Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»


Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»

Сообщений 61 страница 90 из 446

61

Christinn Cousland
:D и от них нигде не скрыться!

*благословляет на сон*

0

62

Rinoa Rikelver
Риноа, отлично! Теперь я знаю, какие сны о Даниэле надо смотреть в каком формате пересказывать свои сны :D
В следующий раз прямо хоть специально с тобой консультируйся.

Бернард... китайский авторитет, специалист по выколачиванию жёлтых панд... оооо...  :rofl: (хотя лично я верю, что он способен не то что панду, даже костюм мозгошмыга вытрясти :dontknow:)

0

63

Marguerite Nogaret
Я знаю слабые места Линка  ^^  Консультируйся, и совместными усилиями мы доведём беднягу до трясучки.
*думает, что сказала*
Хотя, пожалуй, этого не нужно делать. Толковые зельевары нынче в цене, а такие няшечки - тем более.

Marguerite Nogaret написал(а):

китайский авторитет, специалист по выколачиванию жёлтых панд

Видимо, Англия уже пала к его ногам, и захотелось чего-то новенького)

0

64

*смотрит на свой аватар* вроде бы и Риноа, а вроде бы и нет.

0

65

Rinoa Rikelver
А что, в этом что-то есть... Очень интересный взгляд у новой тебя. Я даже не могу подобрать к нему удачного прилагательного. :|

0

66

Marguerite Nogaret
Я его вижу так: бедную Риноа (точнее, Алексис Бледел в её образе) привели в фотостудию к каким-то страшным людям, которые нарядили её в красивое платье, сделали макияж и причёску, из-за чего бедняжка чувствует себя крайне неуверенно (внимание она привлекать ой как не любит) и попросили "изобразить привлекательность". Риноа не в своей тарелке. Можно даже сказать, на чужом блюде.
Взгляд такой... Вопросительно-настороженно-укоризненный. Мол, я уже всё выдала, на что способна, чего ещё от меня хотят эти страшные люди?!

0

67

Rinoa Rikelver
Может быть. Но ещё там есть затаённая хитрость, эдакое себе-на-уме. Мол, ну-ну, фотографируйте, смотрите. А у нас в запасе ещё кое-каких сюрпризов найдётся.

0

68

Marguerite Nogaret
Надо же, а я не могу этого увидеть :)

0

69

Кстати, давно хотела спросить. Это ничего, что я злостно нарушаю правила? :huh:
(хороший такой вопрос, выразительный).
Я по поводу внешности в подписи. При одновременной игре основной и во вне так удобнее, да и потом - если внешность меняется, она меняется во всех сообщениях, и с точки зрения ведения летописи это как-то... Но если я не вполне права, я конечно же исправлюсь! :flirt:

0

70

Marguerite Nogaret
Ох. А я-то и не заметила! Тоже мне, бдительный админ.
Всё же внешность и то, что с собой, нужно в подпись проставить. Во внеигре одежда оговаривается отдельно, если это важно; в основной эти два пункта должны быть перед глазами - так удобнее соигроку.
Если для летописи важна одежда, она прописывается непосредственно в игре. А если не прописывается... Что ж, значит, не так уж она и важна :) Да, подпись во всех сообщениях одинакова, но ясно ведь, что на текущую подпись - текущая игра.

0

71

Rinoa Rikelver
Ну что ни сделаешь, чтобы не выгнали... :yep

А я вот теперь сижу и обдумываю причуды времени. Как бы всё понятно, но всё равно странно. Ведь по идее я уверенно двигаюсь в следующий день... :mybb:

Отредактировано Marguerite Nogaret (2011-01-11 04:16:12)

0

72

Всем исенмесез)

0

73

Alexander Kortel
Доброе утро :flag: Всегда интересно встретить человека, который ходит по школе с битой...

0

74

Marguerite Nogaret
И шугает Слизеренцов =)
Я просо не успел после тренировки переодеться >_< ...

0

75

Alexander Kortel
Меня шугать не надо - я и так шуганый ^^

0

76

Риноа! Меня постигла участь курильщика верденской травы!
Но очень уж странно Х_Х
Во сне я видела мужчину, но это явно был не кто-то из нынешних Верденов, однако, это был Верден - в этом я была уверена.
Сон был какой-то невменяемый, сугубо малкавианский, с каким-то особняком, женщиной-оборотнем (что-то типа того, только я сейчас не вспомню), с новорожденным ребенком. Во сне мелькало еще несколько детей, но - мертворожденных. Х_Х
Но это ладно, помню пожалуй, только атмосферу, более-менее вспоминается "последний" кадр сна.
Когда этот неведомый Верден выбегает из особняка, видит эту женщину, лежащую на земле, спиной к зданию, будто бы загораживающая ребенка, чуть дальше, метрах в десяти, видит маленькое тельце - тоже ребенок, подлетает - а он мертвый, явно. Потом подается назад, падает рядом с женщиной, загораживая ребенка с другой стороны, и от особняка будто расползается какое-то ощущение, чувство, эмоция, то ли жути, то ли еще какой мерзопакости.
Помню, что вокруг еще было серо-сумрачно, все деревья какие-то кривые, как больные, и вообще, фу-фу, жуть...

Пора лечиться, ага. Малкавиане не лечатся...

0

77

только мне не снится искажениеТ___Т

Nansy Smith
ну и сонОо

0

78

Читаю цитаты из фанфиков по ГП. Плачу. Но вот это предложение меня заинтересовало, предлагаю вынести на рассмотрение:
"Министерство запретило преподавателям школы носить черные мантии, поскольку это может вызывать депрессию несформировавшихся личностей – теперь только голубой и розовый."

0

79

*представила* нет, конечно, девушкам в принципе все цвета идут... а вот парни в нежно-голубых и розовых манитиях..хм.. ну это смотря кто...XD

0

80

Christinn Cousland, не скажи, ты и представить не можешь, как по-дурацки я смотрюсь в голубом или розовом Х)))) Так что не все и не всем...)

0

81

Nansy Smith
:D да я сама не фанат этих цветов, зато как весело-то будет..xD

0

82

Nansy Smith написал(а):

Риноа! Меня постигла участь курильщика верденской травы!

Ух О_о Хорошо, что это не в настоящем. Жуткий сон. Просто жуткий.

Christinn Cousland написал(а):

только мне не снится искажениеТ___Т

*откармливает искаженческими печеньками*

Marguerite Nogaret написал(а):

"Министерство запретило преподавателям школы носить черные мантии, поскольку это может вызывать депрессию несформировавшихся личностей – теперь только голубой и розовый."

И ученикам)
А вот кому-то, между прочим, чёрный не к лицу)

Christinn Cousland написал(а):

а вот парни в нежно-голубых и розовых манитиях..хм.. ну это смотря кто...XD

Габи был бы рад))

0

83

Rinoa Rikelver

Rinoa Rikelver написал(а):

Габи был бы рад))

Точно! Пора звать его в игру обратно.
Кстати, три дня до мучительной смерти Мэри Сью - игровые или реальные?

0

84

Marguerite Nogaret
Габи, увы, с нами только в обличье духа. *утирает слезинку*
Три дня - реальные, конечно.

0

85

*с опаской появляется во флуде*
*увидев, что плёток здесь действительно нет, вздыхает с облегчением*

0

86

Daniel Lincoln
Ну что ты такой пугливый, в самом деле ^__^

0

87

плеток нет - всего то голубые да розовые мантии...)

0

88

Rinoa Rikelver
После этого попробуй хоть раз назвать меня извращенцем. Твой образ милой и светлой девочки уже изрядно потемнел.

Christinn Cousland
Мне-то что? Моего персонажа в Хоге уже давно нет.

+1

89

Daniel Lincoln
повезло)

Rinoa Rikelver
*хихикает*XDD

0

90

Daniel Lincoln
Нормальный человек не станет грозой школоты!  :P  Нечего было девиц курощать. Расскажи-ка обществу о своих злодеяниях, а то оно боится, а почему - не знает)

Christinn Cousland
:P

0


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»