Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Мир » Лесной луг


Лесной луг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Луг, окружённый высокими елями.

0

2

======> Дом Гринбергов в Хогсмиде

У Археологов не было постоянного места собраний. Всё ради безопасности - постоянная смена мест, маскировка, таинственность. Лидер определённо имел параноидальные наклонности, но пока они играли на руку делу.
Сегодня для собрания выбрали луг. Где, Линкольн не знал - трансгрессировав в условленное место, он встретился с вышестоящим, который переправил его сюда. На памяти Линкольна Археологи никогда не устраивали сборища составом более четырёх человек - насколько зельевар понимал, не было нужды. Однако и многочисленности не было. Сколько же людей на всех уровнях?..
Высокая трава была примята всего в нескольких местах - несколько широких линий, обозначивших чей-то шаг, да несколько расплывчатых кругов. Не понять, были ли здесь другие из Широкого круга или только руководство бродило... А вот и оно. Линкольн подошёл к человеку в просторной бордовой мантии и с медной маской на лице, поклонился - не низко, просто знак вежливости, Археологи не любили подобострастия. И стал слушать.
Ничего захватывающего дух: проверь-ка, зельевар, свою родню на предмет наличия пригодных для нашего дела артефактов. Родовых. Линкольн пообещал, что сделает, но это было не всё. Вышестоящего интересовало, существует ли жидкий эквивалент Империуса? Нет, честно ответил Даниэль, мгновенного эффекта не даёт ни одно зелье, существуют только те, которых нужно принимать долго. Начальство кивнуло и дало задание приготовил другое зелье, попроще. Линкольн снова пообещал выполнение задания и был отпущен.

======> Запретный лес

Отредактировано Daniel Lincoln (2010-11-19 00:41:59)

0


Вы здесь » Искажение » Мир » Лесной луг