Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Ванесса Верден | Слизерин, 7 курс


Ванесса Верден | Слизерин, 7 курс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя и фамилия.
Ванесса Верден | Vanessa Verdun

2. Возраст
17 лет

3. Факультет и курс
Слизерин, 7 курс

4. Внешность
Рост - 173 см. В отличии от брата цвет волос у девушки немного другой - темно-каштановый. Лицо красивой овальной формы. Прямой нос "украшен" мелкими веснушками. Проколотые уши небольшого размера и не оттопыриваются. Глаза миндалевидной формы, голубого цвета. Ванесса также худощава, но называет себя очень стройной девушкой. Обладательница очаровательной улыбки, которой часто любит воспользоваться. Как говорится, внешность бывает обманчива.

5. Биография
Ее отец был чистокровным магом, мать - полукровкой, которые переехали в Англию. Ванесса росла яркой жизнью. Мать с отцом старались держать ее в строгости. Мать Мария старалась как-то баловать свою дочь, но отец был против этого. Ванесса хотела был свободной, но ей приходилось подчиняться отцу. Мать была напугана мужем, отец, как казалось Ванессе, холодно относился к своим детям. Ванесса не испытывает особо теплых чувств к родителям, но чрезвычайно привязана к своим братьям. Она принимала родителей как должное; как тех, кто должен выполнять ее капризы.
Скоро Ванесса Верден поступила в Хогвартс. Шляпа направила ее на факультет Слизерин, чему девушка была несказанно рада. Она не хотела просиживать целые дни за учебниками вместе с учениками Рейвенкло, куда попал ее старший братец. Часто пытается "подмять" под себя Винсента, который своим острым языком ставит девушку на место, что ужасно раздражает Ванессу. В последнее время ей начинает нравиться злить брата. В его присутствии она ведет себя бесцеремонно, подкалывает грубыми шутками его и его факультет. На собственном курсе обзавелась верными друзьями, которых, кстати говоря, не так уж и много. Благодаря своей упорной учебе, отличным оценкам, прекрасном поведении (о плохих поступках учителя даже не догадываются) стала старостой школы и ужасно гордится этим. Является охотником в команде по квиддичу. Мать подарила на пятнадцатилетие дочери странный осколок камня, который назывался аметист. Ванесса не знает о его тайных свойствах до сих пор. Камень на данный момент пылится где-то среди вещей девушки.

6. Характер
Ванесса замкнутая, все держит себе и не с кем старается не делиться. Общается с узким кругом симпатичных ей людей, то есть с друзьями своего курса и братьями. Чтит традиции, законы и правила. Особенно школьные. Ведь если она не будет знать их на зубок и не выполнять их, то мигом вылетит из старост школы. Склонна к меланхолии. Она часто грустит, когда идет дождь. Иногда чувствует себя жутко одинокой и старается найти собеседника, которому можно было бы высказаться, но, к сожалению, ее замкнутость не дает ей поделиться с внутренними переживаниями. Её настроения могут очень быстро меняться, в хорошем Ванесса - спокойная и вежливая, улыбчивая, мирная, в дурном - ядовито-язвительная, непоседливая, агрессивная. В ней явно тлеет уголёк, который когда-нибудь вызовет пожар. Напрочь отсутствует совесть и все что с ней связано. Может в открытую лгать, да так, если она скажет, что видела летающего ежа, хотите вы того или нет, но вы поверите.
Чрезвычайно много времени уделяет своей внешности. Каждый сантиметр ее одежды тщательно выглажен, постиран и пахнет чем-то легким и ароматным. Абсолютно ни в какую не переносит розовый цвет, розы, помидоры и капусту. Любит, когда на нее обращают внимания представители мужского пола. Нравится искусство, история Древнего Египта.

7. Животные
сова Гэбриел

8. Артефакты и способности
ВП: Перо ворона - хитрые, злобные, несколько трусливые люди. Жестоки и кровожадны. Умны. Стремятся к власти любым путем. Многие наделены даром предвидения, но редко используют его во благо. Ярко выраженная склонность к насилию.
Тис - гордые, одинокие по жизни, угрюмы. Стремятся обрести власть и тайные знания.
Магический транспорт: Молния-2009
Маг. способности: неплохие знания в трансфигурации и заклинаниях, невосприимчивость к алкоголю.
Способности: игра на скрипке и фортепиано
Богарт - древняя мумия в бинтах

9. Личный статус
.|ее величество в нирване

10. Связь с вами
472621549

11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
когда рекламила свой форум

Отредактировано Vanessa Verdun (2010-10-19 16:58:16)

0

2

Очень порадовал характер. Насчёт биографии давайте подождём Бернарда, это он у нас главный спец по семье :)
Пока добавьте пару слов о чертах лица и, если уже выбрали чью-то внешность, то можете и её вписать. И, пожалуй, номер "Молнии" для проформы тоже надо указать.
Заголовок темы исправлю по шаблону.

0

3

Rinoa Rikelver написал(а):

ыбрали чью-то внешность, то можете и её вписать.

в списке указано, что можно брать 2 внешности, это так?

Rinoa Rikelver написал(а):

номер "Молнии"

эм, а можно поинтересоваться, где можно это узнать?
Во внешность кое-что добавила.

0

4

Vanessa Verdun написал(а):

в списке указано, что можно брать 2 внешности, это так?

Это так :)

Vanessa Verdun написал(а):

эм, а можно поинтересоваться, где можно это узнать?

Придумайте любой номер) В каноне Молния впервые появилась более десяти лет назад, с тех пор точно выходили новые, усовершенствованные модели.

0

5

Rinoa Rikelver написал(а):

усовершенствованные модели.

логично... Ладно)) Приписала год 2009.

А насчет внешности... Тогда беру Микелу Кваттрочокке и Меган Фокс.

0

6

Vanessa Verdun написал(а):

патронус - ворон

Довольно необычное умение в нашем игровом мире, сейчас школьникам в нём нет особой нужды . Кто-то учил? Если овладела заклинанием самостоятельно, то с какой целью?

Vanessa Verdun написал(а):

беру Микелу Кваттрочокке и Меган Фокс

Тогда отпишитесь в соответствующей теме.

0

7

Rinoa Rikelver написал(а):

Довольно необычное умение в нашем игровом мире, сейчас школьникам в нём нет особой нужды . Кто-то учил? Если овладела заклинанием самостоятельно, то с какой целью?

никто. извиняюсь. просто привыкла, что на других форумах это спрашивают, вот и написала.

0

8

Vanessa Verdun
А, и ещё - откуда пошёл страх мумий? :)

0

9

Rinoa Rikelver
В био отмечено, что Ванесса увлекается Древним Египтом. Скажем так, что начиталась всяких легенд, мифов, рассказов про мумий.. Теперь вот их боится.

0

10

Добрый день и добро пожаловать)
Как "главный спец по семье", замечу:

Vanessa Verdun написал(а):

Ее родители чистокровные французский маги

Отец-француз чистокровен до безобразия, мать - полукровка-англичанка.

Vanessa Verdun написал(а):

но почти ничего не запрещали. Ванесса была свободна как ветер и делала то, что ей вздумается.

Вряд ли. Если Мария и баловала дочь, то Александр держал детей в ежовых рукавицах. Здесь скорее следует отметить тягу к свободе и своеволие, не переходящее в открытое неподчинение.

Vanessa Verdun написал(а):

Мать была напугана проклятьем

Если речь об отрочестве Ванессы, то да, она была напугана смертями старшего сына и мужа, если вы пишете о более ранних годах, то напугана она была скорее мужем.

Vanessa Verdun написал(а):

но чрезвычайно привязана к своим братьям. Она принимала их как должное; как тех, кто должен выполнять ее капризы

Она привязана к братьям или к исполнителям её капризов? Противоречие.

Vanessa Verdun написал(а):

Семья выбрала ее хранительницей осколка-аметиста.

Скорее просто подарила ей украшение, не зная о его свойствах или не веря в них. Давайте это будет подарок на какой-нибудь праздник уже после смерти отца?

Многого из этого нет в теме нужных персонажей, эта информация рассеяна по нашим с Винсентом анкетам и игре, так что вашей вины в незнании нет)

0

11

Bernard Verdun написал(а):

Она привязана к братьям или к исполнителям её капризов? Противоречие.

ой, опечаталась. Я имела ввиду родителей, а не братьев.

Я вроде попыталась все более менее исправить.

0

12

Принята :) Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Ванесса Верден | Слизерин, 7 курс