредактировано Victoria Rosenkranz (2011-01-20 19:57:31)

0

210

Victoria Rosenkranz написал(а):

А что же будет дальше?

Мне уже совестно, что я столько времени угрожаю игрокам новым сюжетом и всё держу его в секрете  :D  На самом-то деле там нет ничего особенного. Честно-честно.

Victoria Rosenkranz
Bernard Verdun
Давайте жить дружно.

0


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»