Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»


Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»

Сообщений 271 страница 300 из 446

271

Marguerite Nogaret
^^ кажется, после наших слов мистер Вейн с опаской отнесётся к знакам внимания со стороны миссис Розенкранц...

0

272

Побывала в Верден-холле. Вернулась в шоке и благоговении. Бернард, это нечто!.. :huh:

0

273

Marguerite Nogaret
Спасибо. Приятно.
Риноа тоже спасибо, за знания, вычитку и выдержку)

0

274

Да-да, я тоже причастна ^^

0

275

Rinoa Rikelver
Была бы шляпа - снял бы.

0

276

Bernard Verdun
Были бы юбки - сделала бы реверанс  ^^

0

277

Rinoa Rikelver
*смотрит на подпись*
Одной недостаточно?

0

278

Bernard Verdun
Я её представляю недостаточно широкой для хорошего реверанса. Разве что для книксена сгодится :)

0

279

Друзья, вы про сбор ДС не забыли?)

0

280

Rinoa Rikelver
Ищёшь свой образ? А что у тебя под рукой, а то у меня какие-то странные ассоциации с этим предметом...

0

281

Дс...хехехехе...

0

282

Marguerite Nogaret
Что за ассоциации? :)
http://s60.radikal.ru/i170/1102/43/70ac555dce46.jpg

Christinn Cousland
Мучитель Пивза  ^^

0

283

Rinoa Rikelver
Я была недалеко от истины. В уменьшенном виде активно смахивает на какой-то заводик.

0

284

Rinoa Rikelver
бвахахахахахах!!!!XD

0

285

Возник вопрос: Дорогие игроки, а локацию с днем рождения Виктории отыгрывать-то будем? Массово имеется в виду, ибо при отсутствии желания игроков Лидеры предлагают отыграть их встречу и мини сбор ОФД, и на сим закончить локацию, перебравшись в настоящее. оО

0

286

Victoria Rosenkranz
Как я понимаю, правила игры позволяют перебраться в настоящее и до завершения флешбэков.
Про ДР я бы сказала - праздник ваш, решать вам :) Если что, я с удовольствием присоединюсь к отыгрышу, послоняюсь среди ваших прекрасных внуков комнат.
(я же тоже дорогой игрок, да?)

0

287

Marguerite Nogaret
Действительно похоже)
Christinn Cousland
Всё смотрю на узоры твоего аватара и вспоминаю муши из аниме "Мушиши".
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&am … mp;id=1405 в начале клипа видно.

Victoria Rosenkranz написал(а):

и на сим закончить локацию, перебравшись в настоящее. оО

... бедный мистер Коллинз, так и не отыграете его "возвращение в себя"? :)

0

288

Marguerite Nogaret
Отыгрыш в поместье не несет изменений в сюжете: все что планировалось отыграть - Лидер ЧА и ОФД в непринужденной обстановке, мини сбор ОФД и сами гости, конечно же, в той же самой непринужденной не школьной обстановке.

Rinoa Rikelver
Мистер Коллинз итак должен придти в себя уже в Крыле х) Но до начала учебных занятий.)
В отыгрыше Джеймс хотел отыграть пост из серии: Глюки - мои, кома - моя.)

0

289

Victoria Rosenkranz
Лентяй! Ради него столько постов понаписали, а он... :)
Хорошо, что мистер Коллинз решил не оставаться, э-э, ограниченным в возможностях :) Не может же человек, вышедший из комы, сразу начать нормальную жизнь. Учёба у нас начинается в понедельник. То есть мистеру Коллинзу, дабы вступить в основную игру полностью оправившимся, нужно прийти в себя не в воскресенье и даже не в субботу...  :unsure:  Следовательно, сие должно быть отыграно в том же флешбеке, так?

Кстати, где мистер Коллинз? Обретается на форуме гостем? Э нет, мистер Коллинз, вы просто обязаны проявить больше внимания к собственному спасению ^^

0

290

Victoria Rosenkranz написал(а):

Возник вопрос: Дорогие игроки, а локацию с днем рождения Виктории отыгрывать-то будем?

Будем.
Однако я могу пропасть на неделю или больше. Или только на несколько дней, непредсказуемо.

0

291

Rinoa Rikelver написал(а):

Следовательно, сие должно быть отыграно в том же флешбеке, так?

Эм, а зачем именно флешбеком? Переностиь еще и тему с больничным крылом в прошлое?! о_О

Rinoa Rikelver написал(а):

То есть мистеру Коллинзу, дабы вступить в основную игру полностью оправившимся, нужно прийти в себя не в воскресенье и даже не в субботу...

В сознание он вообще-то придет в середине августа о_О По крайней мере мы с ним обговаривали момент его возвращения таким. А вот говорить он начинает как раз в настоящем...

Bernard Verdun написал(а):

Будем.

Отлично.
Надеюсь, я успею выложить все планы в кои-то веки >_<

0

292

Victoria Rosenkranz
Подбор картинок и описание комнат просто впечатляет. А уж подробный подход к делу...
Мне страшно спросить, сколько крыльев и сколько этажей в поместье.

0

293

Rinoa Rikelver написал(а):

вы просто обязаны проявить больше внимания к собственному спасению

Я? Вот я!
Пока я планировал написать просто пост в поместье. А мой приход в себя, как писала Виктория, планируется на август. Говорить же я начну в сентябре.
Да, мы собственно уже сегодня собираемся начать игру в Больничном Крыле.

Marguerite Nogaret написал(а):

А уж подробный подход к делу...

Виктория, какая муха вас укусила? какой особняк...  :glasses:

Отредактировано James Xavier Collins (2011-02-08 18:29:13)

0

294

Victoria Rosenkranz написал(а):

Эм, а зачем именно флешбеком? Переностиь еще и тему с больничным крылом в прошлое?! о_О

Нет. Я имела в виду эпизод, когда Джеймс в первый раз очнётся.
То есть: сначала отыгрывается ДР Тори. Потом - возвращение бессмертной души Джеймса в смертное тело, т.е. его приход в себя в том же поместье.
Хотя если это не имеет никакой ценности для сюжета, то да, отыгрывать не надо :)
Вижу, у вас всё решено, так что успокаиваюсь ^^

0

295

Rinoa Rikelver написал(а):

Хотя если это не имеет никакой ценности для сюжета, то да, отыгрывать не надо

Ну, если вы желаете услышать кучу мысленной нецензурной брани на тему: "чтож со мной было и почему я опять в кровати и не могу говорить?!" - то пожалуйста...  :playful:

0

296

Marguerite Nogaret
Привычки обязывают.)
В особняке 2 крыла, центральная часть. Все в 4 этажа, правда некоторые башни выше.

James Xavier Collins
Джеймс, с тебя станется! Никаких постов с описанием пробуждения  :D

0

297

James Xavier Collins
А почему бы и нет? Это прибавит отыгрышу достоверности! ^^
Нецензурная брань у нас запрещена, кстати.

0

298

Ну-у, братец, ну-у я тебе задам, ты только очни-ись!..

0

299

Rinoa Rikelver
"Мерлиновы штаны" уже тоже брань?  :D

Christinn Cousland
Угу, я вот узнать хочу - как любовницу то зовут?! >_____<

0

300

James Xavier Collins
Нет ^^
Это будет виртуозная культурная брань...

0


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»