Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Джекил Уайт | Лидер ОФД


Джекил Уайт | Лидер ОФД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Джекил Эдвард Уайт
Первое имя получил в честь д-ра Джекила, второе - в честь известного чародея Чарльза Эдвардса, фамилию - по цвету простыни, см. биографию.

    Возраст
36 лет

    Положение в мире
Лидер Ордена Феи Драже. Заместитель председателя Британского филиала Международной конфедерации магов

    Внешность
Фотографии: обычный внешний вид, лицо крупным планом.
Прообраз: Tao Ruspoli
Телосложение: ~190 см, ~100 кг, среднее
Предпочтения в одежде: вещи маггловской современности - джинсы, рубашки, плащи, куртки et cetera. Также почти всегда носит в ушах серьги

    Биография
Всю свою несовершеннолетнюю жизнь мистер Уайт прожил в приюте - его нашли ранним утром у дверей, завёрнутого в белую простыню. Младенцу дали новое имя, так как никакой записки или бирки при нём не нашлось. Мальчик рос очень быстро - и не в том смысле, что роста и веса прибавлял, а, наоборот, ума: очень рано научился ходить, говорить, писать и читать. Подобные "выходки" в детстве презираются, потому единственной компанией Джекилу зачастую была книга.

Письмо из Хогвартса стало для мальчика "самым лучшим подарком в жизни", как сам он выражается до сих пор. День его рождения приходился на середину лета - что, кстати, стало сюрпризом как для него самого, так и для персонала приюта - и потому Джекил прочитал все купленные ему книги для школы; потому, уже будучи в школе, с самых первых занятий блистал знаниями, буквально заставляя учителей отдавать баллы Гриффиндору, факультету Джекила.

На первом году обучения он познакомился с Альбой дель Лионе, будущим предводителем Чёрных Археологов. Несмотря на то, что Джекил всегда относился к ней уважительно, как к старшей - пусть и была она всего на год старше - отношения их не сложились с самого первого разговора, и многие попытки Джекила исправить ситуацию - в том числе и в настоящее время - действия не имели.

Зимой 1993 года, на седьмом курсе, Джекил имел возможность пообщаться с профессором Альбусом Дамблдором - последний узнал, что мистер Уайт готовится к работе в Министерстве магии. Они обсудили некоторые аспекты работы в Министерстве, профессор дал пару советов Джекилу и пообещал, что напишет рекомендательное письмо на его имя.

Причиной скорого продвижения по карьерной лестнице многие его коллеги считали лишь покровительство Дамблдора, тогда как талантов самого мистера Уайта словно бы никто не замечал - помогало в том числе и знание им нескольких языков. Так или иначе, он достаточно быстро пробился "наверх". Уже будучи на своём текущем посту, мистер Уайт получил сведения, указывающие на действия некоей тайной организации волшебников, которой руководит его давняя знакомая; Джекил понял, что у этой организации самые серьёзные намерения и что нужно что-то противопоставить ей. Именно таким образом был вскоре образован Орден Феи Драже - название, к слову сказать, очень даже конспиративное, никто и не догадается, в чём суть организации.

    Характер
Джекил никогда не был жесток - он считал ниже своего достоинства любое насилие, и даже сейчас ударит лишь в случае защиты и никогда не позволит себе нанести смертельную рану или убить; быстрее поможет врагу, который мог умереть от его руки, чем просто оставит его; к тому же, ни за что не поднимет руку на женщину. Мирен, дружелюбен, дипломатичен, честен; старается не допускать конфликтов среди его окружения, однако, взявшись за их решение, регулирует свои поступки лишь собственной моралью - закон в таких случаях играет для него малую роль. Скромен, но не робок, никогда не оставит попыток доказать то, что считает верным, будь то своё или чужое мнение, законы или традиции. Зачастую не раскрывает никому своих планов полностью, рассказывая только то, что необходимо в данный момент и наиболее вероятно может понадобиться в будущем, однако никогда не лжёт. Считает, что ради высшей цели можно пожертвовать чем-то, однако очень редко не обрекает других на верную смерть. Всегда спокоен и хладнокровен, хотя, возможно, так кажется из-за того, что мистер Уайт не выражает своих эмоций при других, даже самых близких людях.

Джекил не боится смерти - по его словам, никогда не боялся; тем не менее, просто так свою жизнь он подставлять под удар не будет. Он вполне понимает и осознаёт, на что способен, а чего достичь не в состоянии, и потому не планирует ничего, что не может случиться. Умеет контролировать людей, но дела, требующие особого подхода, предпочитает брать на себя. Никогда не ввязывается в дела, в которых не имеет каких-либо основательных знаний - в таких случаях он поручает соответствующую работу кому-либо из подчинённых из Ордена, при этом по делам ОФД Джекил никогда не спросит совета у сослуживцев из Министерства магии.

    Животные
Нет

    Артефакты и способности
Волшебная палочка: 10⅔ дюйма, сосна и перо пегаса;
Магический транспорт: нет;
Магические способности: трансгрессия, анимагия, невербальное колдовство; знает много заклинаний, также изготовил несколько сам; силён в защитной магии, а также в контратаке - как итог, неплохо развито использование атакующих заклинаний;
Анимагическая форма: светло-серый койот с гетерохромией глаз - синий и жёлтый цвета;
Немагические способности: знает английский, французский, итальянский, арабский, русский и иврит (последние три - достаточно плохо). Эрудирован во многих областях, включая историю волшебного мира, основы колдовства и психологию разумных существ.
Другие особенности: Джекил не может терпеть холода, то есть плохо его переносит, потому даже в прохладную погоду носит тёплые вещи. Также он болен дальтонизмом - той его формой, которая лишает обладателя видения всех цветов, но лишь немного; из-за этой особенности мистер Уайт редко пробует себя в зельеделии.

    Личный статус
Не нужно статуса - я прекрасно обхожусь и без него. Спасибо за понимание

    Связь
UIN: 405320253

    Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Увидел рекламу на urchoice.ru.

0

2

Вкусно ^___^ Попозжа явится глав.админ, кое-какие мелочи обговорите.)
На счет статуса - ничего, если будет стоять "Лидер ОФД"? Или вовсе тупо три точки поставить, чтобы статус новичка не оставлять.

0

3

Я так понимаю, совсем без статуса мне не обойтись? Хорошо, пусть тогда будет "Лидер ОФД".

0

4

Так по спискам ориентироваться удобнее.

0

5

Вкусно :) Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Джекил Уайт | Лидер ОФД