Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Виктория Розенкранц | Школьный врач


Виктория Розенкранц | Школьный врач

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия.
Виктория Кэйтлин Розенкранц. Для старых добрых друзей иногда Тора.

2. Возраст.
67 лет.

3. Кто вы в этом мире?
Врач школы чародейства и волшебства Хогвартс.

4. Внешность.
Что говорить годы берут свое, и Виктория не исключение. В свои 67 она все же сохранила прямую осанку, что никак не скрывает её высокий – под 180 см – рост. Виктория всегда отличалась худобой, которая право никогда не была болезненной. Волосы прямые, средней длины насыщенного медного оттенка. Озорные яркие зеленые глаза. Виктория напоминает птицу – вытянутая шея и немного непропорциональная голова с острым прямым носом и высокими скулами. В общем и целом классическая северная внешность, если бы не цвет волос. Волосы, кстати, чаще всего закалывает в небольшой узел. Классическую униформу медсестры Хогвартса она давно сменила на простое черное платье с длинными рукавами и привычный еще со Святого Мунго лимонный халат, правда сейчас уже без нашивок колдомедика. Из обуви Виктория предпочитает классические же черные туфли.

5. Биография.
Род Розенкранц всегда был известен не только своей чистокровностью, но и высокими человеческими качествами: благородством, честностью и храбростью. Хотя последнее проявлялось в роду Розенкранц в их самоотверженности при оказании той или иной помощи страждущим.
Виктория родилась в темное время – в 1944 году – в родовом поместье в Дублине. К этому времени в семье Розекранц – Джилрой Комин Розенранц и его супруга Ребекка Агна Розенкранц, урожденная О`Брайн – уже был сын Адриан Пауль. 2 года спустя Адриан в возрасте 6 лет утонул при странных обстоятельствах. Таким образом Виктория стала наследницей рода, так как 3 и соответственно 7 лет спустя после смерти Адриана родились Дорин Сара и Эрин Кристина.
Детство Виктории проходило в основном в поместье, где она постоянно приглядывала за сестрами. Первый всплеск магии произошел в 7 лет, когда потерялась игрушка маленькой Дорин.
И сейчас нетрудно поверить, что эта старая леди, родившая сына и двоих дочерей, имеющая шестерых внуков, заслуженно любимая и уважаемая и прочая, и прочая, и прочая, когда-то была сущим кошмаром декана Гриффиндора. Умная, бойкая и храбрая девица не щадила тех, кто ей не угодил — в ход шло всё, от язвительности до дуэлей. Она училась почти прекрасно, с профессорами была безукоризненно вежлива и почтительна, пользовалась великой популярностью по всей школе и смотрела в будущее с вызовом — мол, только попробуй посягнуть на мою безмятежность, дорогое мироздание! После окончания школы, без малого с отличием по травологии и зельям, начала обучение колдомедицине. Спустя почти три года устроилась в больницу Святого Мунго, где уже работал её кузен – Терри Розенкранц, за которого Виктория год спустя вышла замуж — по искромётной любви, не обращая внимания на опасно близкое родство. Свадьба состоялась в январе, а в октябре на свет уже появилась Изольда Катрин. 2 года спустя жарким летом 1969 родился Аластер Бродерик. Почти шесть лет спустя поздней осенью родилась последняя, но любимая, Анна Виктория. Жила Виктория Кейтлин с упоением, со счастьем, не допуская  и мысли, что может быть иначе. Конечно, это "иначе" случилось — после двадцати шести лет брака в 1993 году муж внезапно погиб. Это было величайшей трагедией в жизни Виктории, но рок не остановился на этом: старшая дочь Изольда и её муж Кевин пропали без вести в 2003, когда их дочери Иве только сравнялось десять лет. Так в истории рода Розенкранц впервые появились Чёрные Археологи.
Виктория вступила в Орден Феи Драже, который в то время был ещё совсем молод. Она нашла тело дочери, но не нашла убийц; о зяте ничего не было известно. В итоге она на время забыла о мести и вернулась к обычной жизни, не забывая про ОФД.
Она удвоила заботу об остальных членах семьи и приложила максимум усилий для их счастья. Похоже, её старания увенчались успехом.
Об осколке-александрите узнала совершенно случайно еще в молодости. Когда Виктория выходила замуж, отец рассказал ей о том, что это не фамильная легенда, а правда, и что осколок утерян еще в годы его детства. Ныне Виктория единственная, кто знает, что осколок долгое время был родовым артефактом.

6. Характер.
Олицетворение надёжности, ответственности и доброты. Несмотря на возраст, Виктория энергична и весела, не прочь пошутить и похохотать. Степенности у неё так и не прибавилось — старая леди не стесняется бегать по лестницам, показывать язык внукам и заливисто смеяться. Не боится высказывать своё мнение и отстаивать его, за каждого из семьи встанет горой. Но если понадобится, сама же и надерёт уши родственнику — она всегда была справедливой. Не выносит двуличия и лицемерия и мастерски изобличает ложь. Проницательна, обладает хорошей интуицией, однако бывает слепа в вопросах, касающихся её лично. Иногда ей не хватает мягкости и тактичности. Люто ненавидит тёмную магию и все её проявления.

7. Животные.
Как и положено любой приличной ведьме волшебнице с детства держала кошек. В данный момент с Викторией в Хогвартсе живет кот Руперт, хотя он является и котом Ивы Илерис – внучки Виктории.

8. Артефакты, способности и особенности.
Волшебная палочка: береза и жилы из крыла летучей мыши, двенадцать дюймов.
Первоклассный целитель. Хороша в защитной магии, однако не расслабляйтесь — в её арсенале есть и пара-тройка сильных боевых заклинаний.
Владеет окклюменцией и легилименцией.
Великолепная мать, жена, тетя, племянница, бабушка и, возможно, через несколько лет и прабабушка.

9. Членство в организациях.
Состоит в Ордене Феи Драже.

10. Место жительства
Фамильное поместье семьи Розенкранц. В данный момент находится в Хогвартсе.

11. Связь с вами.
ICQ 78348539

12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
От Кристинн Кусланд

Пробный пост

Она уже почти забыла каково это – терять людей. Уволившись из Святого Мунго десять лет назад и устроившись в Хогвартс она, как ей казалось, навсегда забыла приторный запах смерти. Её слащавый и от того еще более мерзкий аромат.
Её внучка, её маленькая Ива тревожно спит в чужой и безликой комнате для гостей. И она уже попробовала на вкус и запах смерть.
– Нет, не надо… Мама, не уходи! – Ива мечется по кровати.
Виктория уже забыла какого это – терять родных. Её муж, её Терри, погиб, так нелепо погиб, почти десять лет назад. Отправился на срочный вызов, попал под шальное заклятие… Виктория устало смотрит в приоткрытое окно, вдыхая столь приятный и одновременно неуместный аромат сирени. Поздняя весна…
– Мама, где ты?! – сипло кричит Ива.
Она уже забыла какого это, вот так ночами сидеть у кровати. Какого это прятать свои слезы, потому, что она осталась одна и больше некому защитить её близких. Но все однажды повторяется. И вот её маленькая Ива мечется по этой большой и такой неудобной кровати в гостевой комнате.
– Pyrisimo, – тихо шепчет Виктория, взмахивая палочкой.
Ива наконец спит спокойно и пускай до рассвета всего пара часов.
Виктория украдкой вытирает слезы. Теперь её смерть будет пахнуть сиренью…
Её дочь и зять.
Поздняя осень.

0

2

Отлично. Добро пожаловать :)

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Виктория Розенкранц | Школьный врач