Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»


Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

За идею названия спасибо Хлое.

http://s44.radikal.ru/i105/1012/01/3cfa333b5c0b.gif

0

2

Уррр! ^^

0

3

*гейммастерит*

0

4

Всем привет, название прикольное)

0

5

Alexander Kortel
Привет.
Да ты какой-то игровой спринтер  ^^

0

6

мяямямя :3

0

7

Chloe Mathews
Давай флудить содержательнее  ^^

0

8

Rinoa Rikelver мяф давай :3

0

9

Chloe Mathews
Что ты думаешь об увеличении популяции мозгошмыгов? ;)

0

10

Rinoa Rikelver как человек, доверяющий научно доказанной теории магии, я в них вообще не верю

0

11

Chloe Mathews
Ну вот. Бедным маленьким мозгошмыгам отказали в существовании Т_Т А я в них верю. Поэтому буду защищать их права.

0

12

*радуется новому флуду*
У него бодрое название.
*что-то записывает и зачёркивает, зачёркивает и переписывает*

0

13

"Этот молодой человек чуть не свел меня с ума, пытаясь доказать мне, что меня нет!" (с) не дословно, но как-то так.)

0

14

Кстати! А есть ли у нас товарищи, которые млеют от "Понедельника..."?

0

15

Marguerite Nogaret, "Понедельник начинается в субботу" или чего?) Если они, то давно их не читала, но тогда, лет 7 назад, дико заперло ^________^

0

16

Я просто хочу порекламировать и посоветовать книжку. Особенно от неё прутся филологи. "Школа в Кармартене" Коростелёвой.
Некоторые говорят, что это плагиат на Роулинг, потому что школа магии. Но на самом деле она была написана раньше, а по смыслу очень напоминает именно "Понедельник".
Вещь восхитительно приятная.

0

17

Marguerite Nogaret, господи, когда Фрай наконец меня выплюнет и перестанет зажевывать все серьезнее с каждой прочитанной книжкой, тогда, может, доберусь, а ведь у меня еще Белянин не читан лежит, бедяняга Х_Х

0

18

Marguerite Nogaret написал(а):

"Школа в Кармартене" Коростелёвой

Когда-то начала читать, но дальше начала не ушла - компьютер умер) Сейчас, наверное, продолжу, ибо начало очень понравилось. И за Стругацких стоит взяться, та...

Совершенно внезапно осознала, что завтра - не просто 31-е число, а НГ О.о

Указатель: флуд там ===>

0

19

*многозначительно* торжественно клянусь, что завтра всё будет. Ну, или почти всё.

0

20

Эх... с наступившим всех и с Рождеством, вот

0

21

Народ, ау-у-у-у-у! *машет полосатым флагом* Есть хто жифооооой!?

0

22

Christinn Cousland
Да. С Рождеством тех, для кого это праздник. *политкорректно*

Nansy Smith
Я! *поднимает руку* Но... *рука опускается* у меня нет печенья, поэтому меня нельзя назвать полноценно живой.

0

23

*наливает Эйтери (Сотворяющая - гном.яз.) Маунтину, ставит посередине флудилки круглобокую прозрачную вазочку с леденцами* Не унывай, у нас есть Маунтин!

0

24

А еще есть я! *выбирает из вазочки леденец в желтой обертке*

0

25

*гребет ладонью конфеты* И я тут тоже есть. Короче, вооружаемся стилами, идем распинывать народ - Рождество на дворе, а они еще с Нового Года не явились...)

0

26

*угощается леденцами* мрьк, важней всего вкусняшки в доме^^

Fallon O'Leary
*подмигивает*

Nathaniel Volt
Может, таки понежнее? ^^ Игроки - народ трепетный...

0

27

Rinoa Rikelver

Я тоже трепетный! Видишь, как трепещу, трепещу весь!))))
Ибо нефиг, я так сказал.

А еще у нас с Fallon O'Leary у обоих глаза зеленые, и меня это почему-то неимоверно радует.)))) (чорт, надо было писать персонажа уже мракоборцем под 30, а то тут облом такой получается...).

0

28

Nathaniel Volt
Ага, трепещешь. В предвкушении  :D

Фэллон вообще многих радует. Свойство у неё такое ^^

Nathaniel Volt написал(а):

(чорт, надо было писать персонажа уже мракоборцем под 30, а то тут облом такой получается...).

Роль Уолберга свободна ;)

0

29

Rinoa Rikelver
Трепещщу, трепещщу, разве не видно?!))))) Я же такой весь из себя трепетный, прям сам с себя трепешшу! ^^

Не-не-не, мне тут дай бог почаще появляться, а Уолберга я вообще запороть могу, такими-то темпами.
Лень мне, радость, ле-е-е-е-ень!

0

30

Nathaniel Volt
Ага. Аки волк трепещет перед входом в овчарню  ^^

Лень? Порицаю!

0


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»