Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Анна Росс | Гриффиндор, 6 курс


Анна Росс | Гриффиндор, 6 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия.
Анна Ребекка Росс |  Anna Rebecca Ross
2. Возраст
16 лет
3. Факультет и курс
Гриффиндор, 6 курс
4. Внешность
Внешность: Amelia Warner.
Рост: 168 см.
Вес: 61 кг.
Фигура у Анны худощавая, но не лишенная женственных очертаний. Волосы темно-каштановые, иногда кажущиеся черными, глаза – карие, миндалевидной формы. Нос прямой и, по мнению самой Анны, немного великоват. Высокий лоб, часто прикрытый челкой, вытянутое лицо и чуть выступающий вперед подбородок. Губы нельзя назвать тонкими – нижняя довольно полная. Зубы ровные, все 32.
В одежде предпочтений не имеет, может одеть и платье и наполовину разодранные джинсы с растянутой футболкой.
5. Биография
Анна – дочь английских магглов, которым определенно не сиделось на месте. С самого детства девочки они переезжали из одного города в другой, пытаясь найти лучшее место для жизни их дочери. Правда, самой Анне это не очень нравилось – из-за постоянных переездов у нее почти не было друзей.
С самого детства у Анны проявлялись способности мага, но ни она, ни ее родители этого не замечали. Внезапно упавшая ваза или исправившаяся сама по себе ошибка в тесте – что ж, с кем не бывает? Но в 11 лет к девочке приехали работники Министерства магии и рассказали о том, кем на самом деле является Анна Росс. Родители были поражены, но с удовольствием отпустили девочку в Хогвартс. Тогда же им пришлось осесть в пригороде Лондона, чтобы их дочь могла приезжать на каникулы в одно и то же место, а не постоянно оказываться неизвестно где. Занятия магией они поощряли и искренне интересовались успехами Анны.
Девочка же, приехав в Хогвартс, попала в Гриффиндор и стала пытаться соответствовать своему факультету. Игра в квиддич, сначала увлекшая ее, позже начала пугать – на первой же тренировке она упала с метлы, столкнувшись с игроком. Но поболеть за свою команду она любит. Анна вообще любит своих. И не своих тоже. Она настоящий друг, тот самый, который за товарищем и в огонь, и в воду, и в болото полезет, не думая о последствиях. В общем, Анна была и до сих пор остается истинной гриффиндоркой, чтобы не понимали люди под этим понятием.
6. Характер
Анна – настоящий огонек. Ее очень легко зажечь идеей, но прогорает она тоже быстро – если что-то перестанет получаться в новом деле. Любит поспорить и делает это с азартом, отстаивая свою точку зрения или чужую – если та ей приглянется. Умеет оценить хорошую шутку и пошутить сама. Если ее обидеть, она долго не сможет простить вас, будет ходить злая и надутая, грубить всем вокруг, даже близким людям.
Анна живет настоящим, не задумывается о том, что будет дальше, а то, что было (особенно плохое), старается поскорее забыть. Но иногда все же на нее находит, и она задумывается над чем-то особенно важным. Как истинная гриффиндорка, честна, добра и справедлива. Не понимает, как слизеринцы могут судить о людях по чистоте их крови. Сама же не видит различий между богатыми и бедными, чисто- и грязнокровными, магами и магглами. В людях ценит надежность и духовную силу, умение дружить и увлекаться делом.
Боится боли и всяких пресмыкающихся, кроме черепах, но скрывает это. Она вообще пытается казаться бесстрашной, готова всегда всем помочь, даже если ее не особо просят.
7. Животные
Темно-серая сова Шпион.
8. Артефакты и способности
Волшебная палочка: чешуя дракона и ель.
Различные способности: отлично колдует, особенно хорошо получаются защитные и целительные заклинания. Не очень любит травологию и уход за магическими животными, что сказывается на соответствующих знаниях, в остальном - середнячок.
Особенности: у Анны природный дар в отношении поцелуев в частности и любовных отношений в общем - она прекрасно знает, что и как надо делать, что партнёр почувствовал себя на небесах.
9. Связь с вами
Скайп mirra_stone. Могу дать и аську, но появляюсь в ней редко.
10. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Реклама на дайри.

0

2

Добро пожаловать! :)
*вручает корзиночку печенья*
И снова Гриффиндор - самый многочисленный факультет.

P.S.: статус можно ставить самостоятельно.

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Анна Росс | Гриффиндор, 6 курс