Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга школьных дел » Запись на каббалистику


Запись на каббалистику

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Профессор каббалистики Мирра Стоун организует набор желающих пройти этот интереснейший, но, к сожалению, необязательный курс.

Отрывок из письма директору школы. Ищущая работы мисс Стоун уточняет:

... Средневековые магические таинственные науки, знания и связанные с ними обряды. Еще конкретнее - на 6-7 курсе попытки изучения стихийной магии.

(Профессор, вам слово ;))

0

2

... Записываюсь.

0

3

Одним из излюбленных способов колдовства в Средневековье, когда маги еще не могли выразить свои желания одним кратким словом на латинском, было обращение к собственной стихии. Огненные маги разжигали костры и готовили пищу с помощью собственной энергии, земные - создавали жилища и всегда получали богатый урожай, воздушные перемещались со скоростью ветра и умели летать, а водные управляли потоками и удивительно чувствовали остальных людей.
Конечно, сейчас этой магии трудно научиться - этому нужно посвятить свою жизнь, переделать себя полностью, забыть о слишком многом. Да и неудобно в наше время пользоваться трудными обрядами. Но можно научиться основам, которые смогут помочь вам лучше понять себя, умиротворить собственную душу, а иногда - и использовать заклинания без палочки.

Если кто-то захочет обучаться этому предмету, в первую неделю сентября он должен прийти ко мне в кабинет и пройти небольшое собеседование. Ничего сложного, всего лишь диалог, который поможет мне определить вашу стихийную принадлежность. Далее будут проводиться либо общие занятия (6+7 курс вне зависимости от факультета) либо по разделению на стихии.

Буду рада каждому записавшемуся студенту.
С уважением, Мирра Стоун.

На занятия записались:
Rinoa Rikelver, Рейвенкло, 6.
Nansy Smith, Гриффиндор, 7.
Anna Rebecca Ross, Гриффиндор, 6.
Christinn Cousland, Гриффиндор, 6.
Ashton Cooper, Слизерин, 7.
Sam Wright, Рейвенкло, 6.
Kat Mitchell, Гриффиндор, 6.
Vincent Verdun, Рейвенкло, 7.
Chloe Mathews, Хаффлапафф, 6.
Marguerite Nogaret, Рейвенкло, 6.

Отредактировано Mirra Stone (2010-12-19 19:12:30)

0

4

Записываюсь.)

0

5

Записываюсь

0

6

записываюсь!)

0

7

Записываюсь!))

0

8

записываюсь)

0

9

и я тоже)

0

10

после долгих раздумий все же решил записаться

0

11

ой, а еще можно? хочу.

0

12

Chloe Mathews
Можно)

0

13

Mirra Stone мр :3 когда подойти на приём?

0

14

Я бы тоже хотела.

0

15

Chloe Mathews
Вас не устраивает, куда я вас определила? Думаю, по вашей анкете и так понятно, к чему у вас склонность с детства)

0

16

Mirra Stone воздух? наоборот, я в восторге, но была бы не против отыграть)

0

17

Chloe Mathews
В таком случае, закончу с Кэт - и я ваша.
Если меня пнут - закончу быстрее

0

18

Mirra Stone мр :) Ок, подойду, как закончите))

0


Вы здесь » Искажение » Книга школьных дел » Запись на каббалистику