Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга организационных моментов » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Все помнят пословицу о чужом монастыре? Братия нашего «монастыря» очень дружелюбна, охотно отвечает на вопросы и рассматривает поправки к уставу.

Гости! Чтобы оставить сообщение в этой теме, нажимайте на кнопку "Ответить" вверху или внизу страницы. После этого откроется поле ответа.

0

2

1. В течении скольких дней можно оставить анкету?
2. Будет ли свод правил помещён на этот форум?
3. Вопрос по анкете: какие именно способности указывать в графе №8 - только магические типа "хорошо владеет Защитой от Тёмных Искусств\Зельеварением\et cetera" или любые?

0

3

Танатос Хурад
1. Когда оставите, тогда и примем.
2. Вскоре. Он уже пишется :)
3. Любые, которые могут существовать в этом мире. Но не перегибайте палку.

0

4

А как у нас с расписанием уроков, домашними заданиями...?

0

5

Хлоя Мэтьюс, дык у нас нет ни преподов, никого Х__Х А ДЗ - нафига? О.о

0

6

Может, преподавателей будет отыгрывать администрация через бота\ов?

0

7

Танатос Хурад, их многа. Во-вторых - на все надо искать лекции. В-третьих - неужто так хочется учится? О.о
О че лето с людьми делает. Х__Х

0

8

Нэнси Смит дыы :) ну щас же скучно просто так шляться

0

9

Нэнси, не поверишь - хочу в школу уже. Я ж без неё спать не могу - там так мозг грузили, что под конец дня сам валился спать, а сейчас...

А теперь по делу: не обязательно отыгрывать именно лекции - на уроках ведь можно отыгрывать разговоры между учениками, впечатления от заклинаний\зелий и так далее по списку.

0

10

Танатос Хурад во-во.

но набрать бы хоть по 5 человек на факультет...

0

11

А вообще я за основной порядок отвечаю - сторожевой зверек, за набор и сюжетность в общем отвечает маман-основатель Ри. Х)))

0

12

Я готов заниматься организацией лекций. Могу даже домашнее задание задавать. Например, написать сочинение об оборотнях. При условии, что игроки реально этим будут заниматься.

0

13

Пол, не перегибай палку-то :) Про домашнее задание - это чисто для отыгрыша, не надо так серьёзно.

0

14

Пол, у тебя вечно как в той пословице - "заставь дурака богу молиться - лоб расшибет!". Х)))) У нас тут понимаешь, игра, развлечение, а ты пытаешься ей серьезный налет придать. Х__х
Я еще в колледже этого добра напишусь, еще тут.  :canthearyou:

0

15

Этот дурак пытается ролевую покрасивше и поинтереснее сделать. Если не хотите - значит не хотите.

0

16

Пол Крит, интереснее - не значит заумнее и сложнее, и вообще, не принимай все на свой счет. Х)) Хоспади, какие заморочки... Х___х

0

17

Заумно и сложно - это если я бы ввел на манер D&D бросок 20-гранного кубика на действие игроков, что я кстати могу сделать. А так я просто мог бы сделать забавные лекции, где каждый мог потренироваться в написании сказочных статей и описаний существ. Конечно, на необязательной основе.

0

18

Пол Крит а что, мне нравится. только формат - примерно 10-15 предложений, а не действительно сочинения)

0

19

Хлоя Мэтьюс
этого хватит. Могу попробовать провести пробный урок как-нибудь. Создам персонажа учителя, допустим, по защите от темных искусств.

0

20

Пол Крит супер :))
только еще немного народу дождаться.

0

21

Хлоя Мэтьюс
скоро будут проводиться широкомасштабные рекламные акции, не имеющие аналогов. Риноа подтвердит)

0

22

Пол Крит это замечательно ^_^

0

23

Не разгоняйтесь, уважаемые. Ждем Ри - она даст добро или не даст - по ее усмотрению.
Но лично мне не айс.

Пол, не надо угрожать, что "а ты бы ввел то-то то-то...". Без одобрения Ри все равно никто ниче делать не будет. Только предлагать.

0

24

Это было не намерение, а оценка возможности. Вводить здесь дайсы бессмысленно.

0

25

Вернее сказать утопично. Хотя меня все равно покоробило:

Пол Крит написал(а):

что я кстати могу сделать.

Честно сказать с организацией уроков с ДЗ - такая же утопичная хня. Большинство это от форума отпугнет а нужно будет - 2-4 зарегавшимся.

0

26

Вопрос по организации "КК" (не хотел портить тему организаций - она так чётко и ровно выстроена): что конкретно требуется для вступления? Какая примерно сумма денег\какой уровень знаний\какие ещё показатели?

UPD: и да, исправьте описание факультета Когтеврана - «wit beyond measure...» и есть «Ума палата дороже злата».

Отредактировано Танатос Хурад (2010-08-14 18:55:12)

0

27

Танатос Хурад написал(а):

Какая примерно сумма денег\какой уровень знаний\какие ещё показатели?

Увы, главадмин этого не прописал. Могу только предположить, что в КК либо 7-ой курс и далее, либо кто-то из родителей способен договориться о вступлении - Мерлин знает, короче.

Танатос Хурад написал(а):

и да, исправьте описание факультета Когтеврана - «wit beyond measure...» и есть «Ума палата дороже злата»

просто как бэ указано два варианта перевода, судя по всему. Это с Вики. Вернее, первый это дословный, второй - нормально-русский. Х) Да и сам поди понял. Х)

0

28

Танатос Хурад написал(а):

Вопрос по организации "КК" (не хотел портить тему организаций - она так чётко и ровно выстроена): что конкретно требуется для вступления? Какая примерно сумма денег\какой уровень знаний\какие ещё показатели?

Прописано в теме:

Риноа Рикелвер написал(а):

Как правило, членами клуба являются состоятельные люди - взносы в фонд клуба не каждому по силам - и признанные авторитеты в своей сфере, членство для которых бесплатно.

Так что сумма денег - внушительная. Уровень знаний - очень высокий (для бесплатного членства). И, конечно, желание Клуба принять новичка.

Нэнси Смит написал(а):

КК либо 7-ой курс и далее, либо кто-то из родителей способен договориться о вступлении

Да, но (опять-таки) если желающий вступить представляет ценность для КК.

0

29

Последний раз замечан(а)

если моя сонная голова  не ошибается, то - замечЕн.

0

30

Хлоя Мэтьюс
Исправлено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искажение » Книга организационных моментов » Вопросы и предложения