Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Натаниэль Вольт | Слизерин, 7 курс


Натаниэль Вольт | Слизерин, 7 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия.
Натаниэль фон Стайр Вольт

2. Возраст
17. С половинкой.

3. Факультет и курс
Слизерин, 7 Спасибо, кэп..

4. Внешность
Высокий. Скорее даже долговязый - как и многие юноши в этом возрасте достаточно нескладен. Но - достаточно симпатичен. Худой, как швабра, с совершенно прямой спиной, с длинными руками, ладонями и пальцами. Встрепанная, темно-каштановая, шевелюра, аккуратно подстриженная до шеи, тонкое, "худое" лицо с достаточно острым подбородком. Широко поставленные глаза болотно-зеленого цвета, похожие на кошачьи, обычно с каким-то ехидным прищуром. Острый, точеный нос, тонкие насмешливые губы. Достаточно бледный, даже какого-то нездорового цвета, потому волосы кажутся темнее, а глаза - ярче. Носит обычно или джинсы и футболку с логотипом какой-либо рок группы, или - рубашку и классические брюки. Ну, и мантия, хотя ее он не очень любит.

5. Биография
Оба родителя - полукровки, отец - англичанин с французскими корнями, мать - француженка. Дед по отцовской линии - чистокровен, как и бабушка по материнской. Дед по материнской линии некогда получил титул, ныне уже без особых привелегий (это и было то полвека назад), однако, приставка "фон" осталась. Похоже, чисто для понта. Первые восемь лет прожил в особняке во Франции, как раз принадлежащей бабушке по матери, та, будучи чистокровной (почти! Но это не мешало ей себя считать аристократом крови) в долгом колене, настояла на не менее аристократическом воспитании. Наняли гувернера, которые обучил Натаниэля играть на фортепиано, в свое время это сыграло немалую роль - Натаниэль обучился играть сначала на обычной гитаре, а и впоследствии - на электро. Он почти не проявлял магических способностей, кроме диковинной интуиции, и не менее удивительной особенности схватывать все на лету, но бабушка особо не волновалась, и родителям тоже не советовала. Когда Натаниэлю было восемь с чем-то, переехали в Лондон, в "резиденцию" деда. Шок у родителей был потом, когда их "милого сыночка" зачислили на Слизерин. Отец некогда учился на Гриффиндоре, мать - Райвенкло. Откуда что вылезло - никто не знает, но старшее поколение отнеслось к этому спокойно. В Хогвартсе проявил себя, как блестящий ученик (спасала отличная память и "интуитивное" мышление, сам ленив, как спящий медведь), хотя известен своим коварством - кажется прилежным, однако, любил не ввязываясь, знать все. Если вы хотите что-то узнать - вам к Натаниэлю, "он тот дьявол, который возьмет вашу душу за глоток информации".

6. Характер
Открытый ум, дрянной характер - цитата отлично его характеризующая. Спокойный, кажется открытым, меланхолично-вежливый, неторопливый. Но умеет быть стремительным, иногда бывает резок. Будучи в плохом настроении может не отзываться, не отвечать на вопросы и вообще слабо реагировать на "внешние раздражители" - будь то преподы или однокурсники. Очень любит знать все обо всех, обычно у него это отлично получается. Может не ввязаться в авантюру, но знать почти все подноготную, однако, что-то выведать у него - трудно, это надо постараться. С друзьями так же спокоен, по-настоящему открыт, но в чем-то так же скрытен. Не любит грубиянов, бритые головы, плохую еду и глупых девушек. Но падок на красоту. Хотя связывать себя отношениями с кем-то не желает, и, похоже, не собирается. Сдержан в проявление эмоций на людях, временами даже отчужденный. Однако, в общем, дружелюбен - он не ограничивает себя шаблоном "свои только зеленые", и вообще, достаточно негативно относится к шаблонам. В меру эгоистичен, он вообще любит все в меру. Умеренный такой тип, этот Натаниэль. Но и злить его не стоит - пускай его лицо становиться бесстрастным, но он способен на многие опасные вещи, иногда не относящиеся к магии. Злопамятен. И тем - опасен. Ну, все как и положено нормальному Слизеринцу.

7. Животные
Нет.

8. Артефакты и способности
Палочка - Жилы из крыла летучей мыши и Фигово дерево
Умение чутко реагировать на любые изменения, предугадывать развитие событий.
Гитара, обычная, акустика.)

9. Личный статус
Младший Дьявол

10. Связь с вами
Нэнс знает.) Есть аська, но пароль от нее я забыл.

11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Нэ-э-э-энс...)

Отредактировано Натаниэль Вольт (2010-10-07 17:53:32)

0

2

Принят :) Добро пожаловать обратно.

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Натаниэль Вольт | Слизерин, 7 курс