Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Альба дель Лионе | Лидер Чёрных Археологов


Альба дель Лионе | Лидер Чёрных Археологов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя и фамилия.
Альба дель Лионе

2. Возраст
37

3. Кто вы в этом мире?
Заместитель начальника Сектора борьбы с неправомерным использованием магии
Лидер Чёрных Археологов

4. Внешность
Альба дель Лионе излишне худощава, среднего роста, потому предпочитает ходить на каблуках. Черные, как вороново крыло, волосы опускающиеся ниже плеч, острый нос напоминает клюв хищной птицы. Вытянутое лицо, с высоким открытым лбом и острыми скулами. Антрацитовые глаза, подведенные лихими черными стрелками, могут становится безжизненными и холодными как у фарфоровой куклы. Тонкие губы, всегда очерченные темной помадой, постоянно готовы сложиться в язвительную улыбку. Руки ухоженные, но особой красотой не отличаются, с длинными когтями и гротескными крупными перстнями на костлявых пальцах. Не приемлет яркие цвета в одежде, предпочитая выделяться лишь тогда, когда сама этого пожелает. Длинные платья, подметающие подолом пол, это ее визитная карточка -  Альба единственная сотрудница департамента, которой разрешено не носить мантию даже в официальных случаях. Зная порядки.
Министерства, одно это уже может многое сказать о ее характере.

5. Биография
Мисс дель Лионе родилась в чистокровной итальянской семье волшебников; она была первым и единственным, а главное - долгожданным ребёнком, и потому ей уделяли очень много любви, делая всё, что она хочет.
Когда Альбе исполнилось четыре года, ей вместе с семьёй по стечению обстоятельств пришлось переехать в Англию, а конкретно - в Лондон, в почти самые его центр, где квартира досталась им благодаря множеству связей.
С детства Альбу воспитывали как истинную аристократку, причём главным образом её учили заводить связи, равно как делали её родители - и именно благодаря этому в будущем ей удастся проворачивать свои дела.
В Хогвартсе, поступив на Слизерин, она сразу стала заметным лидером, сплотив вокруг себя почти половину своего курса, которая и составила позже первых членов Чёрных Археологов. Основу её власти составляли психологические манипуляции, запугивание и шантаж - до поры она умела хранить тайну при условии, что её цель выполняет поручения добросовестно. Однако на публике она вела себя более чем скромно, вежливо и воспитанно, показывая свою "аристократическую натуру" - лишь немногие знали истинную натуру Альбы.
После школы мисс дель Лионе решила перевести свою власть со школы на всю Англию, организовав секретную организацию Чёрных Археологов, в которую входили как бывшие однокурсники Альбы, так и некоторые действующие члены Клуба Кладоискателей. Должность министерского работника помогала Альбе заводить необходимые связи, однако всё равно власти работа в Министерстве давала мало.

6. Характер
Властна, не терпит неповиновения, пытается подчинить или наказать любого несогласного, используя любые средства. Хитра, проворна, на ненужные ей вопросы отвечает ложью и, зачастую, ехидно. Не прощает никаких обид, очень тяжело пересматривает своё отношение к кому-либо. Способна на любую жестокость, однако убивает только в крайнем случае, когда от цели уже невозможно ничего добиться. Дель Лионе можно назвать обаятельной, правда, исключительно тогда, когда ей это выгодно. Никогда и ничего не будет происходить для нее «просто так», каждое слово и деяние её имеет двойной смысл и двойное дно. В определенном роде провокатор. И именно провокации доставляют ей своего рода моральное удовлетворение. Зачастую весь результат провокаций, носит отнюдь не позитивный эмоциональный фон. Сумеет выстроить систему отношений с любым человеком, лишь бы он был ей интересен. Понимает, с кем на какой дистанции надо общаться, хотя и не всегда ее выдерживает.

7. Животные
Сова.

8. Артефакты, способности и особенности
Волшебная палочка: чешуя змеи и кедр
Магический транспорт: метла "Корона-4", быстрая и лёгкая
Способности: анимагия, хороша в атакующей магии, а также в магии контроля. Способна использовать Запрещённое трио заклинаний. Кроме английского знает итальянский
Анимагическая форма: пума-альбинос

9. Членство в организациях
Заместитель начальника Сектора борьбы с неправомерным использованием магии
Лидер Чёрных Археологов

10. Место жительства
Особняк Альба приобрела не так давно 7 лет назад,  пригород Лондона. Но дом так и не обжила.  Пользуется парой комнат и то в случаях когда попадает в дом родной.

11. Связь с вами
Передам администратору номер ISQ.

12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Рекомендовали.

Отредактировано Alba del Lione (2010-11-15 21:41:27)

0

2

Добрый день :)
Вы взяли шаблон анкеты для учеников, прошу вас заполнить анкету по шаблону для других персонажей. И будете приняты.

0

3

Что, не рады? А придется! (с)

И так, я, то бишь второй админ, Сторожевой Чешир, наконец-то соизволил явится, да. И так.
3 первых пункта - окей, все ладно-складно, как в шаблоне.)

П.4 - Внешность. Кхм. Внешность - это внешность, там надо описывать то, как вы непосредственно выглядите, а какая Вы божественная и сексуальная женщина - можно описать в одну строчку в характере, а то и вовсе проявить в игре, хотя, если честно, сам персонаж Альба основополагающей своего характера брал отнюдь не женскую привлекательность, сколько умение психологически надавить на оппонента. А вообще - долой самонахваливание и самолюбование, даешь объективное описание!
P.S: И да, нормальная взрослая женщина никогда не будет заниматься самонахваливанием внешности, вернее, сексуальности и обаяния, если же это происходит, то дает четко понять, что женщина мнительна и не уверена в своих силах. ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

На счет остального притензий не имею, хотя внешность ОЧЕНЬ сильно выбивается из общей картины личности персонажа. В конце концов дель Лионе является не книжной обольстительной (или киношной) злодейкой с замашками Сью, а - глубоко психологической личностью, способной подчинить себя массу и согнуть не менее волевых людей. Сама по себе она является персонажем тяжелого нрава, а не легкого поведения, и, само собой, не думаю, что Лионе стал бы кто-то внимательно слушать, вместе того, чтобы пялиться в декольте - мужчины со слюнями, женщины - с завистью (глупые) и с отвращением (умные).))
Вы уверены, что "потяните" этого персонажа непосредственно как личность, а не как маску?

0

4

Как по мне, так совсем вульгарным получилось описание внешности персонажа...может чуток попрооооще?)

P.S. знаю-знаю, я всего лишь какой-то там модер, но не удержался...)

0

5

Nansy Smith
Ладно ладно, я ж не протестую. =) Вам в этом плане виднее. Пара минут и я поправлю.
P.S.  -  думаю если брать женщину исключительно среднестатистическую, то да исключительно правы.

Ashton Cooper написал(а):

Как по мне, так совсем вульгарным получилось описание внешности персонажа...может чуток попрооооще?)

да не вопрос, будем проще, люди потянутся =)

0

6

Alba del Lione, в Вами выбранном персонаже притягивает абсолютно другое - даже будь Лионе гладильной доской с неопрятными волосами она все равно бы будоражила других непосредственно внутренним стержнем, нежели внешней распущенностью, отхтыж еж, другого слова не найти.

+1

7

Налетели ветры злые (с)
Поправила =)

Отредактировано Alba del Lione (2010-11-15 21:42:42)

0

8

Принята.)

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Альба дель Лионе | Лидер Чёрных Археологов