Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Винсент Верден | Рейвенкло, 7 курс


Винсент Верден | Рейвенкло, 7 курс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя и фамилия.
Винсент (Винс) Верден.

2. Возраст
17

3. Факультет и курс
Рейвенкло, 7 курс

4. Внешность
(Jaco van den Hoven)
Рост - 186 см. Темно-русые волосы по плечи всегда распущены. Глаза льдисто-голубые. Худощавый, бледный, неплохо развит физически, но "игрой мускулов" похвастаться не может. Несмотря на худобу, назвать его хрупким нельзя. То, что он как раз таки мужчина, а не какое-то женоподобное существо видно сразу. Конечности длинные, он кажется немного нескладным.
В одежде предпочитает удобные вещи темных цветов. Неприхотлив, но любит чистоту и порядок. Постоянно носит с собой темные очки.

5.Биография
Его семья - французские чистокровные маги, двадцать лет назад переехавшие в Англию (точнее, это сделала главная ветвь). Новая резиденция находится в Эдинбурге, старая - в городе Вердене. Фамилией обязаны своему предку Филиппу Верденскому, некогда жившему в этом городе и оставившему заметный след в истории магического мира.
Ходят слухи про "проклятие первого сына". Согласно этому не заслуживающему доверия источнику, если в главной ветви семьи Верден первые два ребёнка - мальчики, то старший неизбежно трагически погибнет к выгоде для младшего.
С детства окруженный тайнами, секретами, тихим шепотом испуганной матери, контрастирующим с громким и резким голосом властного отца, не терпящего слабости, Винсент рано научился себя контролировать. С уважением и почтением относился к своему родителю, хоть и не испытывал к нему особой привязанности, но в отличие от сестры, привязан к матери. Втайне ото всех гордится и восторгается средним братом, Бернардом и упорно идет по его стопам. К Ванессе, младшей сестре-двойняшке, попавшей в Слизерин, также очень привязан, но не позволяет ей собой помыкать, не поощряет ее бессовестные поступки, бесцеремонно ей об этом сообщая. После смерти отца и гибели самого старшего брата, ожесточился, стал немного холоднее по отношению к окружающим, даже немного циничнее, перестав быть доверчивым ребенком из богатой семьи.
В Хогвартсе проявил себя как прекрасный ученик и товарищ. Шляпа, некоторое время колебалась, не зная отправлять ли мальчика, как и сестру, в Слизерин, или же, как старшего брата, в Райвенкло. Наконец, решив, что тяга к знаниям в нем сильнее честолюбия, объявила его рейвенкловцем.
Является организатором многих проделок и отчаянных авантюр. Учителя, хоть и подозревают его, не в состоянии как-либо на него повлиять - он делает то, что считает нужным, бездумно кивая в такт словам нотаций учителей, к его учебе придраться сложно. Поэтому, педагогическому составу остается только скрипеть зубам, в то время как Винсент осуществляет свои задумки. Он прекрасно знает, что когда-нибудь его безудержное желание пощекотать себе нервы доведет до беды, но упрямо продолжает рисковать как собой, так и остальными, выдумывая сумасшедшие приключения. Из-за этой своей страсти к переделкам и стал членом квиддичной команды,  Хогвартских Стрел, Дуэльного Союза и Ящерок-Марадеров. Мечтает в дальнейшем стать мракоборцем, как и Бернард.

6. Характер
Решительный и твёрдый характер не мешает ему быть весёлым и общительным. Обаятелен. Кажется, что перед вами рубаха-парень, но попробуйте копнуть глубже - наткнётесь на гранит. С врагами и недоброжелателями предпочитает не церемониться: чем скорее решишь проблему, тем лучше. Готов если не на всё, то на многое ради достижения цели.  Принципиален. Не любит оставлять дела незавершёнными, споры, но свою позицию отстаивает всегда.  Мнителен и недоверчив, к людям относится подозрительно и долго присматривается, прежде чем начнет хоть сколько-то доверять. Честолюбив, ради семьи готов на многое, даже пожертвовать чем-то дорогим. Любит риск и опасность, имеет прекрасную интуицию, нутром чувствует, когда становится горячо и еще до начала "великого действа" имеет как минимум три плана, позволяющим ему выйти сухим из воды. В критической ситуации всегда сохраняет хладнокровие. Практичен. Умный и проницательный, тянется к знаниям. По его мнению тот, кто владеет информацией, правит миром.
По непонятным остальным и тщательно скрываемым им самим обстоятельства не переносит запах ванили и яркий свет, из-за которого и не расстается с темными очками, зато питает неестественную страсть к ночным прогулкам.

7. Животные
Сыч Фобос

8. Артефакты и способности
Волшебная палочка длина 13 дюймов вес 25 граммов:
Коготь грифона - люди мудрые, тянущиеся к знаниям. Бдительны и осторожны. Мстительны - обид никогда не прощают, но тем не менее имеют обостренное чувство справедливости.
Красное дерево - палочка из красного дерева хороша в защитной магии и помогает добиться концентрации и дисциплины.
Обладатель такой палочки останется хладнокровным даже в ситуации абсолютного хаоса.

Способности:
Показывает хорошие результаты в изучении всех предметов, но особенно ему удаются зельеварение и ЗОТИ. Также как и брат - отличный боевой маг.
Играет на гитаре, любит квиддич (уже который год охотник в команде). Втайне мечтает пойти по стопам старшего брата, благо что имеет для этого хорошие данные.
Обладает прекрасной памятью, запоминая услышанное, увиденное и прочитанное буквально на всю жизнь. Опять же, несмотря на худобу, неплохо умеет драться, хоть и не любит это дело, предпочитая обходиться без кровопролития. Прекрасно осведомлен о своих слабостях и знает, что более умелый соперник легко может отправить его в астрал, поэтому старается атаковать первым, как в магической, так и в обычном, маггловской, драке.
В совершенстве знает французский.

9. Личный статус
The Illusive Man

10. Связь с вами
кто должен - тот знает.

11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
администрация в курсе откуда.

Отредактировано Винсент Верден (2010-09-27 15:02:46)

+1

2

Отлично ^^ По мне принят)))

0

3

Первый персонаж из списка очень нужных :)
Принят!
Теперь Гриффиндор и Рейвенкло равны по числу студентов.

0


Вы здесь » Искажение » Книга анкет » Винсент Верден | Рейвенкло, 7 курс