Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга выдумок » Хайгейтское кладбище


Хайгейтское кладбище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игроки: Alba del Lione, Bernard Verdun.
Время и место действия, описание: 3 сентября 2011, облачный день, Хайгейтское кладбище.
Сюжет: разбирательство обстоятельств смерти одного из Высшего Круга Чёрных Археологов. Для начала.

0

2

«Египетская улица, Хайгейт, Лондон», дата и время. Прочитав последнее послание на крышке своих часов, Бернард вновь изменил планы и вместо Министерства отправился в деревню, где было знаменитое маггловское кладбище. Хорошее место, символичное и подходящее для беседы с главой Чёрных Археологов.
Лидер. Тот, кто смог собрать столько людей и заставить их приносить себе пользу. Харизматичный, умный, властный. Делающий всё, чтобы добиться этой власти. И отлично умеющий морочить головы - если кратко, то образ главы Археологов складывался именно такой. Кто же он в обыденности? Будет очень... забавно столкнуться с тем, с кем ежедневно здороваешься. Не углубляясь в догадки относительно личности своего неофициального начальника, Верден был готов к почти любой неожиданности и был готов не удивляться - не до того. Слишком много зависело от неведомого лидера и итогов их первого разговора.
Как и вчера, облака не пропускали прямых солнечных лучей и даже намекали на дождь. Усиливающийся ветер подгонял, торопил спуститься с холма. Бернард поправил воротник плаща, обозрел раскинувшийся перед ним Хайгейт и вскоре вошёл в деревню, больше похожую на городок. Поспрашивал о кладбище, узнал, что сегодня туда попасть нельзя, и направился к месту встречи.
Никто не должен помешать.
Старая архитектура и поблекшие от тусклого света деревья, кустарники, травы сочетались отменно, вкупе с тишиной оказывая до странности умиротворяющий эффект. Поистине место покоя, вечного для праха и кратковременного для живой плоти. Бернард покачал головой и зашагал к Египетской улице, больше не обращая внимания на окружающие красоты и думая о будущем.

0


Вы здесь » Искажение » Книга выдумок » Хайгейтское кладбище