Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Маргарита Ногарэ | Рейвенкло, 6 курс


Маргарита Ногарэ | Рейвенкло, 6 курс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя и фамилия. Маргарита Ногарэ (Marguerite Nogaret)

2. Возраст 17 лет

3. Факультет и курс Рейвенкло, 6 курс

4. Внешность
Маргарита - невысокая (164см) стройная девушка миловидной внешности. Именно так: она красивая девушка, но вы скорее скажете "милая" или "симпатичная". У неё округлая форма лица, серовато-голубые глаза, немного курносый нос и длинные светло-русые волосы. Ладная фигура, аккуратная, но не потрясающая ничьё воображение. В общем, ей достаточно повезло с внешностью, чтобы все уверенно считали её очень милой и не более того.
Одевается Маргарита в соответствие со статусом юной аристократки древнего французского рода: неброско, но достаточно элегантно, немного с уклоном в романтический стиль: длинные широкие юбки, блузы в аккуратную рюшечку, персиковые, сиреневые и прочие нежные оттенки. Правда, иногда её заносит в сторону иной, ковбойской романтики: высокие сапоги, белые блузы, жилеты и широкие пояса, хорошо не кольт в кобуре.
Обычно немного макияжа: светло-розовая помада, того же цвета лак, слегка подведённые глаза.

5. Биография
Родилась в аристократической семье французских магов Ногарэ 24 июля 1994, была вторым ребёнком после Максима. С рождения отличаясь исключительной болезненностью, она всё детство провела под жалостливой опекой родителей и бесчисленных сиделок. Сказки, которыми её кормили всё её болезненное детство, были сплошной романтической чушью о прекрасных принцессах и принцах. Запертая дома почти всё время, непрерывно опекаемая, она привыкла считать себя безнадёжно больной.
Впрочем, к десяти годам её здоровье достаточно окрепло, чтобы родители позволили ей поступить в Шармбатон. Впрочем, опасаясь за её здоровье, а также неумение общаться со сверстниками, первые два года родители не оставляли её жить при школе, регулярно забирая домой. Учёба страдала, а ещё больше страдало самолюбие, ведь Маргарита всё время сравнивала себя с более самостоятельными сверстниками.
Бунт девочки, настоятельные рекомендации учителей, горячие заверения Максима, что он там "присмотрит за этой мелкой" и совсем уже окрепшее (не иначе как от свежего воздуха и отсутствия охающих сиделок) здоровье убедили родителей. Ещё четыре года Маргарита провела в Шармбатоне.
У молодого аристократа и выпускника Анри Мельеса в школе учился брат, на три года младше Маргариты. В начале весны, на шумном празднике в честь его именин Маргарита и познакомилась с Анри. У них появилась симпатия, разраставшаяся почти всю весну, за которую Анри проявил удивительное усердие в посещениях брата. Увы, на официальный приём в честь чьей-то высокопоставленной помолвки, куда были приглашены все самые видные семейства, Анри сопровождал не Маргариту, а свою кузину. Это полностью соответствовало традициям: кузина была совершеннолетней и не имела жениха, Маргарита - слишком юной, чтобы идти с кавалером, а не с семьёй, да и о помолвке речи не шло. Но воспитанной едва не на любовных романах Маргарите было не до традиций и, по её мнению, Анри должен был также попрать условности ради своих чувств. К счастью, слишком эмоциональный разговор (в ходе которого Анри назвал Маргариту истеричкой, она его - трусом и лжецом, а его кузину... впрочем, это уже неважно) прошёл наедине, но уже на самом приёме разозлённый Анри подчёркнуто игнорировал девушку, и даже высказал какое-то холодное замечание.
Да и в замечании не было ничего особенного, но глядя на Маргариту, которую и без того колотило заметно для всех, Максим счёл высказывание оскорблением, вызвал Анри на дуэль, которая состоялась через день и окончилась смертью Анри.
Последнее стало настоящим шоком для Маргариты. Детские проблемы напомнили о себе, две недели она провела в горячке. К июню, оправившись, попробовала вернуться в школу, но не выдержала там и нескольких дней. Хотя нельзя сказать, что она потеряла любовь всей своей жизни, возвращаться в школу на следующий год Маргарита отказалась наотрез.
Лето для родителей прошло сначала в уговорах Маргариты, а затем - в переговорах с Хогвартском и Верденами. В августе Маргарита, девушка семнадцати лет, переехала в Англию, к Верденам, а в сентябре была зачислена на шестой курс Рейвенкло.

6. Характер
Маргарита впечатлительна и ранима, чрезмерно романтична и склонна увлекаться. Она отчаянно пытается доказать всем, что она самостоятельная личность, втройне - если ей вдруг покажется, будто кто-то не воспринимает её всерьёз. Впрочем, реальной зрелости и самостоятельности у неё очень и очень мало. Абсолютно не разбирается в людях. Не выносит одиночества, а точнее, невнимания. С детства привыкшая ко всеобщей заботе, страдает от пренебрежения.
Чрезвычайно подвержена различным страхам.
В Шармбатоне, благодаря старательности, послушности и почти детскому очарованию заслужила одобрение большей части учителей. В Хогвартсе, где преподаватели её не знают, страдает от отсутствия оного.

7. Животные
почтовая сова Хоук, подарок двойняшек Верден.

8. Артефакты, способности и особенности
палочка 14 дюймов, соколиное перо + липа
коралловый браслет (бабушкин подарок) никому неизвестных, но по семейному преданию исключительных магических свойств

прекрасно и с удовольствием рисует
по-английски говорит хорошо, но с сильным (особенно когда волнуется) акцентом
неплохо справляется с учёбой, особенно там, где не требуется быстрой реакции
неплохо (но с опаской) ездит верхом на гиппогрифах и некоторых других животных; на метле хуже, но держится
сильная дрожь в минуты эмоционального напряжения

9. Членство в организациях
нет

10. Связь с вами
ICQ в профиле

11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
на сайте slashdot.ru, куда попала случайно.

Отредактировано Marguerite Nogaret (2010-12-19 17:29:12)

+1

2

Marguerite Nogaret написал(а):

2. Возраст 17 лет

3. Факультет и курс Рейвенкло, 6 курс

Нестыковка - каким образом? Либо др в начале учебного года, либо на иной курс/возраст.

Marguerite Nogaret написал(а):

позволили ей в Шармбатон.

Слово пропущено)

Marguerite Nogaret написал(а):

В августе Маргарита, девушка семнадцати лет, переехала в Англию, к Верденам, а в сентябре была зачислена на шестой курс Рейвенкло.

А, то бишь был пропущен год учебы, который необходимо было наверстать?

Остальное решит глав админ.)
Но вкусно.)

Искажан Акбар!

Вечно Ваш
Сторожевой Чешир

0

3

За исправления спасибо =)
Нестыковка нарочитая. Пропущен не столько год, сколько месяц или два последних в Шармбатоне, я не уверена, что Маргарите удалось благополучно сдать хоть один экзамен. А потом, перевод, разница в программах - я думаю, минус курс тут как раз уместен. Ещё и подозреваю, что первые пару месяцев Маргарита проведёт в лихорадочных досдачах.
Итого я получаюсь одногодкой с Винсентом и Ванессой. Не знаю, хорошо ли такое совпадение. Если нет, поправлю курс.

0

4

Marguerite Nogaret, посмотрим, однако, получается вполне себе логично.)

0

5

Здравствуйте :)

Marguerite Nogaret написал(а):

коралловый браслет (бабушкин подарок), защищающий (до определённых пределов) от чтения мыслей

Чтения мыслей в мире Хогвартса не существует. Только легилименция - проникновение в память, и от этого нет амулетов.

Marguerite Nogaret написал(а):

неплохо ездит верхом на лошадях

Может, всё-таки на гиппогрифах? Магам лошади ни к чему.

Ктати. Пункт 4 Правил Анкеты:

Играть до принятия анкеты запрещено, равно как и оставлять сообщения в организационных темах, кроме темы «Вопросы и предложения».

Не нарушайте.

0

6

Исправила.

Rinoa Rikelver написал(а):

Играть до принятия анкеты запрещено

Ой. Извините, больше не буду  :huh:
Чуть-чуть включила логику и поняла, какой браслет наиболее уместен, тоже исправила.

0

7

Marguerite Nogaret написал(а):

коралловый браслет (подарок родителей), защищающий (в определённых пределах) от обычных болезней

Давайте - по поверьям, защищающий от болезней? Я сомневаюсь, что такой артефакт может существовать в мире Хогвартса, поэтому давайте умолчим это? :)

0

8

Я предполагала что-то вроде иммуноповышающего. Должны же были родители снабдить чем-то болезную дочь, отпуская от себя во всяким школам. Никакого действия в игре, кроме логики.
Но если нет, то можно превратить его обратно в бабушкин подарок, по поверьям обладающий удивительными магическими свойствами, которых, впрочем, последние семь поколений никто не наблюдал (и ещё столько же вряд ли пронаблюдают).

0

9

Marguerite Nogaret
Наверняка заботливые родители снабдили дочь солидной аптечкой :)
Можно и так.

0

10

Если вдруг мне покажется уместным и удачным проявление какого-нибудь свойства, я обязательно это согласую.

0

11

Marguerite Nogaret
:yep:
Забыла сказать, что ваша анкета очень понравилась. По ней можно сказать, что вы вполне понимаете своего персонажа и то, чем он живёт.
Добро пожаловать :)
*вручает печенье*

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Маргарита Ногарэ | Рейвенкло, 6 курс