Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме следует записывать отношения, связывающие вашего персонажа и других. Тема «Выяснение отношений» закрыта, ибо отношения должно завязывать и выяснять в игре  ^^
Просьба писать всё в одном сообщении.
Ссылку на ваш лист отношений можно ставить в подпись.

0

2

Знакомые: Танатос Хурад («интересный и странный человек», знакомство только начало переходить в стадию узнавания), Винсент Верден («довольно приятный старший товарищ, но брат у него ...»), Бернард Верден («...устрашающий!»), Мирра Стоун («только положительные эмоции»).

0

3

Эх, так...
Винсент Верден ("Друзья и напарники с пеленок"), Бернард Верден ("Любимый предмет розыгрышей в детстве", а если серьезно - знакома, но не близко), Нэнси Смит ("Боевой товарищ по факультету, ДС, ЯМ"), Кэь Митчел (товарищ по факультету и ДС), Ванесса Верден ("ах эта..." знает ее опять же с пеленок и по ДС с ХС), Натаниэль Вольт (знает по ДС И ЯМ), Шерлок Вейн (завхоза нельзя не знать), Хлоя Мэттьюс (знакома по ДС и по курсу).
вроде всеОо""

0

4

Нэнси Смит( факультет, ДС, дружба), Кристин Кусланд( факультет, ДС), Эштон Купер(ДС, староста), Шерлок Вейн(завхоз), Мирра Стоун (преподаватель), Хлоя Мэтьюс(ДС),... сейчас все не упомню так или иначе

0

5

И так, Кэт - дружба, почти сестренское осчучение, "Кружок Луны на небе и те, кто туда записался..." (с)
Лючи - подружки-сказочники, я только более "темный" сказочник Х))), "глюконат фотошопа" (с)
Эштон - хрен его знает, нечто почти побратимское, в том ключе "ах ты падла, ком цу мир, я тебя щас!", и до сбагривания на списывание конспектов и прочих забавных мелочей, "лозунг дня: ПРЕУВЕЛИЧИТЬ СМЫСЛЫ!" (с)
Натаниэль - "все сложно, так, что оба понять не можем, че к чему, и ваще че за хрень?" "Первый блин комы. Ужас расставания с реаниматорами..." (с)
Кристинн - подружка-забияка ^^ "СМЕРТЬ ПО ИМЕНИ ОЛЕНЬКА..." (с) она же "плавающая индивидуальность" (с) Х))

С остальными либо знакома постольку-поскольку, либо игнорирую))

Цитатки отсюдова)

0

6

Знакомые: Джоанна Деймианс ("и что это было?").
Родня: все Розенкранцы, какие есть (отношения дружественные, Линк пытается держаться от них подальше, но не выходит, впрочем, пытается он не особо усердно), все Линкольны (нейтрально-дружественные отношения)и Уокеры (отношение к отцу сложное, к матери и брату - тёплое), которых нет, но Риноа пообещала раздобыть, и даже Нэнси Смит. Правда, я опять забыл, кем мы друг другу приходимся, но с Розенкранцами и Линкольнами Нэн кровно-родственных связей не имеет.

0

7

Родственники: младший брат Винсент, младшая сестра Ванесса. Отношения отца и детей, однако в последнее время они (отношения) меняются. В какую сторону, не возьмусь сказать.
Знакомые: Джекил Уайт. Положительное отношение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»