Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Бернард Верден | Начальник штаб-квартиры мракоборцев


Бернард Верден | Начальник штаб-квартиры мракоборцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия.
Бернард Александр Верден.

2. Возраст
31 год.

3. Кто вы в этом мире?
Начальник штаб-квартиры мракоборцев.

4. Внешность
Прообраз: Michael Wincott.
Тело: подтянутое, рост 192 см, не знаю, какой вес должен быть.
Цвет глаз\волос: тёмно-серый\каштановый.
Черты лица: ничем не сглаженные углы высокого лба и тяжёлого подбородка, чётко обозначенные скулы, крупный нос с горбинкой.
Предпочтения в одежде: классические тёмные мантии и костюмы. К одежде маглов относится положительно, считая её удобной и не лишённой красоты.
Прочее: громкий голос с хрипотцой. Привык понижать его в обычных разговорах.

5. Биография
1975 год. Франция, Верден. Свадьба Александра Вердена, чистокровного волшебника в Мерлин знает каком поколении, и Марии Карпентер, англичанки-полукровки, чьим приданым была лишь красота.
1977 год. Рождение Филиппа.
1980 год. Рождение Бернарда. Вскоре после рождения обнаруживаются способности метаморфа - цвет глаз и волос начинает часто меняться.
Май 1984 года. В среде французской знати начинается движение за чистоту крови. На Марию и её сыновей смотрят очень косо.
Июнь 1984 года. Семья переезжает в Шотландию.
1988 год. Филипп поступает в Хогвартс на факультет Рейвенкло.
1991 год. Бернард поступает в Хогвартс на факультет Рейвенкло.
1992 год. Филипп становится старостой факультета. Интересуется малоизвестными отраслями ЗоТИ и заклинаний.
Апрель 1992 года. Профессор прорицаний пророчит Бернарду власть и одиночество. Узнав об этом, Филипп дарит брату старинную карту Таро «Император».
1993 год. Бернард вступает в Дуэльный Союз.
1994 год. Рождение двойняшек Винсента и Ванессы.
1994 год. Филипп становится старостой школы.
1995 год. Филипп с отличием заканчивает школу и вскоре поступает на работу в Министерство Магии.
1996 год. Бернард становится старостой факультета, демонстрирует способности в области ЗоТИ. Охлаждение отношений супругов Верден вплоть по почти полного игнорирования друг друга. Мария по-прежнему любит мужа, но боится его и старается как можно меньше взаимодействовать с ним.
14 февраля 1997 года. Во время праздника в башне Рейвенкло Бернарду в вино подмешивают приворотное зелье, однако благодаря фамильной неспособности опьянеть действие зелья (непременным условием срабатывания которого было вино) становится противоположным.
Апрель 1997 года. Бернард узнаёт о существовании заклинания Патронуса и через несколько месяцев добивается появления своего Патронуса, который принимает вид медведя.
Июль 1997 года. Филипп поступает на работу в Отдел Тайн. Бернард становится старостой школы.
Июнь 1998 года. Бернард с отличием заканчивает школу, оспаривает решение родителей женить его и в 1999 году поступает на работу в Отдел обеспечения магического правопорядка.
2000 год. Под руководством магглорождённого лучшего друга Бернард начинает изучать мир магглов. Изучает до того успешно, что в 2003 по маггловским документам покупает квартиру в Лондоне, а с 2009 года имеет любовницу-магглу.
23 июля 2002 года. Свадьба Филиппа и полукровки Алисии Росс.
30 июля 2003 года. Рождение Моники Верден, дочери Филиппа и Алисии.
Март-июль 2004 года. В составе группы мракоборцев Бернард отправляется в Румынию для «помощи зарубежным коллегам» и приобретения необходимого опыта реальных боевых действий.
1 сентября 2005 года. Двойняшки поступают в Хогвартс: Винсент на Рейвенкло, Ванесса на Слизерин.
29 октября 2005 года. В возрасте 55 лет Александр Верден умирает из-за разрыва сердца.
6 ноября 2005 года. Изуродованное тело Филиппа Вердена найдено в Лондоне. Экспертиза Министерства установила, что все раны нанесены уже после смерти, которая наступила, вероятнее всего, из-за Авады.
19 ноября 2005 года. Неподалёку от Косого переулка неизвестный маг пытается наложить на Бернарда заклятие Империус, но претерпевает неудачу.
Январь-март 2006 года. Некий мракоборец обучает Бернарда окклюменции.
Март-апрель 2006 года. Бернард пытается овладеть легилименцией, однако неудачно, ему удаётся проникать в память, но не удаётся находить нужные сведения.
Июнь 2007 года. Начало «наркотической эпидемии». Чёрные Археологи предлагают Бернарду вступить в их ряды, обещая помочь в поиске причин смерти Филиппа в обмен на сведения о работе Министерства. Бернард отклоняет предложение.
1 августа 2007 года. Свадьба Бернарда и полукровки Кэтрин Годфри.
Ноябрь 2007. Внезапная командировка Бернарда во Францию. Спустя несколько дней после прибытия у Бернарда начинается ломка; Верден Третий догадывается, что незаметно для себя употреблял наркотик. Ещё через несколько дней его срочно вызывают в Англию: его жена уличена в попытке наведения заклятия Империус на свекровь, однако Мария обезвредила её. Позднее выясняется, что Кэтрин сама находилась под действием Империуса, также у неё находят наркотики. Девушку помещают в клинику св. Мунго, Бернард втайне проходит курс лечения от наркотической зависимости.
10 января 2008 года. Самоубийство Кэтрин.
Март 2008 года. Чёрные Археологи вновь предлагают Бернарду вступить в их ряды. С ведома главы своего Отдела Бернард принимает предложение.
Июнь-август 2008 года. Разгар «наркотической эпидемии», наибольшее число столкновений между зависимыми и Министерством.
Сентябрь-ноябрь 2008 года. Спад «эпидемии».
Январь 2009. Погибает глава Отдела мракоборцев, Бернард занимает его место.
Август 2009. Из-за чрезмерных физических, психических и магических нагрузок у Бернарда проявляется высокое давление и боли в сердце (отцово наследие). Он держит это в тайне от всех, кроме одного целителя из клиники св. Мунго.
Май 2010 года. Разногласия в рядах ЧА. Бернард принимает активное участие в убийстве разногласных устранении проблемы и вскоре входит во Второй круг.
Август 2010 года. Бернард вступает в Клуб Кладоискателей (на финансовой основе).
Июнь 2011 года. ЧА начинают искать «осколки могущества», Бернард вспоминает легенду о родовом артефакте-аметисте, однако молчит.
Июль-сентябрь 2011. Бернард решает обучить двойняшек окклюменции.

6. Характер
Не терпит незавершённых дел, невкусной еды и нерешённых проблем - воспитание.  Превыше всего ставит личные интересы, не забывая о семье - снова воспитание. От природы очень эмоционален, но приучен держать себя в руках - воспитание, разумеется. Крепко дружил со старшим братом и перенял у него стремление во что бы то ни стало находить истину, привычку казаться спокойным и манеру улыбаться в неблагоприятных ситуациях. Со временем становится все больше похож на отца, властен, но не деспотичен, всегда прислушивается к мнению других, потому что отнюдь не считает себя истиной в последней инстанции. После смерти Александра и Филиппа привык опекать двойняшек, однако в последние годы отвлёкся на воспитание Моники. По натуре одиночка и никому не доверяет сокровенных мыслей, считая, что его заботы принадлежат только ему. Даже если возьмёт на себя слишком много, всё выполнит - ответственный. Не прощает нарушенных обещаний. Привык добиваться своего, упорный человек с сильной волей. Его сложно обидеть и ещё сложнее вывести из себя, и если это случится, разумнее всего переждать грозу в безопасном месте. Как ни странно, добр, по возможности помогает другим. Здоровый эгоист. Подозрителен.
Ценит верность, честность и благородство, сожалеет, что самому нередко приходится отступать от них, оправдывает себя тем, что это нужно делу. После всего произошедшего считает безоговорочное доверие глупостью. Всё оценивает одновременно разумом и сердцем, приоритет на стороне рассудка. Легко приспосабливается к обстоятельствам. Умеет убеждать людей и вести их за собой, хотя предпочитает слушать, а не говорить. Наблюдателен. Стойко переносит неприятности и по отношению к себе считает слабость непростительной, никогда не жалуется и ищет не сочувствие, а тепло.
Наиболее слабая сторона - вопрос безопасности и репутации семьи. Бернард может казаться строгим и непреклонным, но даже тогда заметна его забота о близких и любовь к ним. Не любит говорить об умерших близких. Одержим идеей найти причины гибели Филиппа. Выдаёт близким лишь необходимый минимум информации о своих делах; так, двойняшки до сих пор ничего не знают о наркотиках, обстоятельствах смерти Кэтрин и, разумеется, о ЧА.
Из-за постоянной загруженности у него не появилось хобби. Когда Бернард хочет отвлечься, он говорит с племянницей или читает книги по истории магии. Возможно, не умеет нормально отдыхать. Ценит каждую минуту, не любит тратить время зря.
Хогвартс был для него клеткой, потому что обязанность вести себя безукоризненно противоречила любви к риску и опасностям. Отчасти из-за этого Верден Третий стал мракоборцем, и уж на работе отвёл душу...
В школе был записным дуэлянтом, не пропускал ни одного вызова и ни одного собрания ДС, совершенствование в боевой магии и рукопашном бое вообще было одной из главных его целей до двадцати пяти лет. В последние годы резко охладел к дуэлям, отвёл для них первый четверг каждого месяца и сейчас показывает свои выдающиеся боевые данные только на работе и тренировках.

7. Животные
Сова по кличке Кардинал.

8. Артефакты и способности
Артефакты: волшебная палочка - сосна и сердечная жила дракона.
Всегда при нём та старая карта Таро, магически защищённая от повреждений. Не является артефактом, но много значит для Вердена Третьего, поэтому я её пропишу.
Способности: метаморф, предпочитает не использовать способность без нужды. Превосходный боевой маг. Знает древние руны и французский язык, владеет окклюменцией. И - прочие способности, необходимые мракоборцу.
Боггарт - разбитые песочные часы, Патронус - медведь.
В Хогвартсе ему лучше всего удавались ЗоТИ, трансфигурация и заклинания, однако ещё на первом курсе Бернард поспорил с Филиппом, что в школе ни в чём не уступит ему. Спор он выиграл и закончил школу с отличием, каким-то чудом не испортив зрение.

9. Личный статус
l’Empereur

10. Связь с вами
Администрация в курсе.

11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
От Риноа. С ней же обговорил некоторые изменения квенты.

Надеюсь, не спутал хронологию. Во избежание убрал некоторые несущественные числа.

Отредактировано Bernard Verdun (2011-02-08 18:24:21)

+3

2

Что ж, принят, долгожданный Верден :) Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Бернард Верден | Начальник штаб-квартиры мракоборцев