Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Фэллон О'Лири | Мракоборец


Фэллон О'Лири | Мракоборец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия.
Фэллон Шэннон О'Лири | Fallon Shannon O'Leary
Имя обозначает "очаровательная" с ирландского

2. Возраст
27 лет

3. Кто вы в этом мире?
Мракоборец

4. Внешность
Рост — 160, вес — 50—52. У нее золотисто-медные волосы, мягкие и и достаточно легкие, коротко стриженные, отчего те всегда встают "удивленным дыбом". Высокие скулы, резко сужающийся подбородок, но не острый, широко поставленные большие глаза травянисто-зеленого цвета, маленькие уши с кучей серег-колечек, тонкие медные брови, тонкие небольшие губы. Тонкая, худая, как подросток, без выдающихся форм — она и в самом деле внешне похожа на эльфочку. Именно на сказочную эльфочку — Фэлл всегда кажется вечным ребенком, без возраста, но не безликим. Скорее даже подростком, заводным тинейджером — на первый взгляд. Как было сказано в биографии — шрам через левую ключицу, почти невидимый. Предпочитает "ирландские" тона — зеленые, а так же синие, ультрамарин. Не носит высоких каблуков. Постоянно при себе — кулон в виде феечки с синими камушками в крылышках. Тонкие и изящные руки с несколькими медными тонкими браслетами.
(Использованная внешность - Анастасия Болотникова, модель)

5. Биография
Рожденная в золотистом сентябре, Фэллон (имя означает "очаровательная") будто бы впитала его в себя — во внешность, характер и, скорее всего, во всю последующую жизнь. Она появилась на свет в Уэльсе, в чистокровной семье ирландских магов, хранителей традиций и нравов прежних поколений. И потому девочка росла в любящей, "теплой" семье, казалось, не знающей горя и бед. Ее мать Шеридан ("со свободным духом"), в девичестве Кэйси, является целителем, отец Шэннон ("умный") — маг-теоретик.
Все свое детство единственная дочь О'Лири провела в родном Уэльсе, окруженная волшебством их рода и самой Ирландии, взрослея, все больше походила на эльфа — легкого и невесомого (что вы, какие домовики? речь идёт о легендарных эльфах!). Казалось бы, по специфике жанра должно было случиться нечто ужасное и непоправимое, но ирландские боги миловали Фэллон и ее родственников, и, похоже, вовсе решили оберегать Очаровательную по жизни.
Когда Фэлл исполнилось десять лет, она перебралась в Лондон, к бабушке с дедушкой по материнской линии — именно они и собирали свою внучку в Хогвартс, они же вместе с родителями проводили ее в удивительнейшую из всех ее поездок.
Боги продолжали миловать свою подопечную — она отличалась незлобивостью, и легким нравом, сыскала множество друзей и поклонников, и даже завистники не доставляли ей больших неудобств — казалось, ее они вовсе не интересовали, сказывалось детство и ее привычка блуждать сама с собой.
Учиться ей было всегда интересно, во всем и всегда — ее очарование распространялось и на профессоров. Окончив с отличием (Гриффиндор), она укатила в родной Уэльс — удивительно, но это милое, невесомое создание с лицом вечного ребенка стало мракоборцем.
За почти десять лет работы в Ирландии Фэлл удивительно везло — единственный раз, когда ее жизни угрожала опасность, это когда подозреваемый, застигнутый на месте преступления, обратился в волка и рассек ей левую ключицу — тогда ей было 23 года, и с тех самых пор ее тонкую выпирающую ключицу "украшает" едва уловимый при определенном освещении шрам.
Обратно в Лондон перебралась добровольно, пожалуй, из любопытства, ловко воспользовавшись тем, что пришел запрос на новые, но опытные кадры.

6. Характер
Легкая на подъем, невесомая, незлобивая и не злопамятная, не мстительная, даже чуточку сердобольная. Веселая и оптимистичная, терпеливая (хотя она, пожалуй, не терпит окружающих — она ими по-своему наслаждается). Общительная, компанейская, при этом — вдумчивая, умная, лукавая, скрытная, при том настолько, что не заметно, что она скрытная. Благородная, честная, смелая. Казалось бы, что такому светлому человеку делать в этом грешном мире, но нет — она здесь и сейчас. При всем этом она — хитрая, подловить ее сложнее, чем кажется, изворотливая, ловкая, умело "жонглирует" словами и понятиями, острая на язык, но однако — вежливая. Она — сама по себе сильный эмпат, но она ценит желание другого остаться "в тайне", с самим собой и не рассказывать о себе. Хотя сам вид Фэлл вызывает на откровенность. Чем она умело пользуется при случае.

7. Животные
Совершенно идиотская по виду и характеру кроличья сова - Фэлл не стала извращаться и назвала ее просто - Совунья.
( что такое "кроличья сова" и с чем ее едят - Раз, Два )

8. Артефакты, способности и особенности
Палочка - рог единорога и осина, изящная, гибкая.
Умеет играть на блок-флейте, отличный боевой маг, умеет плести фенечки и варит глинтвейн. Эмпат - на уровне ощущения эмоций собеседника. Хотя то, сколько удастся понять Фэлл, зависит от воли собеседника.

9. Членство в организациях
Пока что в Министерстве Магии Лондона, по ходу игры - Орден Феи Драже. Кто? Понятно же - рядовой мракоборец и украшение Министерства главный фенькоплет.

10. Место жительства
Лондон, в квартире через дорогу от паба "Дырявый Котел", пососедству со старшими родственниками - бабушкой Мартой и дедушкой Робертом. Х)

11. Связь с вами
Админы, смотрите личку.

12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Дайри

Пробный пост|Приезд в Лондон

...Фэллон поправила ремешок спортивной сумки, немилосердно натирающей плечо, поворошила свободной рукой мягкие перышки Совуньи, обиженно примостившейся на противоположном плече - ей не дали выцарапать из клетки одной дородной прохожей хомячка. Фэлл, в принципе, разделяла ее чувства на счет завтрака, но не хотелось портить аппетит - наверняка милая Марта устроит целый пир.
- Марта, милая моя Марта, как же вы тут?..
Очаровательная никогда не называла их "бабушка" или "дедушка", а только по именам. Мама рассказывала, что и своих предков звала так же. Это уже походило на традицию.
Девушка только вышла со станции, поминутно поправляя сумку - она была зачарована на большую вместительность, однако, веса это не умоляло, а Фэллон не любила пользоваться магией в людных магловских местах - наверное, привычка-предостороженность, оставшаяся еще со школы.
Вдруг, сова тихо ухнула, вызвав восторг маленькой смешной девочки с хвостиками, проходившей мимо, и неодобрение родителей ребенка.
- Если ты вновь увидела хомяка или ручную крысу, учти - я оставлю тебя без ужина, и со стола ничего не дам... - отстраненно пробормотала она, вновь погладив Совунью. Фэллон пыталась слушать город, понять, как здесь живут, куда идти?
Впрочем, вопрос разрешился сам собой - как и многое в ее жизни...
Совунья еще раз приглушенно ухнула, ущипнула клювиком руку Фэллон, и буквально из неоткуда возник высокий седой старик - хотя его скорее можно было бы назвать пожилым мужчиной - его не скрутила не старческая сутулость, ни боль в костях - Роберт Кэйси был так же хорош собой, а возраст, пожалуй, прибавил благородства и стати его облику - он напоминал какого-то воина из древних сказаний, явно не собирающегося отлеживаться в постели и греть кости у батареи на старости лет.
- Фэлл, эльфочка моя, здрав тебя видеть! - он улыбнулся, на его холеном, благородном лице заиграли лучики морщин, вызывая у Фэллон ответную улыбку, прорезая в уголках глаз линии солнца и света.
Вот таков был приезд в Лондон этой волшебной девушки - не смотря ни на что - празднично и очень волшебно.

+3

2

Отлично ;)
*окорзинивает печеньем*
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Фэллон О'Лири | Мракоборец