Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Александр Кортель | Гриффиндор, 7 курс


Александр Кортель | Гриффиндор, 7 курс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя и фамилия. 
Александр Кортель (Фамилия Эстонская так как отец был по национальности Эстонцем)
2. Возраст
17
3.Факультет и курс
Гриффиндор , 7 курс
4. Внешность
Высокий молодой человек. Рост примерно 190 см. Спортивное телосложение, хорошо развитая мускулатура. Зеленый цвет глаз , темно-рыжие волосы, светлая кожа ( С небольшим загаром) . Одеваться предпочитает в легкую и не стесняющую движения одежду преимущественно черных, серебряных и зеленых цветов.Обладает вполне привлекательным узким лицом которое всегда чисто выбритое, такое ощущение, что волосы у Алекса вообще не растут. Подбородок достаточно широкий, что делает его лицо не таким треугольным.
5. Биография
Родился Алекс в обычной семье волшебников семнадцать лет назад в Лондоне. Его отца зовут Амбрус , а мать Сарина. Как встретили его родители Алекс не интересовался , почему и сам не понимал, таких вопросов он не задав им. За то про другое спрашивал , у родителей постоянно и о мире маглов и о мире волшебников. В отличие от большинства чистокровных волшебников он не испытывал презрения к маглам и сквибам . Наверно, причиной этому стало то , что родители вовсе не запрещали ему общаться и играть с ними, но так же он общался и с детьми волшебников.Алекс прекрасно помнит свой первый полет на метле в его восемь лет. Для него это был один из лучших дней в его жизни . Отец его тогда отвез в горы и дал прокатиться на его метле , после первого полета Алекса его отец понял , его сын рожден для полетов на метле и стал его тренировать до одиннадцати лет пока он не получил письмо из Хогвартса. Распределительная шляпа пару минут выбирала куда отправить мальчика . Он и умен, храбр и предки у него чистокровные волшебники.Выбор остановила свой на Грифендоре куда вообщем он и поступил. С сокурсниками небыло проблем , а вот со Слизереном часто. За слово "грязнокровка" Алекс мог и в нос кулаком дать (В гневе и не такое мог сделать) , и на дуэль вызвать , особенно когда "грязнокровка" его друг. Хотя и в том факультете он мог найти неплохих людей которым можно было доверять . Ему просто забыли сказать про даванию вражду Грифендора и Слизерина , он везде старался найти общий язык с людьми. Школьные годы пролетели незаметно. СОВ он сдал вполне успешно, отметку С он получил только по истории магии , где часто засыпал из за скуки. Лучше всего ему давались предметы: Зелье варение и защита от темных искусств. За успешную сдачу СОВ он получил от родителей просто королевский подарок , нибус 2001 , одну из самых хороших метел (Учитывая что родители небыли богатыми для него эта метла была просто чудом) . Сейчас он готовиться к сдачи ЖАБА и последующим поступлением в мракоборцы . Продолжение следует.
6. Характер
Это сильная личность, энергетически очень богатая, с прирожденным даром исследователя . Открытый , общительный, жизнерадостный.Алекс всегда старался относился ко всему с юмором и не не унывал ни в каких ситуациях.Любит веселые компании , верный друг и товарищ, на него можно всегда положится.
Часто испытывает необходимость в новых впечатлениях и переменах, отсутствие которых может вызвать апатию и тягу к приключениям на свою 5 точку. Он все отлично помнит и обладает мощной проницательностью.
Любит хорошие шутки и сам часто шутит. Очень спокойно может относиться к оскорблением в его адрес пока это не задевает его близких и друзей . Его трудно вывести из себя , но когда его разозлят может стать неуправляемым на некоторое время , а потом пожалеет о том что сделал или наговорил. Он не злопамятный, он просто бывает злой и у него память хорошая, и по этим двум причинам его врагам приходится не сладко. Хорошее он тоже помнит и старается отблагодарить тех , кто сделал ему когда то добро. Всегда держит свое слово и сохранит доверенные ему тайны.Он обладает мошной проницательностью  Алекс это - Оптимист который даже на кладбище видит за место крестов плюсики.
7. Животные
Нету.
8. Артефакты, способности и особенности
Палочка семнадцать дюймов , осина, сердцевина - перо феникса .
Его особенность в том что он обладает просто великолепной памятью и притягивает неприятности как магнит).
9. Членство в организациях
...
10. Связь с вами
vov3366@mail.ru
11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
РПГ топ.

Отредактировано Alexander Kortel (2010-12-17 17:49:27)

0

2

Alexander Kortel написал(а):

Распределительная шляпа пару минут выбирала куда отправить мальчика . Он и умен, храбр и предки у него чистокровные волшебники.Выбор остановила свой на Слизерене

С характером Александра ему место в Гриффиндоре :)

0

3

Но вот незадача , определили в Слизерин) и Гарри Поттера шляпа хотела отправить туда , но в отличии от него выбор Алексу не дали.

0

4

Alexander Kortel
Шляпа всегда даёт выбор, если "факультетские" качества представлены в относительном равновесии.
В характере Александра нет типично слизеринских черт, но много типично гриффиндорских. Вероятнее всего, Шляпа действительно не дала ему выбора, но только потому, что тут и выбирать нечего - Гриффиндор.
Дался вам этот Слизерин  ^^ Ступайте к красно-золотым.

0

5

Rinoa Rikelver
Хех, вынужден согласиться)
Буду исправлять.

0

6

Ещё один вопрос.

Alexander Kortel написал(а):

после первого полета Алекса его отец понял , его сын рожден для полетов на метле

Может быть, в таком случае Александр играет в команде факультета?

0

7

Исправлено , а есть места?)

0

8

Alexander Kortel
В гриффиндорской команде занято только одно место охотника из трёх, так что выбор самый широкий. Что насчёт загонщика?

0

9

В самый раз для моего перса))

0

10

Тогда - добро пожаловать :)

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Александр Кортель | Гриффиндор, 7 курс