Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Джеймс Коллинз | Временно безработный


Джеймс Коллинз | Временно безработный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия.
Джеймс Ксавье Коллинз

2. Возраст.
26

3. Кто вы в этом мире?
Временно безработный

4. Внешность.
Рост выше среднего, приблизительно 185 см. Плотное спортивное телосложение. Короткие, чаще всего взлохмоченые, темные волосы. Глаза наглые, зеленые, с яркими золотистыми вкраплениями. Взгляд из-за полуприкрытых век. У Джеймса сломанный нос. Утонченные, но несколько огрубевшие пальцы. Изящные аристократичные кисти. В целом почти классическая английская внешность, если бы не легкий смуглый оттенок кожи – испанские корни по материнской линии – и нехарактерные даже для испанцев маленькие рыжие веснушки. На внешней стороне правого предплечья татуировка в черно-белом исполнении: снайперский прицел и в нем силуэт падающего человека. На внутренней стороне правого же предплечья – резус фактор и группа крови. Годы службы наложили отпечаток на его пристрастия в одежде – армейские ботинки он изредка меняет на бесшумные тенниски. Мантий не признает, предпочитая им куртки, чаще всего кожаные. Обычно Джейми носит майки и футболки непримечательных цветов. Его легко можно увидеть в магловских джинсах классического прямого кроя или широких прямых текстильных штанах цвета хаки. Из отличительных черт – посеребренная пряжка для ремня в форме летящего сокола.

5. Биография.
То, что он, Джеймс (или Джейми, как его называли в семье), был нежеланным ребенком, было известно абсолютно всем, включая самого Джейми. Ребенок от первого абсолютно неудачного брака его матери с абсолютно нелюбимым ею человеком просто не мог быть желанным и долгожданным.
Когда Джейми исполнилось пять лет, мать вновь сошлась со своим возлюбленным, будущим главой Отдела обеспечения магического правопорядка, Мерриком Кусландом. На удивление мальчика, мужчина принял его как родного сына, воспитывая в лучших традициях семейства, неукоснительно следуя девизу «Semper immota fides» — «Верность всегда непоколебима».
Любовь или симпатия к маленькой сестре, смотревшей будто бы сквозь него мутными серо-зелеными глазами новорожденной, не проснулись у него,  когда он впервые увидел ее. Лишь через пару месяцев, он потеплел и начал возиться с маленькой Кристинн, полюбив ее настолько, что первый всплеск его магии произошел, чтобы не дать тяжелой вазе упасть не ее голову.
В Хогвартсе попал в Гриффиндор, хоть шляпа подумывала о том, чтобы отправить его в Рейвенкло. Быстро обзавелся друзьями, проявил себя как отменный ученик, неведомо как получающий высшие оценки, затрачивая минимум усилий. Джейми постоянно искал приключения на свою голову, участвую в дуэлях небезызвестного союза и устраивая скоростные гонки на метлах, время от времени оказываясь прикованным к одной из кроватей больничного крыла. В школе начал играть на гитаре, хотя это его «увлечение музыкой» не нашло должного отклика у матери, но отчим с пониманием относился к пристрастию Джеймса, и прикрывал пасынка. Его жизнь казалась легкой и понятной до завершения обучения в школе.
После Хогвартса юноша не имел ни малейшего понятия о том, чем хотел бы заняться. Отклонив предложение отчима о посте в Министерстве Магии, он поругался с матерью и бабушкой, посчитавшими этот поступок глупейшим в его недолгой жизни. Недолго думая, Коллинз собрал свои вещи и уехал в Северную Америку. Каким-то образом его занесло в Канаду, где, по известным только ему одному причинам, он записался в маггловскую армию, где стал сопровождающим снайпером («вторым» снайпером, ведущим цель).  Армия и маггловский образ жизни заинтересовали его, но через какое-то время весь интерес пропал и он решил отправиться незнамо куда, неведомо за чем.
В Англию он вернулся на похороны Меррика, в мае 2006 года. Гибель, казалось бы, непобедимого Кусланда была для всех как гром средь бела дня и для парня в том числе. В 2007 году он получил письмо от своего друга Габриэля Миллера, просящего помочь в кое-каком расследовании, касающемся печально известной наркотической эпидемии и, быть может, гибели самого Меррика. Глядя на убитую горем мать и растерянную маленькую сестру, он решил, что отчим наверняка бы гордился, найди он виновных в гибели стольких людей.
То, во что ввязались двое глупых юнца, было им явно не по силам: противостоять сильным магам, превосходящим их в количестве, вообще нелегкая задача. Тем не менее ни один из них не намеревался отступать, решив, что наказать злодеев — их главная задача. Через год Джейми остался один, втянувший его в эту авантюру Миллер исчез и, как догадывался Коллинз, не без помощи Черных Археологов. Поняв, что он остался один и на помощь рассчитывать глупо, он отправил сестре небольшой подарок — свои армейские жетоны вместе с филином. За матерью и сестрой он наблюдал издали, никак не вмешиваясь в их жизни, боясь, как бы Археологи, для которых он оставался неизвестным диверсантом, не добрались до его семьи.
В 2011 каким-то образом смог добыть один из разыскиваемых врагами артефактов: старинный золотой браслет с изумрудом. Разгадать его тайну у Джеймса не хватило времени, все попытки уничтожить злосчастный артефакт увенчались неудачей, а Археологи напали на след Коллинза, и ему не оставалось ничего другого, кроме как отправить браслет сестре в Хогвартс. Надеясь, что у Кристинн его искать не будут, Джейми попытался в очередной раз исчезнуть, но на этот раз удача отвернулась от него. Археологи схватили его и пытались различными способами узнать местонахождение артефакта. Из-за огромной силы воли и желания защитить сестру, Джейми смог пересилить заклинание правды, а против сыворотки успел принять долгодействующий антидот. Лишь совсем обессилив, он не больше не смог сопротивляться и сказал, где находится артефакт. От смерти его спас Бернард Верден, присланный Археологами на подмогу товарищам, но пошедший против них. Стерев дознавателям память, он смог увести Джеймса, создав иллюзию того, что Коллинз мертв, и спрятать его у Виктории Розенкранц. Семью Джейми о его чудесном спасении решили не предупреждать, так как ЧА наверняка следили как за матерью с бабушкой, так и за Кристинн.

6. Характер.
В какой-то степени идеалист. Его рыцарственность граничит с донкихотством.  Благороден и мужественен, готов если не на все, то на многое, ради того, чтобы восторжествовала справедливость. Мечтательность и романтичность ему не присущи – это все армия виновата –, прекрасно знает, что честная игра не всегда доступна и по этому научился врать и изворачиваться. Наглость не второе, но первое счастье Джеймса, хотя он никогда не скатывается в хамство, предпочитая проторенную дорожку сарказма и иронии. Располагает к себе, обладает прекрасным даром убеждения. При необходимости может дойти и до членовредительства, но не пожертвует своей душой чтобы произнести что-то из запретного трио или особенно-темных заклятий. Любитель шуток, обладатель хорошего чувства юмора. Со всеми общителен и приветлив, но в одиночестве задумчив и может быть даже угрюм. После гибели лучшего друга старается никого не подпускать к себе близко.

7. Животные.
Раньше был филин Роутэг, позже подарен Кристинн Кусланд. Сейчас животных не содержит.

8. Артефакты, способности и особенности.
Волшебная палочка – каштан и соколиное перо, 13 дюймов.
Транспортные средства – Молния 2000 года выпуска, уничтожена ЧА в 2011.
При увольнении из армии Канады получил в дар личную винтовку Remington 700, реквизированную все теми же ЧА.
Отличный боевой маг и зельевар, прекрасно держится на метле (был ловцом в Хогвартсе), хорошо развит физически, силен и ловок. Может много пить и не пьянеть, играть в карты и выигрывать.
Бабник, любит женщин, а они в свою очередь любят его. Ведет себя с противоположным полом как рыцарь, но достаточно быстро к ним охладевает.
Начал курить после смерти отчима. Предпочитает британские сигареты марки Hypnose. Никогда не прикуривает от волшебной палочки, посему не расстается со старой потрепанной зажигалкой.
Любимую младшую сестру – Кристинн Кусланд – на испанский манер завет Олой, ибо ненавидит то, что сестру назвали в честь "этого хмыря" Кристиана, маму – Сандру Уильямс – Мадре. "Любимого" сводного брата – Кристиана Кусланда – ублюдок или версия 1.1, намекая не ущербность первого отпрыска Меррика Кусланда.
Бабушке так и не удалось привить Джеймсу истинную католическую веру. На исповеди и причастия он не ходит, но иногда, как и Кристинн, заглядывает в соборы помолиться.
Хорошо знает испанский язык и бегло владеет французским.

9. Членство в организациях.
Не состоит в тайных и официальных организациях.

10. Место жительства.
Нет постоянного места жительства. На момент начала игры: Хогвартс, тайная палата.

11. Связь с вами.
ICQ 419374740

12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
От Кристинн Кусланд

Отредактировано James Xavier Collins (2010-12-21 18:51:24)

+2

2

А как же пробный пост? :)

0

3

Черт, промашечка вышла...

Пробный пост.

Джеймс сплевывает кровью и спокойно смотрит на мага впереди.
- Кому ты отдал изумруд?
- Какой изумруд? - Джеймс округляет глаза насколько может - правый глаз почти полностью заплыл.
- Круцио!
Коллинз не может кричать, не может двигаться и все что ему остается стиснуть зубы, закрыть глаза и ждать. Ждать пока эта пытка прекратится. Ждать пока они удовлетворят свою жажду крови. Годы службы и погони за Археологами закалили его тело и дух, он не боялся боли, но боль все равно была. Она медленно, капля за каплей, разъедала его стойкость, его решительность. Его молчание, от которого сейчас зависят жизни.
- Бесполезная трата времени. Он ничего не скажет, - с легкой хрипотцой говорит кто-то за спиной у Джеймса.
Коллинз облизывает разбитые губы. Принюхивается. Замирает на пару мгновений. Ему не нужно открывать глаз, чтобы понять, кто стоит у него за спиной.
"Ублюдок", - шепчет его сознание.
- Кого я слышу, Версия 1.1 почтила нас своим присутствием, - Джеймс гнет шею в полупочтительном наклоне.  - Ты все еще пользуешься этим отвратительным могильным запахом? Или ты снова не почистил зубки, а?- Джеймс сипло смеется, снова сплевывая кровь.
Он не чувствует удара, только ощущает, как его голова мотнулась куда-то в сторону. Джеймс продолжает смеяться, захлебываясь кровью. Кристиан продолжает наносить Коллинзу удары.
- Давай, - шепчет Джеймс. - Давай, покажи мне, наконец, что ты вырос из своих штанишек. Давай, убей меня, ублюдок. В честном бою - связанного и лишенного магии. Это ведь все, что ты можешь…
"Ты мне заплатишь за Меррика и Габриэля. За мою мать, вынужденную скрываться у бабушки. За мою сестру, лишенную детства. И за мою метлу. И за мою винтовку".
- Круцио!
Джеймса буквально выгибает над стулом. Позвоночник трещит, странно, что не ломается под таким напором, под такой ненавистью Кусланда по крови. А Кристиан ненавидит, физически ненавидит Коллинза.
"Отче наш, да славится имя твое…"
Джеймс не успевает помолиться - он, наконец, теряет сознание.

Отредактировано James Xavier Collins (2010-12-21 18:49:23)

+2

4

James Xavier Collins
Отлично :)
Добро пожаловать!

James Xavier Collins написал(а):

"Ты мне заплатишь за Меррика и Габриэля. За мою мать, вынужденную скрываться у бабушки. За мою сестру, лишенную детства. И за мою метлу. И за мою винтовку".

За этот ряд - пять с плюсом)

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Джеймс Коллинз | Временно безработный