Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Кэрна | Питомец


Кэрна | Питомец

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя и фамилия.
Керна. Можно - Кэр.
2. Возраст
Неизвестно. Лет 20-30, судя по всему.
3. Кто вы в этом мире?
Ориентировочно - питомец Гриффиндора (или какого-то другого курса).
Биологический вид - жертва экспериментов. Впрочем, биологически близок к метаморфам.
4. Внешность
Предпочитаемый облик - рысь (самец).
Рост в холке - около метра, длина тела - примерно 180 см. Вес - 50 кг.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … lynx-4.JPG - примерное.
В человеческом облике постоянным обликом не озадачивается, предпочитая лишь рыжие волосы и зеленые глаза. Иногда - не озадачивается даже постоянным полом.
5. Биография
В памяти Кэра осталось только негромкое "Да как же ты меня достал!" и цепенящий холод парализации от принудительного трансгрессирования. Быть может, позже что-то и всплывет, но сейчас..
(Оффтоп: планирую на тему постепенного возвращения памяти вводить "воспоминания" и придумывать квесты).
6. Характер
Поймайте своего домашнего кота и посмотрите в эти наглые, высокомерные глазищи (или посмотрите в глаза моей аватарке).. Вот.
Кэр - рысь, то бишь та же кошка, только большая и с кисточками на ушах. Ну, и разумная - то есть понимающая нужность вежливости и компромисса с кормителями. Дальнейшие комментарии нужны?
7. Животные
Я. Не терплю конкурренцию..
8. Артефакты и способности
Обладает способностью к ограниченному только массой своего тела изменению своего тела (чем больше масштаб изменения, тем дольше оно происходит. Если превращение в какую-то форму проводится часто - времени требуется меньше).
Малые изменения (типа чет лица) происходят почти мгновенно, "перетекая". Крупные (изменение формы тела из рысьей в человечекую) прикрывается туманным пологом.
Недостатки:
К магии не способен ни в одной из форм.
9. Связь с вами
484897104.
10. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Ясновидение Х_Х

Поскольку я понимаю, что анкета при всей её содержательности (а добавить, на мой взгляд, почти нечего) получилась, мягко говоря, не слишком длинная - напишу испытательный пост на любую предложенную вами тему.

Отредактировано Kerna (2010-11-02 11:20:43)

0

2

Добрый вечер.
Это... неожиданно. Очень. Но, не скрою, радостно)

Kerna написал(а):

Впрочем, биологически близок к метаморфам.

Kerna написал(а):

принудительного реверсирования

Рысь-метаморф - рысь, превращающаяся в человека? То есть, судя по возрасту, превращение из человека в животное?

Рысь - довольно крупное животное. В Хогвартсе её будут держать тайно?

Пробный пост... Пусть будет первый час после "прихода в себя" от принудительного реверсирования.

0

3

Ойй... Дико извиняюсь.
Давно читал Гарри Потера, неправильный термин >.<'
Трансгрессия. Кэра банальнейшим образом выкинули из прежднего места проживания.
А появление его я планировал сделать где-нибудь на дороге к Хогватсу (школа защищена от трансфигурации, уж это-то я помню).

Rinoa Rikelver написал(а):

Рысь - довольно крупное животное. В Хогвартсе её будут держать тайно?

Ну.. Только если руководство и наставники будут сильно против. В крайнем случае, буду жить на правах "магического создания" на соответствующем факультете.

Rinoa Rikelver написал(а):

Рысь-метаморф - рысь, превращающаяся в человека?
То есть, судя по возрасту, превращение из человека в животное?

Если коротко - детеныш метаморфа, жертва магических экспериментов с детства.
в результате их имеет пару недостатков (неумение использовать магию, повышенную чуствительность к заклинаниям разума) и пару достоинств (крайняя пластичность тела в пределах своего веса - 60 кг. Проще говоря, может быть хоть щупальцевидным слоником, если ему дать время на столь экзотичный и непривычный облик.)
Предпочитает тело рыси, психологически позиционирует себя так же.
Человеческое тело не слишком любит (глупо выглядит, неустойчивое, неуклюжее и некрасивое), но привычка к быстрой смене облика есть.

Такое обьяснение сойдет?)
Дайте, пожалуйста, другой тестовый пост: именно с него я планирую начать игру и он будет крайне краток: Кэр будет наглейшим образом спать. С побудки кем-нибудь и начнется игра )

Отредактировано Kerna (2010-11-02 11:19:05)

0

4

Kerna написал(а):

(школа защищена от трансфигурации, уж это-то я помню).

От трансгрессии) Трансфигурация - дисциплина, изучающая магические превращения одних предметов в другие.

Kerna написал(а):

Ну.. Только если руководство и наставники будут сильно против.

Да, если не удастся доказать, что рысь не опасна для людей.
Помнится, на старом форуме один студент мантикора держал. В лесу, правда...

Объяснение подходит.

А пробный пост выберите сами :)

0

5

(Абстрактный незнакомый дом)

Беззаботно валяющийся на полу рысь медленно, сладко потянулся, гибко перевернувшись на другой бок.
Новый день, отличный новый день!
Пронеслось в его голове, когда он наконец-то соизволил открыть глаза и осмотреться.
Хм.. Где это я?
Гибко поднявшись на ноги, Кэр замер в напряженной позе - шевелились лишь ноздри да поворачивались увенчанные изящными кисточками уши. Обнаружив полное отстутствие кого бы то ни было, рысь расслабился, сел и, изящно выгнувшись, начал задумчиво вылизываться. Ситуацию следовало обдумать, а за таким нужным  и одновременно монотонным делом, как приведение себя в порядок, думалось как-то продуктивнее.

0

6

Kerna
Прежде чем я напишу "Добро пожаловать", давайте ещё кое-что проясним.

Kerna написал(а):

Ясновидение Х_Х

И всё-таки. Реклама? Если да, то где? Или кто-то сказал? Где-то оставил ссылку? Я не прошу давать конкретные адреса и называть конкретные имена, это нужно для статистики и чтобы пиарщики знали, в какую сторону им направлять усилия :)

Таки что решили с обитанием рыси? Тайно, так? Уже есть хозяин? :)

0

7

Хозяяяин? *Гордо, надменно, возмущенно*
вы меня с собакой путаете?!
Обитать буду скорее всего явно.
Если начальство будет протестовать - буду пудрить им мозги или косить под магических тварей и студентов! Или директора. Там посмотрим))
Ссылку дала Нэнс (улыбка чешира, которую некто чуть не порвали за пиво, алкоголики слизеринские).
Направляйте усилия на неё!)
Дала уже давно, просто мне было лень региться.

Отредактировано Kerna (2010-11-03 00:11:58)

0

8

Kerna
Ага. То есть руководство Хогвартса, узнав, что по школе бродит крупное опасное животное без всяких признаков хозяина, умилится? 97%, что рысь изловят и увезут на исследования или выкинут в лес, 2% - на то, что её просто убьют, 1% - что вам встретится кто-нибудь, кто давно мечтал содержать хищника.  Полной независимости не будет в любом случае.

Kerna написал(а):

Крупные (изменение формы тела из рысьей в человечекую) прикрывается туманным пологом.

Это...  то есть вместо одежды персонаж будет кутаться в туман?)

За десятый пункт спасибо. Сказали бы сразу)

Между прочим,

5. Играть до принятия анкеты запрещено, равно как и оставлять сообщения в организационных темах, кроме темы "Вопросы и предложения".

0

9

Rinoa Rikelver написал(а):

Ага. То есть руководство Хогвартса, узнав, что по школе бродит крупное опасное животное без всяких признаков хозяина, умилится? 97%, что рысь изловят и увезут на исследования или выкинут в лес, 2% - на то, что её просто убьют, 1% - что вам встретится кто-нибудь, кто давно мечтал содержать хищника.  Полной независимости не будет в любом случае.

Во-первых и главных, сия рысь - не совсем рысь и она разумна, а также вполне может говорить.
Думаю, это меняет картину вероятностей?
А вообще, эту проблему я планировал решать уже с тем, кто решит навесить на себя проблему помощи с началом игры (если еще точнее, в типично кошачьем стиле свешать эту проблему на него-неё^^).

Крупные (изменение формы тела из рысьей в человечекую) прикрывается туманным пологом - в момент превращения не слишком апетитное зрелище плавящегося, словно желе, тело будет прикрыто туманным пологом.
Так понятнее?)

Rinoa Rikelver написал(а):

Это...  то есть вместо одежды персонаж будет кутаться в туман?)

Нет.

Rinoa Rikelver написал(а):

За десятый пункт спасибо. Сказали бы сразу)

Так неинтереесно ^^

Т.е. спрашивать насчет будущего соигрока надо было во флуде? ^^

0

10

Kerna
Меняет. Рысь стучится в школьные ворота, просит проводить её к директору?
То, что рысь разумна, ещё надо доказать руководству школы. И не факт, что руководство, поверив в её разумность, разрешит ей остаться. Ибо: вдруг шпион? (Директор-то в ОФД.) Зачем рыси школа, не лучше ли её поместить в лаборатории Министерства? Студент с рысью будет слишком выделяться, школе это не нужно, и т.д.

Насчёт превращения понятно.

Kerna написал(а):

Т.е. спрашивать насчет будущего соигрока надо было во флуде?

Можно и так, раз в организационных темах запрещено.
При таком количестве неясностей странно говорить о принятии в игру как о почти свершившемся факте)

0

11

Трудно не понять, что рысь разумна, если она внятным приятным голосом посылает вас на.. эльфячьи ушки, ага.
Вы правда думаете, что трансформу будет сложно немного изменить связки?

Начало игры будет банальным: из воздуха (где-то на улице) вывалится спящий зверь. Я заранее договорюсь с кем-нибудь в соответствующей теме о начале игры, а остальные проблемы (взаимоотношение с директоратом, бега от участи снова стать обьектом экспериментов и так далее) - часть нестандартного отыгрыша.
В крайнем случае отращу клюв, перья и крылья и буду косить под детеныша грифона >_<

Если честно, не вижу неясностей, вижу только сложности в отыгрыше.
Надо же чем-то развлекаться, пока все учатся?х)

0

12

Kerna написал(а):

Если честно, не вижу неясностей, вижу только сложности в отыгрыше.

Вам-то всё ясно. А администратору доступно только то, что есть в анкете :) И ему очень хочется разобраться, кто же желает войти в игру и что с ним будет дальше.
Взгляните на разумную рысь глазами обычного мага. Оно такое надо в школе?
Впрочем, вижу, что аргументы идут по второму кругу, так что принимаю вас в  игру, но с условием - за вашим отыгрышем будет следить Мастер Игры. И вмешиваться любым образом, если будет нужно.

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Кэрна | Питомец