Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»


Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»

Сообщений 151 страница 180 из 446

151

Victoria Rosenkranz
Я подумала не о вас, а о душевном равновесии Линкольна  :P

0

152

Здесь творятся ужасы.

0

153

Daniel Lincoln
Мы так по тебе скучаем... :rolleyes:

0

154

Daniel Lincoln, Внучек! прячет плетку О чем ты?

Rinoa Rikelver написал(а):

Я подумала не о вас, а о душевном равновесии Линкольна

Может быть мне стоит его обследовать?  :D

0

155

Victoria Rosenkranz написал(а):

Может быть мне стоит его обследовать?

Тогда вам понадобится аркан ^^

0

156

Victoria Rosenkranz
лишь бы не расчленить..XDD

0

157

Christinn Cousland
эй-эй, не увлекайся измышлениями!  :D

0

158

В общем, все уже поняли, что главный маньяк на этом форуме -  отнюдь не я.

Marguerite Nogaret
Точно по мне? А не по, скажем, чему-то подопытному? Я вас всё ещё подозреваю, мадемуазель.

0

159

Daniel Lincoln
Меня-то за что подозревать?! Я, между прочим, спасала нашу тёмную организацию, в том числе инфернального шефа, от злодейских происков светлых!
О, точно! Я знаю. Эти светлые тебя связали и хотели пытать и... ну, ты понял. А я тебя спасала! Печеньку мне! :yep:

0

160

Christinn Cousland, мисс, о чем вы! *прячет скальпель*

Daniel Lincoln написал(а):

В общем, все уже поняли, что главный маньяк на этом форуме —  отнюдь не я.

Внучек, кто же тебя опередил?!  :D 

Marguerite Nogaret
*достает корзинку с печеньем и незаметно выкидывает флакончик из под цианистого калия*
С миндалем?  :jumping:

0

161

Victoria Rosenkranz
Госпожа Виктория, вы меня пугаете... :huh: (но от печеньки никогда не откажусь!) Вы печёте пирожки с цикутой? Вяжете внучкам носочки метательными спицами? Рассказываете на ночь сказки про Джека Потрошителя?
А для собирающихся в поместье на ваш День Рожденья родственников в объёме 3-4 сотен вы уже приготовили счастливые пирожные с мышьяком?

0

162

Marguerite Nogaret
Все дело в... работе.
Мне же нужны пациенты? *счастье в глазах*
Шучу, конечно.
Хотя идея с пирожными мне нравиться.)

Да, мадемуазель, не забудьте! Вы приглашены на вечер!  :D

0

163

Victoria Rosenkranz
Я-а?.. Не-не-не, я никак не могу! :no: понимаете, у меня тяжёлая душевная травма только что случилась, можно сказать семейная... я случайно обнаружила, что у меня в родственниках сплошные убийцы, интриганы, любители запрещённой тёмной магии :tired: Так что я удаляюсь в монастырь в самую тёмную часть самого страшного леса и тренируюсь там, пока не стану достойна такой родни.
Так что вы празднуйте, празднуйте! Всех благ вам и вкусного пирожного долгих лет жизни!
И вы там пристройте Максима, а то я переживаю: раздерут его скоро поклонницы.

0

164

Marguerite Nogaret
Не беспокойтесь, мисс! Всех интриганов и ЧА я беру на себя.) Вы очень нужны сюжету: не придет же Бернард без вас, когда Ванесса, Винсент и даже Кристинн будут присутствовать? Я на это надеюсь по крайней мере :glasses:
К тому же как я поняла, сюжет обязывает Викторию позвать фактически всех, кого только можно и нельзя, на празднование Дня Рождения - аристократия как никак.
В конце концов можно, я думаю, будет поприсутствовать на официальной части, а потом сбежать куда-нибудь темных закоулков, переулков, перекрестков, подземелий, чердаков и прочей архитектурной мути - места в особняке хватает. Да и внуки у меня не плохие.) Надеюсь ><

Отредактировано Victoria Rosenkranz (2011-01-16 23:11:55)

0

165

Victoria Rosenkranz
Мммм, неплохие, говорите, внуки? То есть хорошие? То есть хорошенькие, да? :flirt: Нет, ну тогда конечно же приду! У меня как раз недавно освободилось место возлюбленного...
Кристинн выдернуть из её Испании, правильно, чего она там не видела! Сразу будет кому Максима от поклонниц отбивать.
Но, кстати, я даже не знаю: по сюжету мы знакомы? Ну, не лично я, а мы, славный род Ногарэ? То есть оно понятно, младшая ветвь Верденов, но всё-таки другая страна и всё такое...

0

166

Marguerite Nogaret, как я помню, все чистокровные линии мало-мальски знакомы, и да, я тебя обрадую - Натаниэль же тоже из чистокровной семьи, хотя и не такой известной, как те же Вердены.)

0

167

Nansy Smith
(сбегала в коридор на третьем ярусе. Выдохнула). Конечно, я знаю его семью, ну то есть в общих чертах, как-никак они из Франции, мы на приёмах пересекались... но во-первых он не назвал свою фамилию, а во-вторых у него ведь отец англичанин, так? Значит, его французские родственники носят другую фамилию. Так что всё нормально, что я его не опознала! (оправдалась, да? :unsure:)

0

168

Marguerite Nogaret написал(а):

я случайно обнаружила, что у меня в родственниках сплошные убийцы, интриганы, любители запрещённой тёмной магии :tired:

*лучезарный оскал* а до этого Маргарита думала, что в сказку попала.

Victoria Rosenkranz написал(а):

и даже Кристинн

Миссис Розенкранц, зачем вам Кристинн? Она в целях безопасности отправлена в Испанию.

0

169

Bernard Verdun
Ты не представляешь, насколько ты прав! Тут мало того, что родной братик радикально избавляет от поклонников, в меня боевыми заклинаниями швыряются, Хогвартс чуть не съел... Так ещё и говорят - представляешь, какой кошмар, а? - что в школе видели моего старшего кузена! :O А это... оооо, ты не знаешь, это стр-р-р-рашный человек! Полшколы под кроватями трясётся.

0

170

Marguerite Nogaret
Половина школы?! Миссис Розенкранц немедленно должна заняться эпидемией трясучки на вверенной её заботам территории.

0

171

*хихикает в сторонке*

0

172

Bernard Verdun написал(а):

Она в целях безопасности отправлена в Испанию.

В целях ЧЬЕЙ безопасности, ув.Верден?)))

0

173

Marguerite Nogaret
очень миленькие и хорошенькие! Их же пока нет, да?  :D Значит очень-очень-очень хорошенькие! **

Nansy Smith
Именно! Родня-не родня вопрос спорный, мы же Розенкарнц, а это, хм, всегда внушает сомнения  :D  Но знакомы я думаю. Как-нибудь.) К тому же мисс Ногарэ будет присутствовать не только как представители семьи Ногарэ, но и как часть семьи Верден.)

Bernard Verdun написал(а):

Миссис Розенкранц, зачем вам Кристинн? Она в целях безопасности отправлена в Испанию.

Как в Испанию? Злыдень! Там ж под +40! Конец июля на дворе!!!

Bernard Verdun написал(а):

Миссис Розенкранц немедленно должна заняться эпидемией трясучки на вверенной её заботам территории.

Какой эпидемией? Мистер Верден, предъявите-ка мне ваши карманы для осмотра на наличие запрещенных препаратов, вещей, артефактовмыслей...!!!

Nansy Smith написал(а):

В целях ЧЬЕЙ безопасности, ув.Верден?)))

Полностью присоединяюсь к вопросу.
Ответите нам вождь мракобесов, мистер Верден?

0

174

Victoria Rosenkranz, хм, ссудя по продвижению моей истории, добраться до нормальных локаций мне не светит!
Виктория!!! Можно мне хоть духом погулять по особняку? Сколько мне еще лежать под тонким пледом?!

0

175

James Xavier Collins  :D  Попробуйте.
В следующий раз накрою простынкой!  :flag:

0

176

Victoria Rosenkranz :x
Меня в ЧА после пары-тройки трупов возьмут? *с надеждой*

0

177

James Xavier Collins
Устроит ли синьора Джемми роль подвального привидения?

0

178

James Xavier Collins
Так ведь это внеигра. Разве нельзя пока начать играть в основной? Всё равно тебе, бледному и качающемуся, никто сразу не будет все подробности твоего лечения рассказывать, так что их успеют напридумать.
А Виктории придётся лечить тебя по два раза: в прошлом и настоящем. :D

0

179

Alba del Lione
Мисс дель Лионе у вас итак хватает призраков ^^

Marguerite Nogaret, айа-йа-йай! Но что же мне делать? Может придумать какой-нибудь квест в совсем далеком флешбеке?

0

180

James Xavier Collins, чую кости срослись не до конца.  :glasses:
Костеростику?  :D

0


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»